Форум сайта "Российские электропоезда": "Спутники" на Горьковке - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Спутники" на Горьковке Москва-Железнодорожная

#31 Пользователь офлайн   Собаковод Матроскин 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 02 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горьковка 33й км
  • Интересы:Старый подвижной состав,Катание по большим "Волнам".Фото всего что движется по стальным рельсам СНГ(и не движется).классическая качественная музыка будь она роком или джазом или...

Отправлено 26 Август 2008 - 12:20

Да вобщем мне по большому счету все равно как они там ездят, только я так и так вынужден толочься в каких-нибудь Петушках по всем, ехать со скоростью 35 км/ч. И хорошо если эти спутники не помешают работе зеленых маршрутов... ph34r.gif
0

#32 Пользователь офлайн   ТЧПМ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 08 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Vasюki
  • Интересы:Ядерная физика, теория атома, постапокалипсис, есть ли жизнь на Марсе, в чем смысл жизни... в том числе и на Марсе....

Отправлено 26 Август 2008 - 12:40

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 25 2008, 14:32) Просмотр сообщения

24 км за 23 минуты? это "Экспресс"?Это 60 км/ч!!! Неужели трудно кататься по быстрее???
Я считаю что эта скорость должна быть минимальной для зеленых маршрутов, это простите почти паровозная скорость. А уж для спутников ну как минимум 80км/ч.

Укоротить тоже приходила мысль, и действительно, выцепив по 3 вагона из каждого, высвобождаются 9 вагонов (3 мотора, 6 прицепов) докупить 4 головы и 3 мотора и получаем еще две 8 вагонки. Но 11 это уже совсем не рационально.

А вам напомнить какая средняя скорость скорого поезда? - эт первое. В 8 вагонов все не влезут, ибо с утра там народ стоя катается. - эт два.

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 26 2008, 14:54) Просмотр сообщения


ИМХО: Мне не нравится выбор: переться 10 вагонов или ломиться в первые чтобы сесть, или стоять за 60 р в чистой, душной ЭД, ради экономии в 5-10 минут. Да просто дорого. biggrin.gif

На зеленой вы будете ехать стоя 36 минут по всем столбам, а тут 23 минут и уже в железке, причем в желтых народу на порядок меньше чем в зеленой, и напомните сколько стоит маршрутка от железки до москвы, и сколько он идет? Если вам хочется халявы - так и скажите.... а то только шум, а конструктивных предложений не одного. - эт три.
0

#33 Пользователь офлайн   Собаковод Матроскин 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 02 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горьковка 33й км
  • Интересы:Старый подвижной состав,Катание по большим "Волнам".Фото всего что движется по стальным рельсам СНГ(и не движется).классическая качественная музыка будь она роком или джазом или...

Отправлено 26 Август 2008 - 12:55

Цитата(ТЧПМ @ Aug 26 2008, 16:40) Просмотр сообщения
Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 25 2008, 14:32) Просмотр сообщения

24 км за 23 минуты? это "Экспресс"?Это 60 км/ч!!! Неужели трудно кататься по быстрее???
Я считаю что эта скорость должна быть минимальной для зеленых маршрутов, это простите почти паровозная скорость. А уж для спутников ну как минимум 80км/ч.

Укоротить тоже приходила мысль, и действительно, выцепив по 3 вагона из каждого, высвобождаются 9 вагонов (3 мотора, 6 прицепов) докупить 4 головы и 3 мотора и получаем еще две 8 вагонки. Но 11 это уже совсем не рационально.

А вам напомнить какая средняя скорость скорого поезда? - эт первое. В 8 вагонов все не влезут, ибо с утра там народ стоя катается. - эт два.

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 26 2008, 14:54) Просмотр сообщения


ИМХО: Мне не нравится выбор: переться 10 вагонов или ломиться в первые чтобы сесть, или стоять за 60 р в чистой, душной ЭД, ради экономии в 5-10 минут. Да просто дорого. biggrin.gif

На зеленой вы будете ехать стоя 36 минут по всем столбам, а тут 23 минут и уже в железке, причем в желтых народу на порядок меньше чем в зеленой, и напомните сколько стоит маршрутка от железки до москвы, и сколько он идет? Если вам хочется халявы - так и скажите.... а то только шум, а конструктивных предложений не одного. - эт три.


Я не хочу халявы, всегда плачу за проезд, а катать раз в час можно и 20 вагонов по 64 места и все равно будут стоя ехать, за 23? 35минут как минимум. Все тоже самое за бОльшие деньги. На маршрутках не езжу почти из принципа, ибо электричка надежнее!

Конструктивное предложение 1е: интервал в час пик 20 минут, 8-ми вагонками справиться легче легкого.
Конструктивное (почти несбыточное) предложение 2е: Составы подобные ЭМ4 по типу кузова, без тамбуров для более скорой посадки и высадки.
Конструктивное предложение 3 е: Ну хотябы поручни прикрутить чтобы стоячие пассажиры, скопившиеся за час ожидания могли держаться не в пятером за одно сиденьеце.
Конструктивное предложение 4 е: убрать такой длинный перерыв 10:00-13:00, есть не мало людей вынужденных ехать в это время на маршрутках.

Я не собираюсь спорить, это мое личное мнение!
0

#34 Пользователь офлайн   ТЧПМ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 08 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Vasюki
  • Интересы:Ядерная физика, теория атома, постапокалипсис, есть ли жизнь на Марсе, в чем смысл жизни... в том числе и на Марсе....

Отправлено 26 Август 2008 - 14:48

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 26 2008, 16:55) Просмотр сообщения

Цитата(ТЧПМ @ Aug 26 2008, 16:40) Просмотр сообщения
Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 25 2008, 14:32) Просмотр сообщения

24 км за 23 минуты? это "Экспресс"?Это 60 км/ч!!! Неужели трудно кататься по быстрее???
Я считаю что эта скорость должна быть минимальной для зеленых маршрутов, это простите почти паровозная скорость. А уж для спутников ну как минимум 80км/ч.

Укоротить тоже приходила мысль, и действительно, выцепив по 3 вагона из каждого, высвобождаются 9 вагонов (3 мотора, 6 прицепов) докупить 4 головы и 3 мотора и получаем еще две 8 вагонки. Но 11 это уже совсем не рационально.

А вам напомнить какая средняя скорость скорого поезда? - эт первое. В 8 вагонов все не влезут, ибо с утра там народ стоя катается. - эт два.

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 26 2008, 14:54) Просмотр сообщения


ИМХО: Мне не нравится выбор: переться 10 вагонов или ломиться в первые чтобы сесть, или стоять за 60 р в чистой, душной ЭД, ради экономии в 5-10 минут. Да просто дорого. biggrin.gif

На зеленой вы будете ехать стоя 36 минут по всем столбам, а тут 23 минут и уже в железке, причем в желтых народу на порядок меньше чем в зеленой, и напомните сколько стоит маршрутка от железки до москвы, и сколько он идет? Если вам хочется халявы - так и скажите.... а то только шум, а конструктивных предложений не одного. - эт три.


Я не хочу халявы, всегда плачу за проезд, а катать раз в час можно и 20 вагонов по 64 места и все равно будут стоя ехать, за 23? 35минут как минимум. Все тоже самое за бОльшие деньги. На маршрутках не езжу почти из принципа, ибо электричка надежнее!

Конструктивное предложение 1е: интервал в час пик 20 минут, 8-ми вагонками справиться легче легкого.
Конструктивное (почти несбыточное) предложение 2е: Составы подобные ЭМ4 по типу кузова, без тамбуров для более скорой посадки и высадки.
Конструктивное предложение 3 е: Ну хотябы поручни прикрутить чтобы стоячие пассажиры, скопившиеся за час ожидания могли держаться не в пятером за одно сиденьеце.
Конструктивное предложение 4 е: убрать такой длинный перерыв 10:00-13:00, есть не мало людей вынужденных ехать в это время на маршрутках.

Я не собираюсь спорить, это мое личное мнение!

35 минут в ходу, пребавьте все что вы насчитали(про переходы через турникеты билеты и т.п.) + пребавьте ожидание пути на курском, желтые в отличии от остальных практически не выбиваются из графика и не увозят из москвы по 10 минут. Про второе предложение верно подмечено. Про 4 предложение, перерыв идет для всех практически поездов, есть понятие "технологиеческое окно", я думаю ненужно объяснять для чего оно надо. 20 минут, не забывайте, что это поезд а не ракета, нужно разогнаться, попробовать тормоза, да и ограничения есть на перегонах.
0

#35 Пользователь офлайн   Kajakas 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2008 - 05:43

Цитата

Про 4 предложение, перерыв идет для всех практически поездов, есть понятие "технологиеческое окно", я думаю ненужно объяснять для чего оно надо. 20 минут, не забывайте, что это поезд а не ракета, нужно разогнаться, попробовать тормоза, да и ограничения есть на перегонах.


Технологическое окно? Да. Но не три часа подряд. Вот Спутник в Раменском ездит же и в 11:00 и 12:00 и никакое технологическое окно ему не мешает.
0

#36 Пользователь офлайн   ТЧПМ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 08 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Vasюki
  • Интересы:Ядерная физика, теория атома, постапокалипсис, есть ли жизнь на Марсе, в чем смысл жизни... в том числе и на Марсе....

Отправлено 27 Август 2008 - 06:45

Цитата(Kajakas @ Aug 27 2008, 09:43) Просмотр сообщения

Цитата

Про 4 предложение, перерыв идет для всех практически поездов, есть понятие "технологиеческое окно", я думаю ненужно объяснять для чего оно надо. 20 минут, не забывайте, что это поезд а не ракета, нужно разогнаться, попробовать тормоза, да и ограничения есть на перегонах.


Технологическое окно? Да. Но не три часа подряд. Вот Спутник в Раменском ездит же и в 11:00 и 12:00 и никакое технологическое окно ему не мешает.

Товагищи, незабывайте что пути положили на скорую руку, тяпляп - все готово, теперь их нужно переделывать под езду. Да и вообще ведется довольно большая реконструкция 1/2 гл. путей, из-за этого и третий могут занимать.
0

#37 Пользователь офлайн   Собаковод Матроскин 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 02 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горьковка 33й км
  • Интересы:Старый подвижной состав,Катание по большим "Волнам".Фото всего что движется по стальным рельсам СНГ(и не движется).классическая качественная музыка будь она роком или джазом или...

Отправлено 28 Август 2008 - 15:23

Согласен с вами что 36 минут + все что я насчитал, но от зеленых никто не ожидает уже таких скоростей, а про то что поезд не ракета... 20 минут от железки? Так он и едет столько реально, а было время, когда электричка от 33го до Курского доезжала за 31 минуту!!!(198Хг)
...Ожидание пути это полнейший идиотизм!!!
Я предлагал интервал 20 минутный, в часы пик чтобы отправлялись через каждые 20 минут, и 8 вагонов, места в них будет больше и выходить комфортнее.
Продолжаю тему конструктивных предложений: Билетная касса в зоне станции Железнодорожная для продажи билетов на спутник для пересаживающихся пассажиров и обратно для пересадки на зеленую.
А так конечно он быстрее доставляет.

Я пытался позавчера им снова воспользоваться, (был в гостях со стороны леса) и пошел в павильон со стороны леса. Незнал что он еще не работает и совсем открыт.Я хотел в нем купить билет на спутник. Прошел так до второго павильона, в нем конечно же нет кассы, попросился у контролерши бесплатно, сославшись на отсутствие кассы и на то что до отправления 3 мин-просто не успею купить билет в вокзале. Пообещал купить билет на выход на Курском. Она меня естественно не пустила и мне пришлось пролезать так. Мест в нем небыло вообще.
Билет на выход купил, хотя после такого "сервиса" делать этого не хотелось совсем, но сервис был, я доехал.
0

#38 Пользователь офлайн   Алексей 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 923
  • Регистрация: 20 Август 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купавна

Отправлено 31 Август 2008 - 13:06

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 28 2008, 19:23) Просмотр сообщения

Согласен с вами что 36 минут + все что я насчитал, но от зеленых никто не ожидает уже таких скоростей, а про то что поезд не ракета... 20 минут от железки? Так он и едет столько реально, а было время, когда электричка от 33го до Курского доезжала за 31 минуту!!!(198Хг)


Сейчас от Купавны до Москвы по будням 6905 доезжает за 31 минуту. (Купавна 19.58, Москва 20.29) (Правда в Железке он не останавливается (а то кто будет на 20-часовом спутнике ездить?!): Купавна, а следующая Новогиреево и ещё Серп)

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 28 2008, 19:23) Просмотр сообщения

Я предлагал интервал 20 минутный, в часы пик чтобы отправлялись через каждые 20 минут, и 8 вагонов, места в них будет больше и выходить комфортнее.

Тогда по крайней мере встречный спутник должен пропускать и в Кусково, и в Реутово. А вот 30 мин. вполне осуществимо (с одним пропуском встречного в Реутово). Тем более, что в субботу в Железку пригнали ещё один состав.

Цитата(Собаковод Матроскин @ Aug 28 2008, 19:23) Просмотр сообщения

Продолжаю тему конструктивных предложений: Билетная касса в зоне станции Железнодорожная для продажи билетов на спутник для пересаживающихся пассажиров и обратно для пересадки на зеленую.

Я сам из Купавны и у нас много людей тоже говорили, что ездили бы на спутнике, если бы была касса в зоне станции Железнодорожная. Поэтому я только за. И по-моему это вполне осуществимо.
0

#39 Пользователь офлайн   ТЧПМ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 08 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Vasюki
  • Интересы:Ядерная физика, теория атома, постапокалипсис, есть ли жизнь на Марсе, в чем смысл жизни... в том числе и на Марсе....

Отправлено 31 Август 2008 - 17:34

6905 в железке останавливается, от купавны до москвы 31 минута, а от железки до москвы 23 минуты.
0

#40 Пользователь офлайн   Злой пассажир 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 900
  • Регистрация: 30 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сергиев Посад

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:20

Сегодня утром один из оранжевых составов выдали в качестве обычной электрички "Железнодорожная-Москва". Недолго мучилась старушка... huh.gif
0

#41 Пользователь офлайн   Артём 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 299
  • Регистрация: 11 Август 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:26

Цитата(r22-41 @ Aug 5 2008, 22:09) Просмотр сообщения

не знаю кто куда там тащится , но счёт идущим от М Товарной до Серпа(или обратно) и не дошедших до пункта назначения, уже к сожалению открыт...
экономишь либо время, либо на билете...проигрываешь жизнь


Поэтому теперь с утра между Серпом и Товарной стоят ВОХРовцы и указывают народу направление движения: идти надо по боковым настилам моста, далее переходить пути перпендикулярно Товарной (или Серпу) смотря в какую сторону идти, сегодня их стояло 4 человека, но они никого не задерживают и не штрафуют за хождение по путям (хотя четверым не справиться с этой работой - сколько народа пригает с платформы в Серпе) smile.gif
0

#42 Пользователь офлайн   Kajakas 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:22

Цитата(Злой пассажир @ Sep 3 2008, 19:20) Просмотр сообщения

Сегодня утром один из оранжевых составов выдали в качестве обычной электрички "Железнодорожная-Москва". Недолго мучилась старушка... huh.gif

Но по закону сохранения поездов, что-то должно попасть на замену к ней...небось, какой-нибудь ЭМ...
0

#43 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 716
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 18:50

Цитата(Артём @ Sep 3 2008, 20:26) Просмотр сообщения

Поэтому теперь с утра между Серпом и Товарной стоят ВОХРовцы и указывают народу направление движения: идти надо по боковым настилам моста, далее переходить пути перпендикулярно Товарной (или Серпу) смотря в какую сторону идти, сегодня их стояло 4 человека, но они никого не задерживают и не штрафуют за хождение по путям (хотя четверым не справиться с этой работой - сколько народа пригает с платформы в Серпе) smile.gif

На самом деле верное дело. Пересадка там дебильная. Плюс там явно не 100% зайцепоток. Просто нет дураков полмосквы обходить, чтобы пересесть...
0

#44 Пользователь офлайн   ТЧПМ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 08 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Vasюki
  • Интересы:Ядерная физика, теория атома, постапокалипсис, есть ли жизнь на Марсе, в чем смысл жизни... в том числе и на Марсе....

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:53

Цитата(Злой пассажир @ Sep 3 2008, 19:20) Просмотр сообщения

Сегодня утром один из оранжевых составов выдали в качестве обычной электрички "Железнодорожная-Москва". Недолго мучилась старушка... huh.gif

просто выдать было нечего вот и дали желтую под пару, раньше обычно эм2и 005 под это дело выдавали smile.gif
0

#45 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 716
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:22

А тем не менее, печальная статистика продолжается. Сегодня видел 2 мешка. Первый в Реутово, там где народ всегда переходит напротив какого-то магазина, второй в Новогиреево - баба молодая. ИМХО, надо развесить таблички, как когда то были на Ленинградке - "по этому пути следуют скоростные поезда "спутник", время прохода - ....".
0

#46 Пользователь офлайн   Артём 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 299
  • Регистрация: 11 Август 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:29

Ничего, народ со временем привыкнет!
0

#47 Пользователь офлайн   Рома72 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 974
  • Регистрация: 28 Январь 07
  • Город:Москва, Строгино

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:33

Цитата(Бригадир @ Sep 5 2008, 19:22) Просмотр сообщения

А тем не менее, печальная статистика продолжается. Сегодня видел 2 мешка. Первый в Реутово, там где народ всегда переходит напротив какого-то магазина, второй в Новогиреево - баба молодая. ИМХО, надо развесить таблички, как когда то были на Ленинградке - "по этому пути следуют скоростные поезда "спутник", время прохода - ....".

Интересно, а почему нарики под платформой "Серп и молот" живее всех живых? Постоянно сидят на рельсах и никто их никогда не давит? blink.gif
0

#48 Пользователь офлайн   ТЧПМ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 663
  • Регистрация: 08 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Vasюki
  • Интересы:Ядерная физика, теория атома, постапокалипсис, есть ли жизнь на Марсе, в чем смысл жизни... в том числе и на Марсе....

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 19:43

Цитата(Бригадир @ Sep 5 2008, 19:22) Просмотр сообщения

А тем не менее, печальная статистика продолжается. Сегодня видел 2 мешка. Первый в Реутово, там где народ всегда переходит напротив какого-то магазина, второй в Новогиреево - баба молодая. ИМХО, надо развесить таблички, как когда то были на Ленинградке - "по этому пути следуют скоростные поезда "спутник", время прохода - ....".

В новогиреево пацан лет 17 на вид smile.gif
0

#49 Пользователь офлайн   Дмитрий Иванович 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 23 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:почитать что нового у вас происходит

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 06:46

Цитата(Рома72 @ Sep 5 2008, 20:33) Просмотр сообщения

Интересно, а почему нарики под платформой "Серп и молот" живее всех живых? Постоянно сидят на рельсах и никто их никогда не давит? blink.gif

да и этих"валят" периодически...не без этого...просто ты уже знаешь заранее...могут за поворотом "быть"
0

#50 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 716
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:04

Поехал впервые покататься на цыпленке... Все условия для зайцев, все удобно. Сели, поехали. Одни в вагоне, за пивком пролетела дорога до Новогиреево. После понеслись. В кучино, видать, кого то сбили, т.к было экстренное сразу за платформой. Что то бьет в плечо - оказалось молоток на веревочке. Веревочка крепкая, посему красный сувенир не пополнил коллекцию smile.gif. В жылдор опоздали, пересесть на уходящую не успели. Народу в уходящей было тоже совсем не много. Придурникетные охраннички в жылдоре добрые и выпустили по ксиве... На линии, как прикованные, 236-237, еще 2 стоят в депо не у дел. Обратно ехали на перервинской ЭД-хе с дыркой в полу прямо под моей ногой, прибыла она на Спутниковую платформу... Для выпуска народу открыли ворота - вот радости было у зайчегов smile.gif
0

#51 Пользователь офлайн   Leksey4ik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 16 Август 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:оролёв - Чехов
  • Интересы:не важно

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:08

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения
На линии, как прикованные, 236-237, еще 2 стоят в депо не у дел.
Только вчера видел как на линии была 0238-я. Так что про не у дел, под вопросом.
0

#52 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 716
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 15:38

Цитата(Leksey4ik @ Sep 13 2008, 19:08) Просмотр сообщения

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения
На линии, как прикованные, 236-237, еще 2 стоят в депо не у дел.
Только вчера видел как на линии была 0238-я. Так что про не у дел, под вопросом.

Сколько за ними наблюдаю - на линии строго 236 237 wink.gif . Остальное очень очень редко...
0

#53 Пользователь офлайн   Алексей 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 923
  • Регистрация: 20 Август 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купавна

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 21:09

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 19:38) Просмотр сообщения

Цитата(Leksey4ik @ Sep 13 2008, 19:08) Просмотр сообщения

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения
На линии, как прикованные, 236-237, еще 2 стоят в депо не у дел.
Только вчера видел как на линии была 0238-я. Так что про не у дел, под вопросом.

Сколько за ними наблюдаю - на линии строго 236 237 wink.gif . Остальное очень очень редко...

238 тоже не редко бывает
0

#54 Пользователь офлайн   X3MALITY 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 8 596
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное - Красногорск
  • Интересы:ЖД, IT, автомобили

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 13:05

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения

Обратно ехали на перервинской ЭД-хе с дыркой в полу прямо под моей ногой...

Номерок не запомнили?
0

#55 Гость_Sky-Clad_*

  • Группа: Гость

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 13:10

Цитата(X3MALITY @ Sep 14 2008, 17:05) Просмотр сообщения

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения

Обратно ехали на перервинской ЭД-хе с дыркой в полу прямо под моей ногой...

Номерок не запомнили?

Если даже и запомнили, то зачем? Жаловаться будете?
0

#56 Пользователь офлайн   Mazzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино М.О.

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 16:21

Да млин, хорош шпутнег... И очередь в желдоре в кассе на 20 минут тоже хороша - и это днем в воскесенье... Из четырех окон работают две, и те еле еле душа в теле.
0

#57 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 716
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:20

Цитата(X3MALITY @ Sep 14 2008, 17:05) Просмотр сообщения

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения

Обратно ехали на перервинской ЭД-хе с дыркой в полу прямо под моей ногой...

Номерок не запомнили?

А что то из 003х, по-моему 35-я wink.gif
0

#58 Пользователь офлайн   IL-68 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 03 Май 05
  • Город:Москва(Зюзино) и Челюскинская
  • Интересы:авто-,авиа-,ж/д транспорт

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:23

Цитата(Бригадир @ Sep 14 2008, 23:20) Просмотр сообщения

Цитата(X3MALITY @ Sep 14 2008, 17:05) Просмотр сообщения

Цитата(Бригадир @ Sep 13 2008, 18:04) Просмотр сообщения

Обратно ехали на перервинской ЭД-хе с дыркой в полу прямо под моей ногой...

Номерок не запомнили?

А что то из 003х, по-моему 35-я wink.gif

Тогда вопрос второй - ЭД2Т или ЭД4М?
0

#59 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 113
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:10

Цитата(IL-68 @ Sep 14 2008, 23:23) Просмотр сообщения

Тогда вопрос второй - ЭД2Т или ЭД4М?

ЭД4М отпадает, она на ТР-2 в ТЧ-7.
0

#60 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 716
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 20:52

Видел сегодня пример черезвычайной населенности "спутника". В 19:00 из Железки уехало целых 3 человека: 2 в голове и один в моторе... biggrin.gif
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей