Форум сайта "Российские электропоезда": Казанское и Рязанское направления - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 81 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Казанское и Рязанское направления События, факты, комментарии...

#211 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 16:59

Цитата(sazan2 @ Dec 7 2005, 08:54)
Конечно камеры должны  быть на всех платформах без исключения!
Это даже обсуждать не стОит cool.gif!
Просмотр сообщения


Угу, где-нибудь на ПЛ 90 КМ, например, без камер прям никак! laugh.gif
0

#212 Пользователь офлайн   Николаич 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 30 Октябрь 05
  • Город:пл. Выхино - пл. 73 км.
  • Интересы:электропоезда серии ЭД и ЭР

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:12

Цитата
Угу, где-нибудь на ПЛ 90 КМ, например, без камер прям никак! laugh.gif
Просмотр сообщения

а еще лучше их запихнуть на 73-й частенько там людей сбивать стали
0

#213 Пользователь офлайн   Антон 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 4 382
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК, ст. Подлипки-Дачные

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:55

В книжке с зимним расписанием помимо существовавших ранее рейсов Казанского направления, идущих не до Москвы, а до Куровской (приб. к Куровской 10.53 из Черустей, 20.44 из Черустей раб., 21.19 из Шатуры раб., 21.27 из Черустей раб., 22.21 из Шатуры раб.) появился еще один: 20.24 из Черустей раб. А когда я случайно залез на tutu ст. Куровская, то там обнаружил еще 2, которых в книжке нет: 12.56 из Черустей вых., 20.04 из Шатуры вых. Интересно, что все это как раз хорошо совпадает по обороту, в т.ч. и в летнем графике. Так значит, эти рейсы и летом были, но "забывались" (и сейчас "забываются") обозначаться в книжке?
Кроме того, на tutu 10.53 из Черустей обозначен "по субботам", что, по-моему, точно не правильно.
0

#214 Пользователь офлайн   Злой пассажир 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 900
  • Регистрация: 30 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сергиев Посад

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:00

Вопрос аборигенам казанско-рязанского направления: какие э/п, кроме "шпутников", идут на участке Москва-Раменское по 3 и 4 гл.путям?
0

#215 Пользователь офлайн   Антон 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 4 382
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК, ст. Подлипки-Дачные

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:08

Цитата(новенький @ Dec 23 2005, 23:00)
Вопрос аборигенам казанско-рязанского направления: какие э/п, кроме "шпутников", идут на участке Москва-Раменское по 3 и 4 гл.путям?
Просмотр сообщения


Я, конечно, не "абориген казанки-рязанки", но, если есть книжка с расписанием, то их можно легко вычислить: от Москвы по 3-му пути идут с ост. Выхино, Люберцы-1, Фабричная, далее по своему графику; в Москву по 4-му пути идут как минимум без остановок Косино, Вешняки, Электрозаводская (удобно определять по Электрозаводской, т.к. идущие по 1 и 2 путям там останавливаются всегда в отличие от Вешняков).
Конкретно:
От Москвы - 7.38 Вековка, 8.20 Рязань, 11.37 Егорьевск, 11.45 Голутвин, 14.46 Голутвин, 15.15 Рязань. Концепты до Куровской, несмотря на аналогичные остановки, плетутся по 1-му пути. Кроме того, некоторые поезда, идущие с ост. Выхино, Люберцы-1, могут идти по 1-му пути по свободным ниткам (таковы, например, вышеуказанные 11.37 и 11.45, 19.17 Рязань, 21.24 Голутвин); некоторые, идущие на рязанское направление, могут переходить с 1 на 3 после Люберец и идти, обгоняя другие, без остановок до Фабричной (это 9.56 Голутвин, 10.09 Голутвин, 17.33 Голутвин, 20.14 Голутвин, 20.42 Голутвин).
В Москву - 7.03 Голутвин, 8.37 Голутвин, 8.58 Рязань, 15.05 Голутвин, 16.30 Голутвин, 17.09 Голутвин, 19.29 Голутвин. Все они от Раменского до Люберец идут безостановочно.
Рязанские экспрессы, разумеется, тоже идут по 3 и 4 путям, а вот некоторые ПДСы, особенно после "выхода на новую орбиту" Спутников, идут по 1 и 2 путям, часто создавая проблемы в движении пригородных поездов.

Сообщение отредактировал Антон: 23 Декабрь 2005 - 20:37

0

#216 Пользователь офлайн   Злой пассажир 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 900
  • Регистрация: 30 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сергиев Посад

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:20

Это на ярославке такие легко вычислить. А на рязанском непонятно по времени в пути многих безостановочных собак, т.к. оно может оказаться лишь немного меньше, чем со всеми остановками...Да и ПДСов там полно.
0

#217 Пользователь офлайн   Сергей 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 988
  • Регистрация: 05 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Белорусская; пос. Снегири Рижское направление
  • Интересы:фотографии зданий вокзалов
    расписания пригородных поездов
    пассажирский комплекс ОАО РЖД
    улучшение обслуживания пассажиров на Российских Железных Дорогах.

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:27

Не абориген, но постараюсь ответить.
из Москвы
6812 Москва - Вековка отпр. 7.38 на участке Москва Каз - Люберцы 1
6892 Москва - Рязань отпр. 8.20 на участке Москва Каз - Раменское
6124 Москва - Голутвин отпр. 9.56 по рабочим дням на участке Люберцы 1 - Раменское
6758 Москва - Голутвин отпр. 10.09 по выходным дням на участке Люберцы 1 - Раменское
6226 Москва - Егорьевск отпр. 11.37 по выходным и пятничным дням на участке Москва Каз -Люберцы 1
6128 Москва - Голутвин отпр. 11.45 на участке Москва Каз - Раменское
6136 Москва - Голутвин отпр. 14.46 на участке Москва Каз - Раменское
6896 Москва - Рязань отпр. 15.15 на участке Москва Каз - Раменское
6144 Москва - Голутвин отпр. 17.33 на участке Люберцы 1 - Раменское
6898 Москва - Рязань отпр. 19.17 на участке Москва Каз - Раменское
6150 Москва - Голутвин отпр. 20.14 на участке Люберцы 1 - Раменское
6152 Москва - Голутвин отпр. 20.42 на участке Люберцы 1 - Раменское
6154 Москва - Голутвин отпр. 21.24 на участке Москва Каз - Раменское

на Москву
6101 Голутвин - Москва приб. 7.03 на участке Раменское - Москва Каз
6109 Голутвин - Москва приб. 8.37 на участке Раменское - Москва Каз
6891 Рязань - Москва приб. 8.58 на участке Раменское - Москва Каз
6127 Голутвин - Москва приб. 15.05 на участке Раменское - Москва Каз
6131 Голутвин - Москва приб. 16.30 на участке Раменское - Москва Каз
6133 Голутвин - Москва приб. 17.09 на участке Раменское - Москва Каз
6147 Голутвин - Москва приб. 19.29 на участке Раменское - Москва Каз

Также многие голутвинские следуют по 1 и 2 гл. путям, но с очень малым количеством остановок.
0

#218 Пользователь офлайн   Володя 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 02 Июнь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:пл. Вешняки, ст. Виноградово

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:33

По 3 пути идут "Рязани" и часть голутвинских. В 2004 еще было несколько "Шиферных". Верно сказали, что самый верный показатель - это остановки. Поезда по 3 пути не могут останавливаться на участках Электрозаводская-Вешняки, Панки-Пл. 42 км (включительно) и пл. Косино, Ухтомская, 47 км.
По 4 гл. пути не бывает остановок Фабричная - Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская.
0

#219 Пользователь офлайн   Антон 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 4 382
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК, ст. Подлипки-Дачные

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:41

Цитата(Володя @ Dec 23 2005, 23:33)
Поезда по 3 пути не могут останавливаться на участках Электрозаводская-Вешняки, Панки-Пл. 42 км (включительно) и пл. Косино, Ухтомская, 47 км.
Просмотр сообщения


По Пл. 47 км платформы у 3-го пути нет, но некоторые поезда, видимо переходя после Раменского на 1-й (или на 4-й?) там останавливаются (сейчас это 14.46 Голутвин)
0

#220 Пользователь офлайн   Злой пассажир 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 900
  • Регистрация: 30 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сергиев Посад

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 21:00

Тогда следующий вопрос: многие из вышеперечисленных э/п ползут до Выхино более 20 мин., до Люберец-30 мин. При том, что "шпутник" проделывает этот путь побыстрее, Моск.-Люб. 23 мин., при этом, мягко говоря, особо не гонит. laugh.gif Откуда такая разница во времени хода? sad.gif На ярославке-то, для сравнения, Моск.-Мытищи разница 3 мин. (с остановкой М-3-4 мин.)
0

#221 Пользователь офлайн   Юрий А. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Город:МЖД: Ухтомская
  • Интересы:Общественный транспорт.

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 06:58

Цитата(новенький @ Dec 24 2005, 00:00)
Тогда следующий вопрос: многие из вышеперечисленных э/п ползут до Выхино более 20 мин., до Люберец-30 мин. При том, что "шпутник" проделывает этот путь побыстрее, Моск.-Люб. 23 мин., при этом, мягко говоря, особо не гонит. laugh.gif Откуда такая разница во времени хода? sad.gif На ярославке-то, для сравнения, Моск.-Мытищи разница 3 мин. (с остановкой М-3-4 мин.)
Просмотр сообщения

Ну чтож, попробуем сравнить.

Москва - Выхино 47-я со всеми идет 24 минуты, Спутник - 17. Разница 7 минут. Во первых стоянка на Фрезере (машинст переходит по платформе из хвоста в голову), во-вторых в районе Перово поезд идет с достаточно малой скоростью. От Перово до Плющево там особо и разогнаться-то негде, почему тащится от Фрезера до Перово я понять не могу. Плюс к этому наличие остановок - вот тебе 7 минут и набралось.

Выхино - Люберцы - 10 минут 47-я, 6 минут Спутник. В принципе дополнительные 4 минуты на остановки на Косино и Ухтомской очень даже похоже на правду, т.к. Спутники здесь как раз летают с весьма неплохой скоростью.
0

#222 Пользователь офлайн   Злой пассажир 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 900
  • Регистрация: 30 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сергиев Посад

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 11:44

Здесь я имел в виду разницу во времени хода не укаждостолбных "зеленых", а именно безостановочных дальних (Москва-Выхино-Люберцы) и "спутников". Удивляет как раз то, что время хода со всеми остановками почти равно времени хода без остановок. Побыстрее только "шпутники".
0

#223 Пользователь офлайн   Ластик 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 23 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:13

На Выхино и в Люберцах у дальних электричек, особенно рязанских, много времени отводится на стоянку, поэтому и кажется, что расписяние оттянуто. Попробуем разобраться по поездам:
6892 Москва-Рязань 8-20, на участке Москва-Выхино 21 минута (Спутник - 17 минут), Выхино-Люберцы 5 минут (Спутник - 6 минут)
6894 Москва-Рязань 13-05 (вых), на участке Москва-Выхино 19 минут, Выхино-Люберцы 6 минут
6896 Москва-Рязань 15-15, на участке Москва-Выхино 20 минут, Выхино-Люберцы 8 минут
6898 Москва-Рязань 19-17, на участке Москва-Выхино 21 минута, Выхино-Люберцы 9 минут
Все-таки время заложено разное, в зависимости от пассажиропотока в различное время суток
0

#224 Пользователь офлайн   Юрий А. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Город:МЖД: Ухтомская
  • Интересы:Общественный транспорт.

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 07:21

Сегодня утром в районе 8:30 что-то странное творилось на Казанском вокзале. Все пути, отведенные под ПДС и Спутники были заставлены ПДСами. Пробка по 4-му пути была не хилая. Спутник, обгоняющий обычно мою электрику в районе Выхино, лишь догнал нас пару раз в районе Новой-Сортировочной, но в итоге остался далеко позади. По 2-му пути проехали без особых проблем, хотя тоже перед Казанским постояли больше обычного. Судя по всему была какая-то пробема с отправкой составов в отстойник.
0

#225 Пользователь офлайн   J_PC 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский, МО

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 21:09

6169 Голутвин-Москва (21-40 от Голутвина. до Лберец со всеми остановками): участок Выхино-Москва 17 минут (остановки: Перово, Новая, Электрозаводская).
0

#226 Пользователь офлайн   Антон 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 4 382
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК, ст. Подлипки-Дачные

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:00

Ходит ли сейчас дневной поезд Куровская - Воскресенск отпр. 9.55, приб. обратно 12.58, который летом ходил по пятницам и выходным?
Рейс по выходным Черусти 11.53 - Куровская 12.56 ходит с пассажирами, или это резак (в книжке не отмечен)?
0

#227 Гость_Sergej_*

  • Группа: Гость

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:03

Цитата
По Пл. 47 км платформы у 3-го пути нет, но некоторые поезда, видимо переходя после Раменского на 1-й (или на 4-й?) там останавливаются (сейчас это 14.46 Голутвин)


Все электропоезда, идущие из Москвы по 3 пути не останавливаются на пл.47км. В официальном расписании очень много ошибок. И это одна из них. Так же не имеет остановки поезд отпр. 20.42, а 17.03 Голутвин наоборот имеет. Еще ряд ошибок возникает из-за следующей причины. Периодически отменяются электропоезда (навсегда), изменяется платформа отправления. Вывешиваются объявления (причем как правило, невсегда и невезде). Затем снова что-то отменяют или изменяют-старые объявления срывают или заклеивают. В результате к концу действия расписания накапливается очень большое количество ошибок, что пассажирами воспринимается как безобразные нарушения в отправлении поездов. Например, до сих пор не ходит поезд Москва -пл47км в 17.44, а информации нет на многих (а может и на всех?!) платформах.
0

#228 Пользователь офлайн   graveworm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:04

А кто знает назначение непонятных светофоров на главных путях станции Перово? По виду очень похожи на переездные светофоры,только не с красными,а с лунно-белыми огнями,но перемаргиваются также. Для чего они?

вот несколько фоток

фото1
фото2
фото3
0

#229 Пользователь офлайн   Юрий А. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Город:МЖД: Ухтомская
  • Интересы:Общественный транспорт.

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:51

Аналогичные светофоры есть между Новой и Сортировочной. Там вообще никаких стрелок нету даже близко, так что переездные врядли.
0

#230 Пользователь офлайн   Dimas 

  • Почетный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 300
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Педвемутия
  • Интересы:интересные

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:15

Добрый вечер!
Вопрос об "оповестительных" светофорах на Рязанском направлении уже как-то возникал в теме "Почемучки?". Ссылка.
0

#231 Пользователь офлайн   graveworm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:30

Цитата(Dimas @ Jan 10 2006, 21:15)
Добрый вечер!
Вопрос об "оповестительных" светофорах на Рязанском направлении уже как-то возникал в теме "Почемучки?". Ссылка.
Просмотр сообщения

О! Спасибо,дружище! А то мне поиск ничего не смог выдать по этой теме. И в инструкции по сигнализации тоже про них ни слова.
0

#232 Пользователь офлайн   Tigran 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 03 Июнь 05
  • Город:Королев

Отправлено 14 Февраль 2006 - 07:31

Вчера (13.02.06) примерно в 18:30 на Казанском вокзале видел интересное явление: blink.gif
с моста (перемычки, ну или как он называется) над путями сильным потоком шла вода. Ну прям водопад настояший. Самый значительный поток был над 11 и 12 путями, на них не было электричек.
0

#233 Пользователь офлайн   NikOl 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 31 Январь 06
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:32

Дикторы на Выхино - ублюдки!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Извеняюсь за грубость, но после пережитого сегодня у меня просто нет других слов. Это самое ласковое слово, которое я могу к ним применить. Я оказался на Выхино и, опоздав на 47-километровую электричку, пошел по привычке на 1-ую платформу (ехал в Москву). По расписанию следующей должна была быть голутвинская. Про то, на какую платформу она приходит - ни слова ни в одном из многочисленных расписаний laugh.gif На 1-ой платформе я ее ожидал, но она приехала на 2-ую!! А диктор еще и объявлял: "Прибывает электропоезд до ст. Казанский вокзал. И далее перечислял остановки". Но на какую платформу прибывает - ни слова. В итоге мне пришлось прыгать с 1-ой и лезть на 2-ую, а вдали уже появилась электричка, под которую, в случае неуспеха, я мог бы и попасть sad.gif В итоге - сколько мне пришлось пережить стресса, да еще и все мои штаны испачкались ohmy.gif И вот почему они не только не пишут, на какую платформу придет электричка, но даже не объявляют ее заранее, а только в момент прибытия??

Сообщение отредактировал NikOl: 16 Февраль 2006 - 20:50

0

#234 Пользователь офлайн   graveworm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:38

Цитата(NikOl @ Feb 17 2006, 00:32)
Дикторы на Выхино - ублюдки!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Извеняюсь за грубость, но после пережитого сегодня у меня просто нет других слов. Это самое ласковое слово, которое я могу к ним применить. Я оказался на Выхино и, опоздав на 47-километровую электричку, пошел по привычке на 1-ую платформу (ехал в Москву). По расписанию следующей должна была быть голутвинская. Про то, на какую платформу она приходит - ни слова ни в одном из многочисленных расписаний  laugh.gif На 1-ой платформе я ее ожидал, но она приехала на 2-ую!! А диктор еще и объявлял: "Прибывает электропоезд до ст. Казанский вокзал. И далее перечислял остановки". Но на какую платформу прибывает - ни слова. В итоге мне пришлось прыгать с 1-ой и лезть на 2-ую, а вдали уже появилась электричка, под которую, в случае неуспеха, я мог бы и попасть  sad.gif  В итоге  - сколько мне пришлось пережить стресса, да еще и все мои штаны испачкались  ohmy.gif  И вот почему они не только не пишут, на какую платформу придет электричка, но даже не объявляют ее заранее, а только в момент прибытия??
Просмотр сообщения


Там видимо САПВЭ объявляет о приближении поезда, а не диктор biggrin.gif Хотя странно,она должна говорить на какой путь прибывает поезд.
0

#235 Пользователь офлайн   Володя 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 02 Июнь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:пл. Вешняки, ст. Виноградово

Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:46

На Рязанском направлении эту САВПЭ (хотя в предыдущем сообщении порядок букв другой был. Это 2 разные системы или там опечатка? unsure.gif) просто настроить забыли, вот и все объяснение. Например, на пл. Плющево она может сказать "Прибывает поезд до станции Казанский вокзал*. Следует без остановок", после чего поезд проследует эту саму платформу без остановки (но до вокзала еще несколько остановок сделает).
А живого диктора я в Выхине иногда слышу. Причем лучше всего его слышно... у касс на ул. Хлобыстова и в новом павильоне. Объявляет минут за 5, но не туда.
Как всегда, до реконструкции с этим было лучше. sad.gif

* курсив - другим голосом
0

#236 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 108
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 17 Февраль 2006 - 05:04

Цитата(NikOl @ Feb 16 2006, 23:32)
. По расписанию следующей должна была быть голутвинская. Про то, на какую платформу она приходит - ни слова ни в одном из многочисленных расписаний 

А это во-сколько было?
0

#237 Пользователь офлайн   NikOl 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 31 Январь 06
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2006 - 05:56

Цитата(Sergkurz @ Feb 17 2006, 09:04)
Цитата(NikOl @ Feb 16 2006, 23:32)
. По расписанию следующей должна была быть голутвинская. Про то, на какую платформу она приходит - ни слова ни в одном из многочисленных расписаний 

А это во-сколько было?
Просмотр сообщения



В 16.47. Правда, у меня было подозрение, что придет на 2-ую платформу, так как шла без остановки в Электрозаводской, но ведь нередко бывает, что и безостановочные до Москвы идут от 1-ой платформы - сколько раз видел, что куровской концепт так идет wink.gif Следующая 47-километровая, идущая по 1 пути, мне не подходила, так как шла со всеми остановками, а я итак опаздывал laugh.gif
0

#238 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 108
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:13

Цитата(NikOl @ Feb 17 2006, 08:56)
В 16.47.


16:50. Знаю я эту голутвинскую. Сам ей иногда пользуюсь, она, как правило, от 2-й платформы. Но может и к 1-й приехать, это как диспетчеру приспичит. Раньше, до ввода "Спутников", таких много было, сейчас меньше. А куровской "концепт" постоянно к 1-й приходит.
0

#239 Пользователь офлайн   graveworm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:50

Цитата(Володя @ Feb 17 2006, 02:46)
На Рязанском направлении эту САВПЭ (хотя в предыдущем сообщении порядок букв другой был. Это 2 разные системы или там опечатка? unsure.gif)
Извиняюсь,опечатка, конечно же САВПЭ smile.gif Система Автоматического Ведения Пригородного Электропоезда
0

#240 Пользователь офлайн   Злой пассажир 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 900
  • Регистрация: 30 Май 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сергиев Посад

Отправлено 17 Февраль 2006 - 16:22

Цитата(Sergkurz @ Feb 17 2006, 13:13)
Цитата(NikOl @ Feb 17 2006, 08:56)
В 16.47.


Раньше, до ввода "Спутников", таких много было, сейчас меньше.
Просмотр сообщения




Во-во. Скоро, наверное, абсолютно все дальнобойные собаки на этом направлении будут ползать по 1-2 путям почти со всеми остановками. "Мострасавто" будет радо. tongue.gif
0

  • 81 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей