Октябрьская ж.д.
#1201
Отправлено 03 ноября 2020 - 06:31
#1202
Отправлено 18 апреля 2022 - 13:06
Отправление из Питера вместо 753 сапсана, из Москвы вместо 768 Сапсана
#1203
Отправлено 18 апреля 2022 - 15:26
И из-за чего вдруг отменили "Сапсаны", когда их ещё 4 состава из Германии успели прийти, ещё до введения санкций? Как раз в этом году все 4 новых "Сапсана" должны были ввести в эксплуатацию.
#1204
Отправлено 19 апреля 2022 - 16:20
новые сапсаны пока проходят сертификацию ибо они чего-то отличительны от имеющихся
#1207
Отправлено 18 ноября 2022 - 04:13
#1208
Отправлено 20 ноября 2022 - 15:25
#1209
Отправлено 03 июня 2023 - 13:11
Цитата
Пегасян очередную развозку в районе Петрограда придумает("К Кержаковым в гости"(правда один перегон под тепловозом придётся тащить), "На фонтаны в Петергоф" и всё в таком духе). Всяких сортавальских извращений уже больше, чем электричек Москва - Черусти...
#1210
Отправлено 03 июня 2023 - 17:44
#1211
Отправлено 03 июня 2023 - 20:17
P.S.: данный оффтоп прошу перенести в http://forum.rus-etr.../page__st__1200
#1212
Отправлено 03 августа 2023 - 04:44
На Питер - 758 (7:23-7:24) и 784 (21:10-21:11).
Из Питера - 761 (12:45-12:46) и 785 (0:28-0:29).
Без продаж на Москву.
Сообщение отредактировал Марат: 03 августа 2023 - 04:49
#1213
Отправлено 29 декабря 2023 - 17:24
#1215
Отправлено 18 июня 2025 - 15:08
Цитата
...Иван Беседин назначен заместителем начальника Октябрьской железной дороги (по территориальному управлению). Он освобожден от должности начальника Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания – структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания
Сообщение отредактировал Марат: 18 июня 2025 - 15:08
#1216
Отправлено 11 сентября 2025 - 22:11
Интересно, как это получилось? Вроде же там у Тверской области была принципиальная позиция не платить за более дорогой ПС?
#1218
Отправлено 13 сентября 2025 - 16:43
#1219
Отправлено 14 сентября 2025 - 11:13
Но в целом все может быть. Например знаю, что большинство вагонов, имеющих конструктив 160, но которым он реально не требуется, фактическую аттестацию имеют на 140, ибо проще.
#1220
Отправлено 08 апреля 2026 - 20:19
https://www.fontanka...04/08/76355667/
Цитата
...Электрички, которые сейчас отправляются и прибывают на Московский вокзал, будут перенаправлены на Ладожский вокзал и станцию Рыбацкое.
"Перевод прибытия и отправления пригородных поездов со станции Санкт-Петербург-Главный на станцию Рыбацкое и Ладожский вокзал планируется в июле 2026 года, на Волковскую - после завершения строительно-монтажных работ по реконструкции станции Волковская"...
Рыбацкое будет использоваться в качестве конечной станции для ряда поездов Московского и Волховстроевского направлений, но только временно - в период проведения строительно-монтажных работ головного участка ВСМ.
Для этого в Рыбацком будет построена временная пассажирская платформа.
#1221
Отправлено 29 мая 2026 - 15:12
Даже странно, что "Это" не добралось ещё до иных транспортных объектов. Представляете объявление на каком-нибудь борту "Ерафлота": "мы заходим на посадку в "Это международный а/п Шереметьево"?
Цитата
Рыбацкое будет использоваться в качестве конечной станции для ряда поездов Московского и Волховстроевского направлений
А вот из-за этого лютая неразбериха будет. С местными "в деле" в "телеге" общался - да, столбят съезд(перегон Славянка - Рыбацкое) над метрошным ТЧ-5 "Невское" и взвод "гостей из солнечного..." лихо колотит по ст.Рыбацкое временные платформу и "пешахидник". Смущает лишь одно - около 50 пар пригорода так мешаются на СПб-Главном?
Сообщение отредактировал Андрей Круглов: 29 мая 2026 - 15:47
#1222
Отправлено 29 мая 2026 - 18:12
Андрей Круглов (29 мая 2026 - 15:12) писал:
медленно, но верно участок готовится под ГУП Москвы....
ибо не забывайте, кто ведет строительство ВСМ ( не пид к слову)
#1223
Отправлено 29 мая 2026 - 23:14
#1224
Отправлено 30 мая 2026 - 03:18
Андрей Круглов (29 мая 2026 - 15:12) писал:
На Московском все пригородные платформы +1 путь под снос идут. Что-то там мутить ВСМовское начинают.
И, вроде, перевод электричек в Рыбацкое на сентябрь передвигают
Бродяга (29 мая 2026 - 23:14) писал:
Для этого и делают ветку со Славянки на Рыбацкое. Один путь. Видимо, что-то и отменят
И в Славянке тоже временную деревянную платформу у крайнего пути возле забора сколачивать начинают. От действующих на Рыбацкое не выехать
Сообщение отредактировал ShaEn: 30 мая 2026 - 03:22

Помощь





