Форум сайта "Российские электропоезда": Курский ход - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 34 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курский ход Новости, проблемы и прочее

#511 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 09 Март 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияr22-41 (09 Март 2014 - 08:21) писал:

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (09 Март 2014 - 07:14) писал:

... Хорошо, если остановку в Серпухове у него сохранят.

ну да, а если добавить остановку по Подольску то он ускорится уже не на 40, а на 50 минут ...:blush:



ЭД4МК-0089 -- курский экспресс: сейчас в Серпухове останавливается, а в Подольске-- нет. Не стоило бы отменять хорошие начинания после смены подвижного состава на данном маршруте.
0

#512 Пользователь офлайн   HitLis 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 08 Февраль 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2014 - 06:09

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (09 Март 2014 - 16:02) писал:

Просмотр сообщенияr22-41 (09 Март 2014 - 08:21) писал:

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (09 Март 2014 - 07:14) писал:

... Хорошо, если остановку в Серпухове у него сохранят.

ну да, а если добавить остановку по Подольску то он ускорится уже не на 40, а на 50 минут ...:blush:



ЭД4МК-0089 -- курский экспресс: сейчас в Серпухове останавливается, а в Подольске-- нет. Не стоило бы отменять хорошие начинания после смены подвижного состава на данном маршруте.

поезд предназначен для "дальних" пассажиров. Для подольска есть Серпуховской и тульские экспрессы - на них просите остановку. А для Курска и Орла - Подольск категорически нет!!! Почему? Купив билет с местом до Подольска тем самым пассажир до Орла уже не сможет купить билет - место занято.... ну это я так... образно...
0

#513 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 10 Март 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияHitLis (10 Март 2014 - 06:09) писал:

поезд предназначен для "дальних" пассажиров. Для подольска есть Серпуховской и тульские экспрессы - на них просите остановку. А для Курска и Орла - Подольск категорически нет!!! Почему? Купив билет с местом до Подольска тем самым пассажир до Орла уже не сможет купить билет - место занято.... ну это я так... образно...


Тульскому экспрессу: в далёком 2005-м году (если не ошибаюсь), вводили остановку в Чехове. Получилось ненадолго: вскоре эту остановку отменили. У серпуховского экспресса остановка в Подольске итак есть, её просить не надо: к тому же подольский мэр ещё вдобавок остановку на Силикатной серпуховскому экспрессу выхлопотал. Первоначально у серпуховского экспресса остановки на Силикатной не было. А вечером из Серпухова скоростных безостановочных электропоездов в Москву не будет, если с вводом "Ласточки" отменят остановку электропоезду №832 (или какой там новый номер у него будет?).

Сообщение отредактировал Тепловоз Грузовой: 10 Март 2014 - 15:04

0

#514 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 10 Март 2014 - 16:02

Цитата

Тульскому экспрессу: в далёком 2005-м году (если не ошибаюсь), вводили остановку в Чехове. Получилось ненадолго: вскоре эту остановку отменили.

Да начерта она там была нужна то, всё равно никто там не садился и не выходил (по моим личным наблюдениям).
0

#515 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 10 Март 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияSky-Clad (10 Март 2014 - 16:02) писал:

Цитата

Тульскому экспрессу: в далёком 2005-м году (если не ошибаюсь), вводили остановку в Чехове. Получилось ненадолго: вскоре эту остановку отменили.

Да начерта она там была нужна то, всё равно никто там не садился и не выходил (по моим личным наблюдениям).


В Чехове очень сильная автобусная конкуренция электропоездам-экспрессам по маршруту Чехов-Москва.
0

#516 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 11 Март 2014 - 04:12

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (10 Март 2014 - 16:46) писал:


В Чехове очень сильная автобусная конкуренция электропоездам-экспрессам по маршруту Чехов-Москва.


Ну если пробок нет, а они там практически всегда есть, особенно, МКАД-Варшавка.
0

#517 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 11 Март 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияSky-Clad (11 Март 2014 - 04:12) писал:

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (10 Март 2014 - 16:46) писал:

В Чехове очень сильная автобусная конкуренция электропоездам-экспрессам по маршруту Чехов-Москва.


Ну если пробок нет, а они там практически всегда есть, особенно, МКАД-Варшавка.



Не смотря на пробки, автобусы Чехов-Москва пользуются таким большим спросом у пассажиров, что им интервал в движении сделали чуть-ли не 10 минут. Это уже о чём-то говорит...
0

#518 Пользователь офлайн   kap 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:37

Почему этот поезд http://rasp.yandex.r...on_from=2000001 отправляется с М.-Курской с 1 пути?
0

#519 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 17:37) писал:

Почему этот поезд http://rasp.yandex.r...on_from=2000001 отправляется с М.-Курской с 1 пути?

А начерта он вообще то нужен?
0

#520 Пользователь офлайн   kap 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияSky-Clad (24 Июнь 2014 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 17:37) писал:

Почему этот поезд http://rasp.yandex.r...on_from=2000001 отправляется с М.-Курской с 1 пути?

А начерта он вообще то нужен?

Я не знаю, зачем гонят в депо с пассажирами.

Сообщение отредактировал kap: 24 Июнь 2014 - 17:52

0

#521 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 17:52) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (24 Июнь 2014 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 17:37) писал:

Почему этот поезд http://rasp.yandex.r...on_from=2000001 отправляется с М.-Курской с 1 пути?

А начерта он вообще то нужен?

Я не знаю, зачем гонят в депо с пассажирами.


Что тут удивительного? Электропоезд пришёл из области (Серпухова или Чехова) до Каланчёвской, а затем по обороту из Каланчёвской, отправился в депо Перерва. И раньше были такие короткие маршруты с пассажирами, но только до пл. Депо. А сейчас сделали до ст. Люблино -- после высадки пассажиров на которой, состав далее отправится в ТЧ-3.
0

#522 Пользователь офлайн   kap 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (24 Июнь 2014 - 18:39) писал:

Что тут удивительного? Электропоезд пришёл из области (Серпухова или Чехова) до Каланчёвской, а затем по обороту из Каланчёвской, отправился в депо Перерва. И раньше были такие короткие маршруты с пассажирами, но только до пл. Депо. А сейчас сделали до ст. Люблино -- после высадки пассажиров на которой, состав далее отправится в ТЧ-3.

Тут удивительного ничего. Удивительно то, что на курский ход поезд идёт с 1 пути.
0

#523 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 113
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 18:42) писал:

Тут удивительного ничего. Удивительно то, что на курский ход поезд идёт с 1 пути.

Ну, значит по каким-то причинам не смогли пропустить по другому. Или он постоянно с первого отправляется?
0

#524 Пользователь офлайн   kap 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Октябрь 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияSergkurz (24 Июнь 2014 - 18:48) писал:

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 18:42) писал:

Тут удивительного ничего. Удивительно то, что на курский ход поезд идёт с 1 пути.

Ну, значит по каким-то причинам не смогли пропустить по другому. Или он постоянно с первого отправляется?

Постоянно. После отправления 019 на Харьков на табло 1 пути высвечивается "21.45 Люблино"
0

#525 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 113
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:23

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 19:56) писал:

Постоянно. После отправления 019 на Харьков на табло 1 пути высвечивается "21.45 Люблино"

Значит надо смотреть, какая обстановка на соседних путях. Может, там всё заставлено поездами.
0

#526 Пользователь офлайн   Одиссей 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 23 Июнь 14
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияSergkurz (25 Июнь 2014 - 06:23) писал:

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 19:56) писал:

Постоянно. После отправления 019 на Харьков на табло 1 пути высвечивается "21.45 Люблино"

Значит надо смотреть, какая обстановка на соседних путях. Может, там всё заставлено поездами.

Хм... Вообще-то на 1 пути Курского вокзала низкая платформа... У электрички фартуки опущены. Как садиться и выходить?
0

#527 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 113
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияОдиссей (26 Июнь 2014 - 17:42) писал:

Хм... Вообще-то на 1 пути Курского вокзала низкая платформа... У электрички фартуки опущены. Как садиться и выходить?


11-я платформа высокая. Путь первый.
0

#528 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (24 Июнь 2014 - 18:39) писал:

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 17:52) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (24 Июнь 2014 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияkap (24 Июнь 2014 - 17:37) писал:

Почему этот поезд http://rasp.yandex.r...on_from=2000001 отправляется с М.-Курской с 1 пути?

А начерта он вообще то нужен?

Я не знаю, зачем гонят в депо с пассажирами.


Что тут удивительного? Электропоезд пришёл из области (Серпухова или Чехова) до Каланчёвской, а затем по обороту из Каланчёвской, отправился в депо Перерва. И раньше были такие короткие маршруты с пассажирами, но только до пл. Депо. А сейчас сделали до ст. Люблино -- после высадки пассажиров на которой, состав далее отправится в ТЧ-3.

Да могли бы и резаком сделать, народу там 0. Или закоротить по Царицыно например. Вечером не тот пассажиропоток.
0

#529 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияSky-Clad (27 Июнь 2014 - 10:23) писал:

закоротить по Царицыно например. Вечером не тот пассажиропоток.


Вот не надо электрички из области по Царицыно "закорачивать": не всем удобно делать пересадку на метро именно в Царицыно, а дальше ехать стоя на одной ноге полчаса в битком набитом метропоезде. Царицынская ветка метро и без того перегружена пассажирами с Домодедовской и Красногвардейской -- что вечером, что днём, что утром. Там и без Курского направления своих пассажиров с лихвой хватает.
Ни на одном направлении от Москвы такого безобразия нет, только на Курском есть: при каждом "удобном" (в кавычках) случае "закорачивают" пригородные электропоезда по Царицыно, пассажиров в добровольно-принудительном порядке заставляют ехать в переполненном метро, хотя далеко не всем это удобно, так как приходиться делать лишнюю пересадку с царицынской линии метрополитена на кольцевую, а электричку с "чистой совестью" отправляют в депо Перерва, дабы "удобное" географическое положение депо Перерва по отношению к Царицыно, вполне позволяет руководству и диспетчеру Курского направления МЖД это сделать. И нет конца и края этому безобразию, и похоже, что никогда не будет.
0

#530 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 28 Июнь 2014 - 07:53

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (27 Июнь 2014 - 14:04) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (27 Июнь 2014 - 10:23) писал:

закоротить по Царицыно например. Вечером не тот пассажиропоток.


Вот не надо электрички из области по Царицыно "закорачивать": не всем удобно делать пересадку на метро именно в Царицыно, а дальше ехать стоя на одной ноге полчаса в битком набитом метропоезде. Царицынская ветка метро и без того перегружена пассажирами с Домодедовской и Красногвардейской -- что вечером, что днём, что утром. Там и без Курского направления своих пассажиров с лихвой хватает.
Ни на одном направлении от Москвы такого безобразия нет, только на Курском есть: при каждом "удобном" (в кавычках) случае "закорачивают" пригородные электропоезда по Царицыно, пассажиров в добровольно-принудительном порядке заставляют ехать в переполненном метро, хотя далеко не всем это удобно, так как приходиться делать лишнюю пересадку с царицынской линии метрополитена на кольцевую, а электричку с "чистой совестью" отправляют в депо Перерва, дабы "удобное" географическое положение депо Перерва по отношению к Царицыно, вполне позволяет руководству и диспетчеру Курского направления МЖД это сделать. И нет конца и края этому безобразию, и похоже, что никогда не будет.


Вечером в сторону центра народу вообще то мало.
Вообще я смотрю тут много собралось народу который *знает*, как лучше. Ну идите вон, в графисты, и сделайте *как лучше*.
0

#531 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 28 Июнь 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияSky-Clad (28 Июнь 2014 - 07:53) писал:

Вечером в сторону центра народу вообще то мало.

Мало--не мало, а стоя полчаса всё равно проехать придётся, так как количество мест в метропоезде не соизмеримо с количеством мест в пригородной электричке. И я ещё не разу не видел, чтобы метропоезд в Царицыно со стороны Домодедовской -- Красногвардейской, приходил со свободными сидячими местами. Так зачем же дальнейший путь в Москву пассажир из области должен проделывать в положении стоя ещё полчаса, когда он может 20-25 минут ехать сидя до Курского вокзала в "незакороченной" по Царицыно электричке? Только из-за того, что руководство Московско-Курского направления МЖД всё пытается "сэкономить на копейках"?

Цитата

Вообще я смотрю тут много собралось народу который *знает*, как лучше. Ну идите вон, в графисты, и сделайте *как лучше*.


К сожалению в графисты с "улицы" никого не принимают: все "блатные" "тёплые" места там давно уже заняты друзьями и родственниками господина Якунина...http://forum.rus-etrain.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
0

#532 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:12

Цитата

И я ещё не разу не видел, чтобы метропоезд в Царицыно со стороны Домодедовской -- Красногвардейской, приходил со свободными сидячими местами.

А я вот например видел. И не только в указанное время.
0

#533 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:59

Просмотр сообщенияSky-Clad (28 Июнь 2014 - 09:12) писал:

Цитата

И я ещё не разу не видел, чтобы метропоезд в Царицыно со стороны Домодедовской -- Красногвардейской, приходил со свободными сидячими местами.

А я вот например видел. И не только в указанное время.


Значит Вам просто повезло...
А я как сяду в метро, так всё время как "селёдка в бочке". И поэтому лучше посидеть в электричке, чем постоять в метропоезде.
Да ещё лишняя пересадка с одного метропоезда на другой метропоезд к тому же.

Сообщение отредактировал Тепловоз Грузовой: 28 Июнь 2014 - 10:14

0

#534 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (28 Июнь 2014 - 09:59) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (28 Июнь 2014 - 09:12) писал:

Цитата

И я ещё не разу не видел, чтобы метропоезд в Царицыно со стороны Домодедовской -- Красногвардейской, приходил со свободными сидячими местами.

А я вот например видел. И не только в указанное время.


Значит Вам просто повезло...
А я как сяду в метро, так всё время как "селёдка в бочке". И поэтому лучше посидеть в электричке, чем постоять в метропоезде.
Да ещё лишняя пересадка с одного метропоезда на другой метропоезд к тому же.


Видать мне очень часто везёт... если я не утром в час пик, например, умудряюсь найти место. Маленький секрет: в первых вагонах в центр народу будет меньше :)
0

#535 Пользователь офлайн   Тепловоз Грузовой 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06 Апрель 13
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияSky-Clad (28 Июнь 2014 - 10:19) писал:

Видать мне очень часто везёт... если я не утром в час пик, например, умудряюсь найти место. Маленький секрет: в первых вагонах в центр народу будет меньше :)


Это если на Царицынской линии? По мне лучше на электричке сразу на Курский вокзал, или на Каланчёвскую. Оттуда на метро сразу на кольцевую линию, и таким образом меньше пересадок, и меньше времени в метро находишься. Находится в метро 5 минут или 30 -- разница всё-таки есть, согласитесь. А после длительной поездки в метро ещё долго шум в ушах стоит от метрополитеновского грохота...
Хотя, как говориться: на вкус на цвет...
0

#536 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:52

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (28 Июнь 2014 - 10:26) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (28 Июнь 2014 - 10:19) писал:

Видать мне очень часто везёт... если я не утром в час пик, например, умудряюсь найти место. Маленький секрет: в первых вагонах в центр народу будет меньше :)


Это если на Царицынской линии? По мне лучше на электричке сразу на Курский вокзал, или на Каланчёвскую. Оттуда на метро сразу на кольцевую линию, и таким образом меньше пересадок, и меньше времени в метро находишься. Находится в метро 5 минут или 30 -- разница всё-таки есть, согласитесь. А после длительной поездки в метро ещё долго шум в ушах стоит от метрополитеновского грохота...
Хотя, как говориться: на вкус на цвет...

Метрофобия прям какая то...
0

#537 Пользователь офлайн   K13 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 09 Июнь 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Куровское

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:17

Народу реально очень много, в голове поменьше, так как выход к электропоездам с южной стороны, но тем не менее сколько человек, после того как проехали дальше, поняли, что на электричке удобнее. Поэтому с утра, если идет до Царицыно, это не удобно. Днем и вечером нормально.
0

#538 Пользователь офлайн   SMATRON 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 27 Октябрь 12
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки - Москва - Петушки
  • Интересы:Ничего не скажу, зачем Вам знать?!

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияSky-Clad (29 Июнь 2014 - 06:52) писал:

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (28 Июнь 2014 - 10:26) писал:

Это если на Царицынской линии? По мне лучше на электричке сразу на Курский вокзал, или на Каланчёвскую. Оттуда на метро сразу на кольцевую линию, и таким образом меньше пересадок, и меньше времени в метро находишься.

Метрофобия прям какая то...

Ну вообще-то лишняя пересадка, да ещё и искусственно созданная, это априори ЗЛО :angry: . Тем более в таком городе как Москва, с его перегруженным в любое время суток метро (особенно это касается юга ГЗЛ и ТКЛ). Если есть возможность доехать в центр по железке и без пересадок, то пусть так и будет. Потому что у человека должен быть выбор - ехать на "собаке" или ехать на метро, и если "собаку" отменить - то у пассажира останется только второй вариант. А это - ненормально.
0

#539 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияSMATRON (29 Июнь 2014 - 09:33) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (29 Июнь 2014 - 06:52) писал:

Просмотр сообщенияТепловоз Грузовой (28 Июнь 2014 - 10:26) писал:

Это если на Царицынской линии? По мне лучше на электричке сразу на Курский вокзал, или на Каланчёвскую. Оттуда на метро сразу на кольцевую линию, и таким образом меньше пересадок, и меньше времени в метро находишься.

Метрофобия прям какая то...

Ну вообще-то лишняя пересадка, да ещё и искусственно созданная, это априори ЗЛО :angry: . Тем более в таком городе как Москва, с его перегруженным в любое время суток метро (особенно это касается юга ГЗЛ и ТКЛ). Если есть возможность доехать в центр по железке и без пересадок, то пусть так и будет. Потому что у человека должен быть выбор - ехать на "собаке" или ехать на метро, и если "собаку" отменить - то у пассажира останется только второй вариант. А это - ненормально.

Ну что вот голословить, в любое время перегружено... Да в час пик оно перегружено практически везде! Я езжу каждый день по ГЗЛ снизу наверх, и извините оно перегружено только в час пик, во всё остальное время вполне себе можно даже сесть. Конечно расположение Курского хода от Царицыно до Текстильщиков не самое лучшее, согласен, из за отсутсвия в пешей близости метро, да и ещё кое какие моменты напрягают, хотя их вполне можно было бы и переделать, а то раньше была возможность доехать до Москворечья/Депо, теперь только Царицыно/Люблино, тоже не есть хороший момент. А если бы конечная была Перерва, то было бы всем куда удобнее. Но это что-то из разряда фантастики конечно.
0

#540 Пользователь офлайн   X3MALITY 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 8 596
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное - Красногорск
  • Интересы:ЖД, IT, автомобили

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:14

Дим, а по Перерве разве можно на БАМ уехать? На Тынду-то можно, но со сменой будки ...

Сообщение отредактировал X3MALITY: 29 Июнь 2014 - 13:14

0

  • 34 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей