Маршрут 1. Ежедневно.
6302 Иркутск-Сорт. 5.07 - Большой Луг 6.05
6311 Большой Луг 7.23 - Усолье-Сибирское 10.11
6320 Усолье-Сибирское 10.40 - Кая 12.40
6321 Кая 13.35 - Черемхово 16.48
6336/6338 Черемхово 17.56 - Слюдянка-1 23.58
6319 Слюдянка-1 8.05 - Иркутск-Сорт. 11.25
Маршрут 2. Ежедневно.
6303 Кая 6.23 - Ангарск 7.38 (по рабочим)
6308/6312 Ангарск 8.35 - Слюдянка-1 12.52 (по рабочим)
6312 Иркутск-Сорт. 9.18 - Слюдянка-1 12.52 (по выходным)
6345/7045 Слюдянка-1 20.05 - Мальта 0.47
6304 Мальта 5.27 - Гончарово 8.12
Маршрут 3. Ежедневно.
6301 Иркутск-Пасс. 5.50 - Половина 8.15
6314 Половина 8.43 - Большой Луг 12.12
6325 Большой Луг 14.10 - Усолье-Сибирское 16.54
6332 Усолье-Сибирское 17.44 - Большой Луг 20.25
6343 Большой Луг 21.40 - Иркутск-Сорт. 22.51
Маршрут 4. Ежедневно.
6306 Ангарск 6.28 - Большой Луг 8.52
6315 Большой Луг 9.40 - Половина 13.10
6330 Половина 13.35 - Большой Луг 17.06
6333 Большой Луг 18.13 - Черемхово 22.12
6420/6422 Черемхово 7.12 - Подкаменная 12.06 (понедельник - четверг)
6420/6422 Черемхово 7.12 - Слюдянка-1 13.34 (пятница - воскресенье)
6427/6327 Подкаменная 15.34 - Половина 19.32 (понедельник - четверг)
6427/6327 Слюдянка-1 14.13 - Половина 19.32 (пятница - воскресенье)
6340 Половина 19.58 - Кая 22.37
Маршрут 5. Ежедневно.
6334 Иркутск-Сорт. 17.20 - Слюдянка-1 20.38 (по пятницам - до Выдрино)
6309/6307 Слюдянка-1 4.15 - Черемхово 10.19
6322/6324 Черемхово 11.21 - Глубокая 16.18 (по рабочим)
6322/6324 Черемхово 11.21 - Слюдянка-1 17.12 (по выходным)
6339/6341 Глубокая 19.00 - Черемхово 23.50 (по рабочим)
6339/6341 Слюдянка-1 17.50 - Черемхово 23.50 (по выходным)
6310 Черемхово 5.01 - Кая 8.17
Маршрут 6. Ежедневно.
6329 Кая 15.40 - Черемхово 18.28
6346 Черемхово 20.45 - Иркутск-Пасс. 23.08
Поезда с двойными номерами меняют номер по станции Иркутск-Сортировочный.
Сообщение отредактировал Олег Чечулин: 28 Декабрь 2007 - 14:28