Форум сайта "Российские электропоезда": Арбатско-Покровская линия - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Арбатско-Покровская линия Московского метрополитена

#31 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 20 Январь 2008 - 14:17

У филевских Русичей проблемы обычное дело, еще на Филевке некоторые снимали с линии по техническим причинам
Цитата(Игорь @ Jan 19 2008, 23:00) Просмотр сообщения
Скажите Вам нравиться русич и все

Да вот именно! wink.gif Были бы реальные факты, а не фанатизм, который то и дело находит опровержения, я бы тоже поддержал. Единственное, что верно это то, что на Строгино действительно много составов нет смысла пропускать и не в тяговой подстанции дело, а в пассажиропотоке. Даже при обороте каждого 2-го состава на Молодежной, в поездах до Строгино и обратно свободного места хватает smile.gif
0

#32 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 20 Январь 2008 - 14:39

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 20 2008, 17:17) Просмотр сообщения

Были бы реальные факты, а не фанатизм, который то и дело находит опровержения, я бы тоже поддержал. Единственное, что верно это то, что на Строгино действительно много составов нет смысла пропускать и не в тяговой подстанции дело, а в пассажиропотоке. Даже при обороте каждого 2-го состава на Молодежной, в поездах до Строгино и обратно свободного места хватает smile.gif

Никакого фанатизма. То, что я написал про Русичи, основано на мнении работников ТЧ-3. Да и сам я в пик езжу каждый день - измайловские Русичи прибывают на станцию исключительно под красный. И дело не в ускорении, а в том, что на подъёмах Ежик просто физически не может догнать Русич. Ну а если сбой и большой интервал - естественно, так просто, как в Ежике, дверями народ не отсечь.

Сообщение отредактировал Dmitry: 14 Февраль 2008 - 16:17

0

#33 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 20 Январь 2008 - 15:09

Цитата(Dmitry @ Jan 20 2008, 17:39) Просмотр сообщения

Не в пассажиропотоке до Строгино дело, а в том, что оборот по Молодежной тормозит всю линию.

Здесь я с вами не соглашусь, по той причине, что я несколько раз ездил когда каждый 2-й состав оборачивался по Молодежной, ехал на Ежах и Русичах до Строгино, от Площади Революции за составом следующим под оборот по Молодежной. До Парка Победы еле ползли, а эатем уже ехали не притормаживая и на Молодежную въехали когда впереди идущий состав уже из тупика выезжал. Правда это было вечером, как утром не знаю
0

#34 Гость_Илья_*

  • Группа: Гость

Отправлено 20 Январь 2008 - 15:38

ADMIN ON

2Dmitry

Нарушение правил форума:
29б, 29з

ADMIN OFF
0

#35 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 20 Январь 2008 - 18:54

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 20 2008, 18:09) Просмотр сообщения

Цитата(Dmitry @ Jan 20 2008, 17:39) Просмотр сообщения

Не в пассажиропотоке до Строгино дело, а в том, что оборот по Молодежной тормозит всю линию.

Здесь я с вами не соглашусь, по той причине, что я несколько раз ездил когда каждый 2-й состав оборачивался по Молодежной, ехал на Ежах и Русичах до Строгино, от Площади Революции за составом следующим под оборот по Молодежной. До Парка Победы еле ползли, а эатем уже ехали не притормаживая и на Молодежную въехали когда впереди идущий состав уже из тупика выезжал. Правда это было вечером, как утром не знаю

Вот странно. И с чем такой факт может быть связан? Сам я в пик пока на Молодежную не выбирался, надо будет как-нибудь заехать и поделиться впечатлениями. wink.gif
А вы пишете, что несколько раз ездили. И что, всегда именно до Парка победы тащились, а потом нормально?
0

#36 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:19

Цитата(Dmitry @ Jan 20 2008, 21:54) Просмотр сообщения

А вы пишете, что несколько раз ездили. И что, всегда именно до Парка победы тащились, а потом нормально?

Ну ездил я на самом деле только 4 раза biggrin.gif где то в раойне 18.30 от Площади Революции отъезжал в это время всегда каждый 2-й состав идет до Молодежной, притом сажусь именно в состав идущий до Строгино. До Киевской едем всегда притормаживая, а то и вообще останавливались в тоннеле. От Киевской до Парка Победы поезда притормаживали, но не останавливались, а далее ехали уже почти не снижая скорость (снижали только при проследовании недостроенной станции Славянский Бульвар) хотя скорость на мой взгляд была не максимальная. Может дело в пассажиропотоке, после Киевской пассажиропоток меньше посадка/высадка происходит быстрее. К тому же есть предположения, что на перегоне Парк Победы - Кунцевская поезда следующие до Молодежной успевают оторваться от следующего в Строгино поезда, ввиду большой длинны перегона, хотя сомнительная версия...На поездах до Молодежной не ездил, утверждать не берусь.
0

#37 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:38

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 20 2008, 22:19) Просмотр сообщения

Ну ездил я на самом деле только 4 раза biggrin.gif где то в раойне 18.30 от Площади Революции отъезжал в это время всегда каждый 2-й состав идет до Молодежной, притом сажусь именно в состав идущий до Строгино. До Киевской едем всегда притормаживая, а то и вообще останавливались в тоннеле. От Киевской до Парка Победы поезда притормаживали, но не останавливались, а далее ехали уже почти не снижая скорость (снижали только при проследовании недостроенной станции Славянский Бульвар) хотя скорость на мой взгляд была не максимальная. Может дело в пассажиропотоке, после Киевской пассажиропоток меньше посадка/высадка происходит быстрее. К тому же есть предположения, что на перегоне Парк Победы - Кунцевская поезда следующие до Молодежной успевают оторваться от следующего в Строгино поезда, ввиду большой длинны перегона, хотя сомнительная версия...На поездах до Молодежной не ездил, утверждать не берусь.

Угу, понятно... Вообще тенденция такая: в первый рабочий день после открытия Строгино пробки начинались уже от Щелковской. Опоздания были по часу с лишним. Последний раз, когда я утром ехал от Щелковской, притормаживать начали только перед Бауманской. Надеюсь, тенденция эта сохранится и в конце концов график устаканится.
0

#38 Пользователь офлайн   Денис М. 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 25 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:29

Кстати, а как сейчас обстоят дела с отправлением последних поездов от Строгино? Интересует точное время отправления последнего поезда от Строгино и время его хода по расписанию до Площади Революции или одной из центральных станций.
0

#39 Пользователь офлайн   Delta7 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:35

Я постояный пользователь АПЛ, как пассажир и скажу одно Русичи хорошие поезда, но не для АПЛ. По крайней мере не в том виде, в котором они поставляются. Удобство посадки - очень низкое. Народ в основном толпиться у дверей, а в междверном пространстве пустота. Но собственно если зайти туда - то выйти будет крайне сложно.
Нужна серьёзная модернизация кузова. Необходимо увиличить количество входных дверей. До бавить в каждой секции по 2 двери с каждой стороны.
Задержки в движении большие - это очень заметно - основной пассажиропоток это на участке Бауманская - Площадь революции - здесь больше всего и проблем.
ИМХО Русич - это машина для Лёгкого метро, Самары, Нижнего новгорода, Екатеринбурга и т.п. Но не как для метро мегаполиса. (собственно он таковым и создавался).
Пока такие Русичи делают - уж лучше ежи и номерные ездят- ну или новые модернизированные номерные.
Я как пассажир мучаюсь....
0

#40 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:45

Цитата
ИМХО Русич - это машина для Лёгкого метро

Так на самом деле так и есть.
Цитата
Необходимо увиличить количество входных дверей

Это будет сделано в модификации 740.3. Причем двери собирались ставить простые раздвижные, так как те, которые сейчас ставятся, будет поблемно расположить по три на одну сторону секции. Но то, что эти машины пойдут именно на АПЛ - далеко не факт.
0

#41 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:44

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 20 2008, 18:09) Просмотр сообщения

До Парка Победы еле ползли, а эатем уже ехали не притормаживая и на Молодежную въехали когда впереди идущий состав уже из тупика выезжал.

Я только что получил обяснение. Затыки перед Парком Победы получаются, участок не справляется с таким количеством составов. Чтобы этого не было, можно увеличить количество светофоров. Сегодня вечером опоздание составило 16 минут при том, что выданы были все составы. В утренний пик не выдали 4 состава и опоздание составило только 4 минуты.
0

#42 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:53

Цитата(Dmitry @ Jan 21 2008, 17:45) Просмотр сообщения

Это будет сделано в модификации 740.3. Причем двери собирались ставить простые раздвижные, так как те, которые сейчас ставятся, будет поблемно расположить по три на одну сторону секции. Но то, что эти машины пойдут именно на АПЛ - далеко не факт.

С 81-760/761 не путаете? smile.gif Ведь если внести такие изменения, то это по сути уже другая модель получается, а не модификация Русича
0

#43 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:22

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 21 2008, 20:53) Просмотр сообщения

С 81-760/761 не путаете? smile.gif Ведь если внести такие изменения, то это по сути уже другая модель получается, а не модификация Русича

Нет! Над 760 еще работы даже не начинались. У 760 вагоны будут стандартной длины. А 740.3 должен появится к концу года.
0

#44 Пользователь офлайн   Delta7 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск

Отправлено 22 Январь 2008 - 08:10

Цитата(Dmitry @ Jan 21 2008, 21:22) Просмотр сообщения

Нет! Над 760 еще работы даже не начинались. У 760 вагоны будут стандартной длины. А 740.3 должен появится к концу года.


Ну слава богу хоть задумались над этим!
Кстати ещё из наблюдений - посадка высадка в акварель - осуществляется быстрее и с меньшими напрягами!))) Т.к. толп возле дверей меньше из-за увеличенного пространсва в вагоне за счёт не установки сидячих мест... Но увы ездить, как его прозвали в народе "бронепоезде" - как-то неуютно чтоли)))) в толпе бегущую строку не видно и приходится переспрашивать - а что за с танция сейчас)))
0

#45 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:30

Цитата(Delta7 @ Jan 22 2008, 11:10) Просмотр сообщения

Цитата(Dmitry @ Jan 21 2008, 21:22) Просмотр сообщения

Нет! Над 760 еще работы даже не начинались. У 760 вагоны будут стандартной длины. А 740.3 должен появится к концу года.


Ну слава богу хоть задумались над этим!
Кстати ещё из наблюдений - посадка высадка в акварель - осуществляется быстрее и с меньшими напрягами!))) Т.к. толп возле дверей меньше из-за увеличенного пространсва в вагоне за счёт не установки сидячих мест...

Хм, тоже из наблюдений: на сидениях могут расположиться 9 человек, + 5-6 стоят, держась за поручни. В Аквареле же, сколько ни ездил - никогда вдоль картин не набиралсь 9 человек! Человек 5 всего!
Насчет неуютно соглаен. Если в начале она была в диковинку, то сейчас она мне уже надоела. Кстати, через полгодика хотят экспозицию обновить.
0

#46 Пользователь офлайн   Delta7 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:49

Цитата(Dmitry @ Jan 22 2008, 14:30) Просмотр сообщения

Хм, тоже из наблюдений: на сидениях могут расположиться 9 человек, + 5-6 стоят, держась за поручни. В Аквареле же, сколько ни ездил - никогда вдоль картин не набиралсь 9 человек! Человек 5 всего!
Насчет неуютно соглаен. Если в начале она была в диковинку, то сейчас она мне уже надоела. Кстати, через полгодика хотят экспозицию обновить.


Жаль только, его не выганяют постоять пару часиков на средний путь на партизанской - можно было бы картины наконец-то все посмотреть и народ с сумками не пихать)))) В выходные самое-то было бы))) И с детьми народ бы пошёл смотреть "выставку на колёсах" в подземке)))
0

#47 Пользователь офлайн   StaS 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 Январь 08

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:34

Кстати,отправление последнего поезда с пассажирами с любой конечной станции Московского метрополитена-1.03 ночи-я думаю Строгино не исключение.
0

#48 Пользователь офлайн   Денис М. 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 25 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:42

Цитата(StaS @ Jan 22 2008, 14:34) Просмотр сообщения

Кстати,отправление последнего поезда с пассажирами с любой конечной станции Московского метрополитена-1.03 ночи-я думаю Строгино не исключение.

Парк Победы была исключением, т. к. на нее за 3 минуты не бегом не спустишься и последний поезд уходил в 01.10. Уверен на 90%, что со Строгино последний в 01.03, но все-таки хотелось бы услышать ответ от непосредственно имеющих отношение к АПЛ людей, т. к. еще интересует время следования последнего поезда до центра. Эти минуты могут быть очень важны для меня, когда я поздно возвращаюсь домой.
0

#49 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:20

Цитата(Денис М. @ Jan 22 2008, 17:42) Просмотр сообщения

Парк Победы была исключением, т. к. на нее за 3 минуты не бегом не спустишься и последний поезд уходил в 01.10. Уверен на 90%, что со Строгино последний в 01.03, но все-таки хотелось бы услышать ответ от непосредственно имеющих отношение к АПЛ людей, т. к. еще интересует время следования последнего поезда до центра. Эти минуты могут быть очень важны для меня, когда я поздно возвращаюсь домой.

Ну, спросите на станции у дежурной, думаю, она вам скажет.
0

#50 Пользователь офлайн   surikatishka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Февраль 08

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:25

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: ответьте, если кто знает, что помешало достроить и открыть станцию Славянский бульвар одновременно со станцией Строгино и станцию Сретенский бульвар одновременно со станцией Трубная?
0

#51 Пользователь офлайн   паровоз 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 14 Март 06

Отправлено 11 Февраль 2008 - 08:12

Сроки сдачи этих участков в эксплуатацию. Славянский бульвар начали строить только в ноябре 2006 года. На пустом месте с нуля. Ну, никак не получается даже сейчас построить мелкую станцию с нуля за 13 месяцев. Нужно минимум полтора года. А на Сретенском бульваре сложности возникли со строительством пересадок. Их не успевали закончить к августу 2007. А тут ещё и питерский завод - поставщик эскалаторов подвёл. Сорвал первоначальные сроки поставки эскалаторов.
0

#52 Пользователь офлайн   surikatishka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Февраль 08

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:07

Цитата(паровоз @ Feb 11 2008, 11:12) Просмотр сообщения

Сроки сдачи этих участков в эксплуатацию. Славянский бульвар начали строить только в ноябре 2006 года. На пустом месте с нуля. Ну, никак не получается даже сейчас построить мелкую станцию с нуля за 13 месяцев. Нужно минимум полтора года. А на Сретенском бульваре сложности возникли со строительством пересадок. Их не успевали закончить к августу 2007. А тут ещё и питерский завод - поставщик эскалаторов подвёл. Сорвал первоначальные сроки поставки эскалаторов.

Спасибо за ответ. То есть можно ожидать открытие Славянского бульвара уже в следующем году?
0

#53 Пользователь офлайн   Марат 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 3 142
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:поселок-герой Селятино
  • Интересы:Все, что движется и возит людей. В особенности - по рельсам.

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:47

Цитата(surikatishka @ Feb 11 2008, 13:07) Просмотр сообщения

Спасибо за ответ. То есть можно ожидать открытие Славянского бульвара уже в следующем году?


Уже в этом...
0

#54 Пользователь офлайн   JOHN 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Щёлково Мск. ж/д
  • Интересы:Железнодорожный транспорт.

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:23

Я заметил, что на перегоне Семеновская-Партизанская поезда
ползут очень тихо, часто останавливаются, хотя с Семеновкой уходят с хорошии интервалом и на зеленый, интересно в чем причина этого явления?? sad.gif
0

#55 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:29

Цитата(JOHN @ Feb 20 2008, 23:23) Просмотр сообщения

Я заметил, что на перегоне Семеновская-Партизанская поезда
ползут очень тихо, часто останавливаются, хотя с Семеновкой уходят с хорошии интервалом и на зеленый, интересно в чем причина этого явления?? sad.gif

Причина все в том же: недостаточное количество светофоров на участке Киевская - Парк Победы, из-за чего и образуются пробки в час-пик. Но обычно движение затрудняется только ближе к Бауманской.
0

#56 Пользователь офлайн   X3MALITY 

  • Ветеран форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 8 586
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное - Красногорск
  • Интересы:ЖД, IT, автомобили

Отправлено 23 Февраль 2008 - 22:04

http://www.liveinternet.ru/community/1094309/post67646998/

Цитата

Легендарный вагон Е 3605 снова в строю. В начале недели его сняли с консервации в депо Калужское и передали в Фили вместе с вагоном 4728. 3605 поместили в резерв, а 4728 был немедленно отправлен в металлолом. Сегодня утром 3605 вышел на Арбатско-Покровскую линию в составе 75-го маршрута 5311-5312, где и проработал почти весь день. На Строгино он тоже появлялся. В данный момент состав уже в депо, но вполне может быть, что история на этом не закончена. Будет ли на линии этот состав завтра - пока неизвестно.


это правда? 3605 жив? blink.gif

Сообщение отредактировал X3MALITY: 23 Февраль 2008 - 22:06

0

#57 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 24 Февраль 2008 - 05:26

Цитата(X3MALITY @ Feb 24 2008, 01:04) Просмотр сообщения



это правда? 3605 жив? blink.gif


Ага, вернулся на родную линию. smile.gif
0

#58 Пользователь офлайн   Pshen 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 508
  • Регистрация: 27 Июнь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва -зимой,Рассудово(теперь тоже Москва:)) - летом

Отправлено 24 Февраль 2008 - 09:21

Ему порезка не светит, насколько я знаю.
Для музея хранят.
0

#59 Пользователь офлайн   Денис М. 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 25 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:51

Цитата(Dmitry @ Feb 20 2008, 20:29) Просмотр сообщения

Цитата(JOHN @ Feb 20 2008, 23:23) Просмотр сообщения

Я заметил, что на перегоне Семеновская-Партизанская поезда
ползут очень тихо, часто останавливаются, хотя с Семеновкой уходят с хорошии интервалом и на зеленый, интересно в чем причина этого явления?? sad.gif

Причина все в том же: недостаточное количество светофоров на участке Киевская - Парк Победы, из-за чего и образуются пробки в час-пик. Но обычно движение затрудняется только ближе к Бауманской.


Причиной того, что на перегоне Семеновская-Партизанская поезда едут медленно и с частыми остановками является уход части поездов в депо с Партизанской. На Партизанской производится высадка пассажиров и обход вагонов с целью принудительной высадки оставшихся, благодаря чему время стоянки поезда существенно увеличивается и за ним начинает образовываться пробка.
Интересно, а что за годы существования указанной проблемы перед Партизанской там так и не добавили светофоров? По идее пробка получилась бы в часы-пик гораздо короче и двигалась бы более резво. Может дело не в светофорах?
0

#60 Пользователь офлайн   JOHN 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Щёлково Мск. ж/д
  • Интересы:Железнодорожный транспорт.

Отправлено 24 Февраль 2008 - 20:18

Цитата(Pshen @ Feb 24 2008, 12:21) Просмотр сообщения

Ему порезка не светит, насколько я знаю.
Для музея хранят.

А что за вагон такой) Расскажите?
0

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей