Форум сайта "Российские электропоезда": ТЧ-6 ОКТ Крюково - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 43 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТЧ-6 ОКТ Крюково

#181 Пользователь офлайн   IL-68 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 03 Май 05
  • Город:Москва(Зюзино) и Челюскинская
  • Интересы:авто-,авиа-,ж/д транспорт

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:17

Цитата(Stranyx @ Jul 1 2009, 12:37) Просмотр сообщения

12 вагонов?

Судя по фотографии -12 вагонов
0

#182 Пользователь офлайн   PLUT 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 12 Март 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поваровка

Отправлено 06 Август 2009 - 05:34

ЭТ2М-130 вовсю ездиет, буферные светодиодные.
0

#183 Пользователь офлайн   AndreyK 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тосно или Малая Вишера

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:55

Этой ночью ЭР2Т 7164 встретилась между Окуловкой и Вишерой по направлению к Питеру.
ТР3 в ТЧ 15 или дружеский подгон насовсем туда же?
0

#184 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 03:29

Ну на подъёмку-то ей пора уже. А вот вернется ли она оттуда - не знаю. С одной стороны, не нужна, с другой, калининские бригады за свои машины держатся.
0

#185 Пользователь офлайн   AndreyK 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тосно или Малая Вишера

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 05:47

Цитата(igla @ Sep 17 2009, 07:29) Просмотр сообщения

калининские бригады за свои машины держатся.

Что ты имел ввиду под этим?Что они бережно относятся к твоим машинам? Да если б я увидел, что кто-то так же 'бережно',как тверские, относится к моей тачке... руки бы оборвал!
0

#186 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 06:07

Секундочку! А в чем вопрос и собственно претензии к тверским бригадам и состоянию наших ЭР2Т, в том числе 7164?
7164 нормально все лето пассажиров возила. Другое дело что для меня например странно что она пошла в Питер на подъемку - а что в Крюково это сделать было никак нельзя?
И еще - не с ее ли уходом связано появление в "Бологовском" обороте 7146? Никогда прежде эту машину у нас не видел.
0

#187 Пользователь офлайн   Stranyx 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 013
  • Регистрация: 07 Октябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Долгое озеро
  • Интересы:ЖД, метро, трамваи, троллейбусы, автобусы, музыка, кино, фото.

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:06

Всё нормально, после прихода 129 и 130 ни одной машины в Питер не уходило. Так что передача вполне возможна. Только для чего?
0

#188 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:13

А может все таки она еще к нам вернется? И это в действительности никакая не передача а просто плановый ремонт?
0

#189 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:01

Цитата
Что ты имел ввиду под этим?Что они бережно относятся к твоим машинам?

Они не мои, они их smile.gif за последние пару-тройку лет прогресс в этом налицо: машины калининского графика выглядят опрятнее московских, и выцепов у них очень мало (с учетом того, что в депо машина заходит лишь через семь дней на восьмой).
Цитата
Да если б я увидел, что кто-то так же 'бережно',как тверские, относится к моей тачке... руки бы оборвал!

А поподробнее?
Цитата
Другое дело что для меня например странно что она пошла в Питер на подъемку - а что в Крюково это сделать было никак нельзя?

Не-а. Цех ТР-3 в Крюкове так и не построен. Денежки скорее всего ушли в личный кабак в Зеленограде первого их ТЧ Яковлева.
На сегодняшний день единственное депо на ОЖД, делающее электропоездам подъёмку - ТЧ-15.
Цитата
Всё нормально, после прихода 129 и 130 ни одной машины в Питер не уходило.

За них отдали 7174 и 7083. Хотя возможно, эту сдают под 132-ю.
Цитата
И еще - не с ее ли уходом связано появление в "Бологовском" обороте 7146?

Связано. С уходом 7164-й машин на калининский график стало не хватать. "Более достойный" же кандидат (7041) сама скоро свалит на КР.
0

#190 Пользователь офлайн   AndreyK 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тосно или Малая Вишера

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 19:55

Цитата
Секундочку! А в чем вопрос и собственно претензии к тверским бригадам и состоянию наших ЭР2Т, в том числе 7164?

Цитата
А поподробнее?

Претензии были, когда после "командировки" в ТЧ6, в том числе и работы в в Тверском графике, вернулись наши "тогдашние" машины ЭР2Т... Грязь в кабинах жуткая, кое-что по-мелочи скручено (типа светодиодов или колпачков на сигнальных лампах на пульте), какого-то хрена (иных слов не подобрать) на пластике кабины, на лобовых шторках оставлены чьи-то инициалы или надпись "ЧП-6"...
Несколько раз в Бологое попадал в кабины на Тверские тачки (когда приезжали знакомые ребята) - ну не заметил я там ухода лок.бригад...
Когда мне два года назад досталась 044я, с помошником задолбались делать кабины - стёкол на пульте почти нет, зато пластик оклеен зачем-то чёрной плёнкой, которая без орг.стекла сверху превратилась в лохмотья какие-то. При подготовке к первому комиссионному, отмывая многолетнюю грязь и пылесося кабину, в подножках со стороны ТЧМ нашёл целый ворох предупреждений, в основном с печатью ст.Тверь... и прочее, прочее. Ну а про ЭДТ я вообще молчу - не один из трёх моторов (02,04,08) не мог нормально тормозить (ну тут уж причина в политике руководства ТЧ6)...
Поехал в августе на завод, в Торжок, и пока ждал в Твери прибытия поезда с представителем ТЧ10, который ехал на час позже нас, наблюдал за действиями бригады (на маршрутниках за минуту до отправления появилось "Бологое")... Запуск всех вспомогательных с одной батареи, открытие дверей питанием, съезд с башмака назад без нахождения там ТЧПМ при открытых дверях и садящихся пассажирах, проба тормозов при нахождении ТЧПМ в голове... При этом из 20 тамбуров свет был в 8-ми, и только в одном из них горели обе лампочки...
Только не надо думать, что я считаю все бригады из Твери раздолбаями и неряхами, которым ненаплевать на вверенную технику, наверняка есть и грамотные спецы, которые работают "с душой", но то, что я видел на наших ЭР2Т ( ну тут и Москвичи ведь на них ездили), и на 044, заставляет задуматься. Да и закреплённой езды, как таковой нет (дружок мой из Твери говорил, что на "свою", т.е. закреплённую машину, он попадает крайне редко), а без "закреплёнки" ни о каком бережном уходе говорить не приходится.
Как говорил мой армейский старшина:" Вещь, которая пошла по рукам - это уже не вещь."
P.S.igla, railroad2004, надеюсь никого не обидел? У меня у самого есть трое приятелей в Твери, с которыми учился в УПЦ на права, и с которыми поддерживаю отношения... Просто написал, с чем столкнулся по работе сам, и что видел.
0

#191 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 06:22

Цитата(AndreyK @ Sep 17 2009, 23:55) Просмотр сообщения

Цитата
Секундочку! А в чем вопрос и собственно претензии к тверским бригадам и состоянию наших ЭР2Т, в том числе 7164?

Цитата
А поподробнее?

Претензии были, когда после "командировки" в ТЧ6, в том числе и работы в в Тверском графике, вернулись наши "тогдашние" машины ЭР2Т... Грязь в кабинах жуткая, кое-что по-мелочи скручено (типа светодиодов или колпачков на сигнальных лампах на пульте), какого-то хрена (иных слов не подобрать) на пластике кабины, на лобовых шторках оставлены чьи-то инициалы или надпись "ЧП-6"...
Несколько раз в Бологое попадал в кабины на Тверские тачки (когда приезжали знакомые ребята) - ну не заметил я там ухода лок.бригад...
Когда мне два года назад досталась 044я, с помошником задолбались делать кабины - стёкол на пульте почти нет, зато пластик оклеен зачем-то чёрной плёнкой, которая без орг.стекла сверху превратилась в лохмотья какие-то. При подготовке к первому комиссионному, отмывая многолетнюю грязь и пылесося кабину, в подножках со стороны ТЧМ нашёл целый ворох предупреждений, в основном с печатью ст.Тверь... и прочее, прочее. Ну а про ЭДТ я вообще молчу - не один из трёх моторов (02,04,08) не мог нормально тормозить (ну тут уж причина в политике руководства ТЧ6)...
Поехал в августе на завод, в Торжок, и пока ждал в Твери прибытия поезда с представителем ТЧ10, который ехал на час позже нас, наблюдал за действиями бригады (на маршрутниках за минуту до отправления появилось "Бологое")... Запуск всех вспомогательных с одной батареи, открытие дверей питанием, съезд с башмака назад без нахождения там ТЧПМ при открытых дверях и садящихся пассажирах, проба тормозов при нахождении ТЧПМ в голове... При этом из 20 тамбуров свет был в 8-ми, и только в одном из них горели обе лампочки...
Только не надо думать, что я считаю все бригады из Твери раздолбаями и неряхами, которым ненаплевать на вверенную технику, наверняка есть и грамотные спецы, которые работают "с душой", но то, что я видел на наших ЭР2Т ( ну тут и Москвичи ведь на них ездили), и на 044, заставляет задуматься. Да и закреплённой езды, как таковой нет (дружок мой из Твери говорил, что на "свою", т.е. закреплённую машину, он попадает крайне редко), а без "закреплёнки" ни о каком бережном уходе говорить не приходится.
Как говорил мой армейский старшина:" Вещь, которая пошла по рукам - это уже не вещь."
P.S.igla, railroad2004, надеюсь никого не обидел? У меня у самого есть трое приятелей в Твери, с которыми учился в УПЦ на права, и с которыми поддерживаю отношения... Просто написал, с чем столкнулся по работе сам, и что видел.

Все нормально. Никто никого не обидел. Просто я отвечу как постоянный(33 года уже пользуюсь) пассажир участка Тверь-Бологое. На самом деле поддержу точку зрения нашего пользователя iqla, ну действительно за последние два-три года ТЧ-6 подтянуло Калининский график вполне достойно. И в салонах стало чище и свет горит, и бардака на отправлении из Твери и подачах под посадку составов тоже стало меньше. В принципе и выглядят то составы вполне пристойно для "деревенского" графика. Хотя вот в столицу я б например из наших электричек никого уже и не пустил бы.
Но не мне решать. Может кто то еще пользуется участком Тверь-Бологое из действующих пользователей форума и у кого то мнение будет прямо таки противоположное?
0

#192 Пользователь офлайн   AndreyK 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тосно или Малая Вишера

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 08:37

Цитата
постоянный(33 года уже пользуюсь) пассажир участка Тверь-Бологое.

С 4.09.76го? Чё, прямо в тот день и поехал biggrin.gif
Цитата
за последние два-три года ТЧ-6 подтянуло Калининский график вполне достойно

Ну я не спорю, тебе виднее.
Цитата
И в салонах стало чище

Здесь депо не при делах - уборка составов дана на лткуп частным компаниям. У нас ТСС.
Цитата
свет горит

Как пассажир пользовался услугами ТЧ6, и конкретно тверской колонны, лишь однажды, ехал с последним поездом из Лихославля в Торжок. В салоне (ЭР2Т 71__ - не запоминал, может и 7164) одна группа освещения - горит накалом (сгорел какой-то из Пр.36-38), в одном тамбуре темно, во втором одна лампочка. Оповещение невнятное, хорошо что Торжок - конечная станция, по незнанию бы мог проехать.
Цитата
бардака на отправлении из Твери и подачах под посадку составов тоже стало меньше

Ну тут не надо забывать и про ДС ст.Тверь, это большей частью их заслуга.
Цитата
В принципе и выглядят то составы вполне пристойно для "деревенского" графика.

В самом Бологое бываешь? Проедь до Березайки, ради интиреса, заметишь разницу. Или ещё проще, напиши мне в личку, когда ты в Бологое бываешь, гляну график, может сам всё раскажу.
Кстати, ходят упорные слухи, что участок Бологое - Окуловка отдадут ТЧ6, Тверской колонне.
И кто пользуются э/п от Бологое в обе стороны, этому почему-то не очень рады...
0

#193 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:05

Цитата(AndreyK @ Sep 18 2009, 12:37) Просмотр сообщения

Цитата
постоянный(33 года уже пользуюсь) пассажир участка Тверь-Бологое.

С 4.09.76го? Чё, прямо в тот день и поехал biggrin.gif
В трехмесячном возрасте поехал с родителями. Еще СР-3 по ходу дела ходили(помню).
Цитата
за последние два-три года ТЧ-6 подтянуло Калининский график вполне достойно

Ну я не спорю, тебе виднее.
О-К.
Цитата
И в салонах стало чище

Здесь депо не при делах - уборка составов дана на лткуп частным компаниям. У нас ТСС.
Ну хотя бы так убирают, лет 5-7 назад свинарь был полный, особенно если состав прямо с оборота в Бологое уходил минут через 15-20 после прибытия оттуда.
Цитата
свет горит

Как пассажир пользовался услугами ТЧ6, и конкретно тверской колонны, лишь однажды, ехал с последним поездом из Лихославля в Торжок. В салоне (ЭР2Т 71__ - не запоминал, может и 7164) одна группа освещения - горит накалом (сгорел какой-то из Пр.36-38), в одном тамбуре темно, во втором одна лампочка. Оповещение невнятное, хорошо что Торжок - конечная станция, по незнанию бы мог проехать.
Цитата
бардака на отправлении из Твери и подачах под посадку составов тоже стало меньше

Ну тут не надо забывать и про ДС ст.Тверь, это большей частью их заслуга.
Цитата
В принципе и выглядят то составы вполне пристойно для "деревенского" графика.

В самом Бологое бываешь? Проедь до Березайки, ради интиреса, заметишь разницу. Или ещё проще, напиши мне в личку, когда ты в Бологое бываешь, гляну график, может сам всё раскажу.
Кстати, ходят упорные слухи, что участок Бологое - Окуловка отдадут ТЧ6, Тверской колонне.
И кто пользуются э/п от Бологое в обе стороны, этому почему-то не очень рады...

Вот это кстати я тоже слышу не впервые. А интересно тогда как такое может быть осуществлено технически. График, загонки, и т.п. Может быть есть смысл тогда хотя бы пару Крюково-Бологое-Москва сделать?
0

#194 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:06

Цитата(AndreyK @ Sep 18 2009, 08:37) Просмотр сообщения

Кстати, ходят упорные слухи, что участок Бологое - Окуловка отдадут ТЧ6, Тверской колонне.
И кто пользуются э/п от Бологое в обе стороны, этому почему-то не очень рады...

а им-то не один хрен? Хотя возможно, ребятки опасаются рассогласованию по Окуловке и как следствие, затруднениям при поездке в Питер. Однако, СЗППК всё это уже организовала и безо всякой передачи.
0

#195 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 05:04

Интересная ситуация сложилась с Бологовским оборотом электропоездов на сегодняшний день. Как я понимаю действительно теперь с уходом на КР 7164 и готовящимся уходом туда же 7041 машины в графике может появиться все что угодно, лишь бы низкие подножки были. Так вчера днем на линии была замечена ЭТ2М-061, о 12 вагонах(как следствие на большинстве платформ не помещается). Интересно а какие машины в связи с этим еще могут у нас появиться?
0

#196 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:08

Цитата
Интересно а какие машины в связи с этим еще могут у нас появиться?

Ну прежде всего 092 и 095, хотя они там уже у вас появлялись. Ну и уже ранее замеченная 7146. Пока этого должно хватить.
0

#197 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:54

092 честно признаюсь у нас на линии ни разу не видел. 095-я на днях бегала на Торжок.
0

#198 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 113
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:07

Цитата(railroad2004 @ Sep 21 2009, 13:54) Просмотр сообщения

092 честно признаюсь у нас на линии ни разу не видел. 095-я на днях бегала на Торжок.

092-ю видел в Москве на вокзале дня три назад. На ИТП было "Тверь", хотя на Тверь примерно в 11:58 ушла 0129-я.
0

#199 Пользователь офлайн   railroad2004 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 02 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Компьютерщик-любитель. Windows 7 Fan.
    Фоторепортер с Октябрьской ж.д. Снимаю ПС, интересуюсь историей нашей дороги,ну а также всем что по ней движется.

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:51

Самая фишка в том что и у 129 и у 130 по моим наблюдениям есть низкие подножки, так что могут вполне и у нас объявиться. А 128-я по наблюдениям одного знакомого как то раз в начале лета уже к нам забегала на пару дней.
0

#200 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:12

Цитата
Самая фишка в том что и у 129 и у 130 по моим наблюдениям есть низкие подножки

Они есть у всего, что приходило в Крюково из Торжка. Даже у 055-й.
Однако, 12-вагонки, закрепленные за калининским графиком - это 7041, 7146, 7191, 061, 092 и 095. Это не значит, что они всё время в Калинине тусят, но по московским маршрутам (не путать с калининскими на Москву) они появляются только в качестве подмены.
Цитата
092-ю видел в Москве на вокзале дня три назад. На ИТП было "Тверь", хотя на Тверь примерно в 11:58 ушла 0129-я.

Правильно, она в 12:40 ушла - это калининский маршрут. А в 11:35 (позже она пошла "по простыне") идёт московская машина 14-го кажется маршрута.

ЗЫ. Тут ехал с дачи на 7080 - вот где трэш-то: в 12-м вагоне горело 11 лампочек (в тамбурах - ни одной), на стеклах в салоне белый налёт, рамы по углам аж коричневые, окна не открываются - заклинивают, над головой опасно трясся светильник (один из работавших кстати), причём весь, а не абажур, поролон на сидухе (редкость вообще-то, в основном у нас сафоновские лавки) продавлен. При этом, аппарат уже недели две как о 10 вагонах. Последний ремонт - подъёмка в ТЧ-15 в 2007 году.
0

#201 Пользователь офлайн   AndreyK 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тосно или Малая Вишера

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:43

Цитата(railroad2004 @ Sep 21 2009, 21:51) Просмотр сообщения

А 128-я по наблюдениям одного знакомого как то раз в начале лета уже к нам забегала на пару дней.

О как! Интересно, а как она из Питера в Тверь-то попала?
0

#202 Пользователь офлайн   Gooseenok 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 13 Июнь 07
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:45

Видел нынче 132-ю на маршруте Москва-Крюково
0

#203 Пользователь офлайн   Mihail 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 30 Август 07

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:21

А не смотря ни на что сегодня утром 7232 таки выехала в попугайный график вместо 013 biggrin.gif Разово или навсегда? rolleyes.gif
0

#204 Пользователь офлайн   БАРС 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТЧ-20 Окт.
  • Интересы:Электропоезда

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:10

013 на ТР-2 пора.
0

#205 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:54

Цитата(БАРС @ Oct 12 2009, 16:10) Просмотр сообщения

013 на ТР-2 пора.

А не на ТР-3?
0

#206 Пользователь офлайн   дмитрий_dsrd 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 08 Февраль 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.-Петербург-Главный -- Москва-Октябрьская

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:12

Цитата(igla @ Oct 12 2009, 20:54) Просмотр сообщения

Цитата(БАРС @ Oct 12 2009, 16:10) Просмотр сообщения

013 на ТР-2 пора.

А не на ТР-3?

Нет, ТР-3 она прошла в августе 2008г.
Интересно, какой поезд останется у ТЧ-6?
0

#207 Пользователь офлайн   igla 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 407
  • Регистрация: 17 Февраль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:52

Цитата(дмитрий_dsrd @ Oct 12 2009, 17:12) Просмотр сообщения

Интересно, какой поезд останется у ТЧ-6?

На их месте, я "зажал" бы оба - в свете случившейся отмены мордашовского попугая и замаячившей перспективы отмены "Юности" возникает нреобходимость запуска дневного ежедневного попугая Москва - Бологое со вменяемым расписанием, а не по нитке 853/854.
0

#208 Пользователь офлайн   AndreyK 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тосно или Малая Вишера

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 02:50

Цитата(igla @ Oct 12 2009, 21:52) Просмотр сообщения

На их месте, я "зажал" бы оба - в свете случившейся отмены мордашовского попугая и замаячившей перспективы отмены "Юности" возникает нреобходимость запуска дневного ежедневного попугая Москва - Бологое со вменяемым расписанием, а не по нитке 853/854.

Сегодня по пути из Торжка в Питер встретилась 7232... И вот что интересно, мне показалось, или в поезде было и правда 10 вагонов?!
Если да, то откуда ещё два вагона, ведь родные вагоны ходят в ЭТ2 8009?
0

#209 Пользователь офлайн   Stranyx 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 013
  • Регистрация: 07 Октябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Долгое озеро
  • Интересы:ЖД, метро, трамваи, троллейбусы, автобусы, музыка, кино, фото.

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 03:16

У неё секция - 310103-716404, вроде, была.
0

#210 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:50

Кто-нибудь располагает информацией, о вчерашнем происшествии в электропоезде Крюково - Москва? Свидетельство очевидца: http://anuta-bird.livejournal.com/63429.html Номер электропоезда кто-нибудь знает?
0

  • 43 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей