Форум сайта "Российские электропоезда": Расписание Московского отделения Октябрьской ж.д. - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расписание Московского отделения Октябрьской ж.д. Москва-Октябрьская - Тверь - Бологое

#31 Пользователь офлайн   Alexei 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Октябрь 06

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:04

Цитата(kfish @ Oct 31 2006, 19:18) Просмотр сообщения

Насчет опозданий поезда Осташков-Торжок не знаю, но электричка как правило уходит по расписанию, никого не ждет. В принципе это не страшно, в Торжке прямо у ж.д. вокзала есть автовокзал, с которого ходят автобусы до Твери с интервалом минут 30-40.

Насчет автобусов до Твери я слышал, но вроде бы в основном они проходящие и смущает только то, что в проходящих автобусах на подходе к Торжку уже могут быть раскуплены все места. Хотя как вариант думаю все-таки в Тверь уеду.

Цитата(Василий @ Oct 31 2006, 19:29) Просмотр сообщения

99,9% что билеты можно купить в поезде.

Меня здесь ввело несколько в заблуждение, что у поезда не шеститысячный номер, как у стандратного пригорода, а 954 номер. Если бы шеститысячник был бы, то вопросов по места точно не было.

Цитата(Василий @ Oct 31 2006, 19:29) Просмотр сообщения

Места обязаны быть.

То есть, не пользуется этот поезд большим спросом среди местных, что места обязаны быть?!

Кстати, а какова ситуация с поездом Москва-Осташков, который тоже идет по этой дороге и останавливается на множестве о.п. В него тоже можно будет подсесть или надо заблаговременно покупать билеты от нужного о.п. в Москве.
0

#32 Пользователь офлайн   Dimas 

  • Почетный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 300
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Педвемутия
  • Интересы:интересные

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 20:33

Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 17:42) Просмотр сообщения

День добрый.

Рассматриваю вариант с посещением мест, прилегающих к этой железнодорожной ветке и возник вопрос с выброской оттуда до Москвы.Этот местный поезд приходит в Торжок по расписанию в 16-00, а в 16-18 от Торжка должна идти электричка на Тверь. Ездил ли кто-нибудь таким путем и велика ли вероятность, что поезд может опоздать и ждет ли его электричка в этом случае. Уж очень не хочется застрять в Торжке.
И еще один вопрос про этот поезд. При посадке на остановочных пунктах, где нет ни вокзала, ни кассы, где купить билет, точно ли на нем уедешь. Не может ли оказаться, что мест уже нет или берут по принципу - все кто хочет, все уедут. :-)

Добрый вечер!
Вероятность опоздания поезда Осташков - Торжок по прибытию в конечный пункт крайне мала ввиду довольно растянутого графика и продолжительных стоянок по станциям (в частности, по Кувшиново более получаса).

Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 17:42) Просмотр сообщения
Цитата(Василий @ Oct 31 2006, 19:29) Просмотр сообщения

99,9% что билеты можно купить в поезде.

Меня здесь ввело несколько в заблуждение, что у поезда не шеститысячный номер, как у стандратного пригорода, а 954 номер. Если бы шеститысячник был бы, то вопросов по места точно не было.

П. № 953/954 грузопассажирский. По сути, обыкновенный пригородный, но с той лишь разницей, что к нему могут прицеплять грузовые вагоны. Оплата проезда по пригородному тарифу.

Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 17:42) Просмотр сообщения
Кстати, а какова ситуация с поездом Москва-Осташков, который тоже идет по этой дороге и останавливается на множестве о.п. В него тоже можно будет подсесть или надо заблаговременно покупать билеты от нужного о.п. в Москве.

На участке Торжок - Осташков билетные кассы имеются только на ст. Торжок, Кувшиново, Селижарово, Соблаго, Пено и Осташков. Посадка в поезд с указанных станций осуществляется только при наличии билета. При посадке в Снежинку на остальных остановочных пунктах, билеты выписываются в самом поезде.
0

#33 Пользователь офлайн   Alexei 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Октябрь 06

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 20:39

Цитата(Dimas @ Oct 31 2006, 23:33) Просмотр сообщения

Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 17:42) Просмотр сообщения

День добрый.

Рассматриваю вариант с посещением мест, прилегающих к этой железнодорожной ветке и возник вопрос с выброской оттуда до Москвы.Этот местный поезд приходит в Торжок по расписанию в 16-00, а в 16-18 от Торжка должна идти электричка на Тверь. Ездил ли кто-нибудь таким путем и велика ли вероятность, что поезд может опоздать и ждет ли его электричка в этом случае. Уж очень не хочется застрять в Торжке.
И еще один вопрос про этот поезд. При посадке на остановочных пунктах, где нет ни вокзала, ни кассы, где купить билет, точно ли на нем уедешь. Не может ли оказаться, что мест уже нет или берут по принципу - все кто хочет, все уедут. :-)

Добрый вечер!
Вероятность опоздания поезда Осташков - Торжок по прибытию в конечный пункт крайне мала ввиду довольно растянутого графика и продолжительных стоянок по станциям (в частности, по Кувшиново более получаса).

Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 17:42) Просмотр сообщения
Цитата(Василий @ Oct 31 2006, 19:29) Просмотр сообщения

99,9% что билеты можно купить в поезде.

Меня здесь ввело несколько в заблуждение, что у поезда не шеститысячный номер, как у стандратного пригорода, а 954 номер. Если бы шеститысячник был бы, то вопросов по места точно не было.

п. № 954 - грузопассажирский. По сути, обыкновенный пригородный, но с той лишь разницей, что к нему могут прицеплять грузовые вагоны. Оплата проезда по пригородному тарифу, билеты продаёт проводник.


Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 17:42) Просмотр сообщения
Кстати, а какова ситуация с поездом Москва-Осташков, который тоже идет по этой дороге и останавливается на множестве о.п. В него тоже можно будет подсесть или надо заблаговременно покупать билеты от нужного о.п. в Москве.

На участке Торжок - Осташков билетные кассы имеются только на ст. Торжок, Кувшиново, Селижарово, Соблаго, Пено и Осташков. Посадка в поезд с указанных станций осуществляется только при наличии билета. При посадке в Снежинку на остальных остановочных пунктах, билеты выписываются в самом поезде.


Спасибо за информацию. Остается только выбраться в те края. smile.gif
0

#34 Пользователь офлайн   kfish 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 08 Октябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:58

Цитата(Alexei @ Oct 31 2006, 20:04) Просмотр сообщения

Насчет автобусов до Твери я слышал, но вроде бы в основном они проходящие и смущает только то, что в проходящих автобусах на подходе к Торжку уже могут быть раскуплены все места. Хотя как вариант думаю все-таки в Тверь уеду.

Ну автобусов там как минимум 50/50 проходящих и прямых (Торжок-Тверь), по-моему прямых даже больше. Уехать днем никогда не было проблемой, кроме жестоких зимних морозов, когда половину автобусов отменили
0

#35 Пользователь офлайн   xReason 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 09:37

А я вот не могу понять, почему на Ленинградке электрички Крюкова - Москва (6005 в 8.33 и 6007 в 9.04) не имеют остановки по Сходне. Какой смысл гонять электрички с пустыми местами, когда толпа людей стоит ждет...
0

#36 Пользователь офлайн   MSZel 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 11:15

Цитата(xReason @ Mar 23 2009, 12:37) Просмотр сообщения

А я вот не могу понять, почему на Ленинградке электрички Крюкова - Москва (6005 в 8.33 и 6007 в 9.04) не имеют остановки по Сходне. Какой смысл гонять электрички с пустыми местами, когда толпа людей стоит ждет...

А Вы там видели пустые места? Они со стоящими в проходах уходят из Крюково
0

#37 Пользователь офлайн   xReason 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 18:21

Цитата(MSZel @ Mar 23 2009, 14:15) Просмотр сообщения

Цитата(xReason @ Mar 23 2009, 12:37) Просмотр сообщения

А я вот не могу понять, почему на Ленинградке электрички Крюкова - Москва (6005 в 8.33 и 6007 в 9.04) не имеют остановки по Сходне. Какой смысл гонять электрички с пустыми местами, когда толпа людей стоит ждет...

А Вы там видели пустые места? Они со стоящими в проходах уходят из Крюково


Видел. А вы видили куча народу на платформах, а эта "кишка" летит мимо. Ну я понимаю Малино, но Сходня с населением более 20 тыс + окресности, чем не угодила? Тогда нафиг остановка в Химках, пусть сразу до Москвы летит без остановки
0

#38 Пользователь офлайн   MSZel 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 18:47

Цитата(xReason @ Mar 23 2009, 21:21) Просмотр сообщения

Цитата(MSZel @ Mar 23 2009, 14:15) Просмотр сообщения

Цитата(xReason @ Mar 23 2009, 12:37) Просмотр сообщения

А я вот не могу понять, почему на Ленинградке электрички Крюкова - Москва (6005 в 8.33 и 6007 в 9.04) не имеют остановки по Сходне. Какой смысл гонять электрички с пустыми местами, когда толпа людей стоит ждет...

А Вы там видели пустые места? Они со стоящими в проходах уходят из Крюково


Видел. А вы видили куча народу на платформах, а эта "кишка" летит мимо. Ну я понимаю Малино, но Сходня с населением более 20 тыс + окресности, чем не угодила? Тогда нафиг остановка в Химках, пусть сразу до Москвы летит без остановки


Ну дык есть же 9:05 (6595) и 8:40 (6371) из Крюково.
А по поводу 6005 и 6007 - пустые места только когда контра народ гонит по составу

Сообщение отредактировал MSZel: 23 Март 2009 - 18:48

0

#39 Пользователь офлайн   xReason 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 19:34

Цитата(MSZel @ Mar 23 2009, 21:47) Просмотр сообщения

Ну дык есть же 9:05 (6595) и 8:40 (6371) из Крюково.
А по поводу 6005 и 6007 - пустые места только когда контра народ гонит по составу


Вот только Крюковские по вашем же словам больше любят ездить на быстрых электричках, а другим видимо не хочется.
Ладно фиг с ними вот самый лучший шедевр в 18:34 (номер не знаю) из Твери идет электричка. Перед ней идет Клинская, которая после Крюкова (перед Малино) ставиться под обгон. Если человек едит с Тверской области, то попасть в кусок (Малино-Планерная) он сможет только прождав в Крюково с 20.46 до 21.36. Как вам интервалчик? приэтом Клинская стоит совсем рядом, но как говориться поезд ушел...

Или в 20:10 из Крюково экспресс(!) для кого? В нем надо не пустые места считать, а людей, наверно пальцев хватит.

Нет мне никогда не понять их расписания.

Сообщение отредактировал xReason: 23 Март 2009 - 19:37

0

#40 Пользователь офлайн   Maks 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 28 Июнь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкино, МО
  • Интересы:Полиграфия, GSM, PHP

Отправлено 24 Март 2009 - 10:28

xReason
В Зеленограде население больше 200 тысяч. А Сходня - микрорайон Химок...
Если мерить пропорциями, то электричек, имеющих остановку в Сходне, должно быть в 10 раз меньше, чем отправляющихся из Крюково.
0

#41 Пользователь офлайн   xReason 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 10:37

Цитата(Maks @ Mar 24 2009, 13:28) Просмотр сообщения

xReason
В Зеленограде население больше 200 тысяч. А Сходня - микрорайон Химок...
Если мерить пропорциями, то электричек, имеющих остановку в Сходне, должно быть в 10 раз меньше, чем отправляющихся из Крюково.


Если мерить пропорциями, то в Тверь должно ходить электричек в 2 раза больше чем в Зеленоград. Так как население там более 400 тыс.

Вы не учитываете кучу факторов. Взять Химки куча автобусов, троллейбусов и маршруток ходит до метров, плюс еще Электричка. Зеленоград также, одних только 400 автобусов мильён .

А в Сходне кроме электричек, только 370 автобус раз в 2 часа ходит до метро. Так что у жителей Сходни другого пути как электричка просто нету.
0

#42 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 11:51

Цитата(xReason @ Mar 24 2009, 10:37) Просмотр сообщения

А в Сходне кроме электричек, только 370 автобус раз в 2 часа ходит до метро. Так что у жителей Сходни другого пути как электричка просто нету.

Помимо 370, есть ещё 482, тоже раз в два часа - в сумме раз в час. И маршрутка (бывшая 101-я) до Сходненской по заполнению. Хотя, не больно-то заполняется...
Кстати, формально никакой Сходни больше нет, а есть микрорайон Сходня города Химки.
0

#43 Пользователь офлайн   ЭР22М-67 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 17 Январь 08
  • Город:П-Стрешнево Люблино Нара Подольск

Отправлено 24 Март 2009 - 12:55

Цитата(xReason @ Mar 24 2009, 13:37) Просмотр сообщения

А в Сходне кроме электричек, только 370 автобус раз в 2 часа ходит до метро. Так что у жителей Сходни другого пути как электричка просто нету.


А зачем вам именно тверская или экспресс из Крюково? smile.gif Вы же знаете расписание - знаете, что после электрички, которая проходит Сходню без остановок, почти сразу придет та, которая остановится у вас.
Расписание на московском отделении ОЖД на мой взгляд может быть образцом - нет многочасовых окон в дневное время, нет больших интервалов. У дальних электричек хороший скоростной режим. Крюковские экспрессы - это по сути внутригородские перевозки ( Зеленоград - часть Москвы). и так же как 400 -е автобусы ходят в режиме экспресса, точно так же и крюковские экспрессы делают минимальное количество промежуточных остановок...
0

#44 Пользователь офлайн   xReason 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 14:08

Что касается Тверских электричек, то я бы вообще запретил бы им остановку в Крюково. Людям ехать в Тверь приходят в электричку, а она Крюковскими забита. Что же Крюковские на своих не ездят? Вот-вот.
0

#45 Пользователь офлайн   Злобный движенец 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 12 Апрель 08
  • Город:Москва, Моск.ж.д.

Отправлено 24 Март 2009 - 15:49

[

Цитата(xReason @ Mar 23 2009, 22:34) Просмотр сообщения

Или в 20:10 из Крюково экспресс(!) для кого? В нем надо не пустые места считать, а людей, наверно пальцев хватит.


Это фактически засыл. Убрать с глаз долой, т.е. из расписания, чтобы не смущал?

Сообщение отредактировал Злобный движенец: 24 Март 2009 - 15:50

0

#46 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 17:46

Цитата(Злобный движенец @ Mar 24 2009, 15:49) Просмотр сообщения



Цитата(xReason @ Mar 23 2009, 22:34) Просмотр сообщения

Или в 20:10 из Крюково экспресс(!) для кого? В нем надо не пустые места считать, а людей, наверно пальцев хватит.


Это фактически засыл. Убрать с глаз долой, т.е. из расписания, чтобы не смущал?

Дык уже: летом наконец-то графист допёр, поменять местами его со следующей электричкой, идущей из Подсолнечной до Москвы со всеми остановками и 10-минутной стоянкой в Крюкове (из Крюкова она около 20:25 уходит). Так нежданно-негаданно солнечногорские получили возможность с ветерком добираться до Москвы. "Но недолго счастье длилось у рябины": при введении зимнего графика всё было отыграно назад, т.е. между Поварово и Крюково трамваину замедлили так, чтобы 20:10 успевала уйти, а потом принимали её на 1-й путь и держали до 20:25, после чего она шла до Москвы со всеми остановками да ещё и целый час. Разумеется, населённость этого паровоза стала стремиться к нулю, тем более, ещё и зима наступила.
Что предпринимает руководство НОДа? Возвращает всё, как было? А вот и ни фига: с 20 декабря укорачивают трамваину от Крюкова, а от Подсолнечной до Крюкова гонят её резервом. Как говорится, с приплыздом...
0

#47 Пользователь офлайн   Злобный движенец 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 12 Апрель 08
  • Город:Москва, Моск.ж.д.

Отправлено 24 Март 2009 - 18:22

Сейчас это продолжение 5525, кто знает тот садится прям в Солнечногорске. Так что все вернулась на круги своя, только не совсем официальным путем. Номер 5525 только из-за участковой скорости, могла бы с пассажирами быть. Имеют-с... huh.gif

Сообщение отредактировал Злобный движенец: 24 Март 2009 - 18:24

0

#48 Гость_Sky-Clad_*

  • Группа: Гость

Отправлено 24 Март 2009 - 22:13

Цитата
Что касается Тверских электричек, то я бы вообще запретил бы им остановку в Крюково. Людям ехать в Тверь приходят в электричку, а она Крюковскими забита. Что же Крюковские на своих не ездят? Вот-вот.

Ну ещё один Ореховский выискался... Там в Крюково итак поезда через одно место ходят, как вам 22-35 в Москву, следующая 23-45 (полчаса сам только домой приехал), днём тоже ужас какой то, что касается 400 - что, на него можно сесть на Крюково, а??? Только на маршрутку 431. А посадка 400 около магазина Океан, где далеко не весь Зелег живёт. Так что насчёт Крюково - спорный вопрос...
0

#49 Пользователь офлайн   Злобный движенец 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 12 Апрель 08
  • Город:Москва, Моск.ж.д.

Отправлено 25 Март 2009 - 20:17

Зато технологии нет biggrin.gif Сколько это усилий стоило, Вы бы знали...
0

#50 Пользователь офлайн   ЭР22М-67 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 17 Январь 08
  • Город:П-Стрешнево Люблино Нара Подольск

Отправлено 26 Март 2009 - 07:11

Цитата(Злобный движенец @ Mar 25 2009, 23:17) Просмотр сообщения

Зато технологии нет biggrin.gif Сколько это усилий стоило, Вы бы знали...


Расскажите поподбробнее - интересно же про реальную технологию узнать smile.gif
0

#51 Пользователь офлайн   Злобный движенец 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 12 Апрель 08
  • Город:Москва, Моск.ж.д.

Отправлено 26 Март 2009 - 19:10

Цитата(ЭР22М-67 @ Mar 26 2009, 10:11) Просмотр сообщения

интересно же про реальную технологию узнать


Я имел ввиду, что нет дневного перерыва, как на других направлениях. Также нет на ярославке, но там днём график разведен на двухпутку, т.е. безболезненно можно ковыряться хоть на 2-х путях сразу, с каких до каких сейчас точно сказать не могу.
На ленинградском направлении сделано по другому: сначала окно по 1 (нечетные по 3-му идут), потом по 2-му (четные по 3-му идут), а потом уже по 3-му.
0

#52 Пользователь офлайн   xReason 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 20:23

Ну в Москве может и нет особо окна. Хотя часовое окно точно есть.
А в Твери так с 10.30 до 14.07 на Москву перерывчик не хилый.

Кстати Крюковская электричка в 21:25 из Москвы, тоже идет как-то по страным остановкам. В такое-то время суток
0

#53 Пользователь офлайн   Злобный движенец 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 12 Апрель 08
  • Город:Москва, Моск.ж.д.

Отправлено 26 Март 2009 - 20:53

Цитата(xReason @ Mar 26 2009, 23:23) Просмотр сообщения

Кстати Крюковская электричка в 21:25 из Москвы, тоже идет как-то по страным остановкам. В такое-то время суток


Её чуть отодвинули по многочисленным просьбам трудящихся для более равномерного интервала. В это время другая нитка была (экспрессная).


Цитата(xReason @ Mar 26 2009, 23:23) Просмотр сообщения

Ну в Москве может и нет особо окна. Хотя часовое окно точно есть.
А в Твери так с 10.30 до 14.07 на Москву перерывчик не хилый.


После Крюково технология есть. И вообще-то должна быть не менее 3-х часов (требование для линий где допускается движение со скоростями свыше 160) biggrin.gif
0

#54 Пользователь офлайн   zzx 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:30

А кто знает, почему электричка отправлением из Твери в 14-37 имеет перестой около 10 минут в Сходне (16.45 отпр.)? Несколько раз ездил и не замечал, чтобы что-то пропускали... да и что там можно пропускать когда едим вслед Конаковской...
До осени 2008 г данная эл-чка отправлялась из Твери чуть позже, но время прибытия в Москву было что и сейчас (в 17-18).
0

#55 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:59

Цитата
А кто знает, почему электричка отправлением из Твери в 14-37 имеет перестой около 10 минут в Сходне (16.45 отпр.)? Несколько раз ездил и не замечал, чтобы что-то пропускали...

Пропускает 75-й скорый Ленинград - Москва. Который не назначается. Что мешает их там растащить, чтобы никто никого не пропускал - ума не приложу.
0

#56 Пользователь офлайн   Графист 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 11 Август 08
  • Город:Москва: Перекрёток Царицыно - Нижние отлы и оломенское - Москворечье
  • Интересы:оллекционер газет и распространитель железнодорожных расписаний

Отправлено 29 Апрель 2009 - 16:33

Цитата(igla @ Apr 29 2009, 18:59) Просмотр сообщения

Цитата
А кто знает, почему электричка отправлением из Твери в 14-37 имеет перестой около 10 минут в Сходне (16.45 отпр.)? Несколько раз ездил и не замечал, чтобы что-то пропускали...

Пропускает 75-й скорый Ленинград - Москва. Который не назначается. Что мешает их там растащить, чтобы никто никого не пропускал - ума не приложу.


Перед 6717 идёт Конаковская 6679 с большинством остановок, и прибыват на вокзал в 17:09. Тверская-же прибывает по нынешнему расписанию в 17:18. Вот и получается перестой по Сходне.
0

#57 Пользователь офлайн   zzx 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 10 Май 2009 - 14:47

А где там по Сходне можно пропускать этот скорый? Не пойму никак, где этот скорый протиснецца smile.gif

Графист, до Сходни эти электрички идут след в след, а потом перестой у тверской. А остановки как они были до осени 2008 года так и остались, никто ниче не прибавлял не отнимал.
0

#58 Пользователь офлайн   Графист 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 11 Август 08
  • Город:Москва: Перекрёток Царицыно - Нижние отлы и оломенское - Москворечье
  • Интересы:оллекционер газет и распространитель железнодорожных расписаний

Отправлено 13 Май 2009 - 11:40

Цитата(zzx @ May 10 2009, 18:47) Просмотр сообщения

Графист, до Сходни эти электрички идут след в след, а потом перестой у тверской. А остановки как они были до осени 2008 года так и остались, никто ниче не прибавлял не отнимал.

Да, идут друг за другом с интервалом в 7-10 минут. Но даже с учётом перестоя тверской всё-равно прибывают на вокзал с разницей в 9 минут.
0

#59 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2009 - 14:08

Цитата(zzx @ May 10 2009, 14:47) Просмотр сообщения

А где там по Сходне можно пропускать этот скорый?

Аж в двух местах: либо принять на зонный путь к 3-й соответственно платформе, либо и вовсе на одном из боковых путей в нечётной горловине, где отстаиваются днём составы питерских поездов. правда, в этом случае стоянка будет технической.
0

#60 Пользователь офлайн   Графист 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 11 Август 08
  • Город:Москва: Перекрёток Царицыно - Нижние отлы и оломенское - Москворечье
  • Интересы:оллекционер газет и распространитель железнодорожных расписаний

Отправлено 13 Май 2009 - 16:30

Цитата(igla @ May 13 2009, 18:08) Просмотр сообщения

Цитата(zzx @ May 10 2009, 14:47) Просмотр сообщения

А где там по Сходне можно пропускать этот скорый?

Аж в двух местах: либо принять на зонный путь к 3-й соответственно платформе, либо и вовсе на одном из боковых путей в нечётной горловине, где отстаиваются днём составы питерских поездов. правда, в этом случае стоянка будет технической.


Тем не менее в служебке указано: прибытие в 16:33, отправление 16:45. Про 3-й путь не говорится ничего. Соответственно и стоянка на боковых путях не получается.
0

  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей