Форум сайта "Российские электропоезда": Регистрация - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Регистрация

Прежде чем продолжить регистрацию, вам необходимо ознакомиться с нашими правилами.


Правила форума

Правила и положения форума

Прежде чем, зарегистрироваться, подумайте насколько "удобочитаемым" и "произносимым" является Ваш будущий ник. Помните, что администрация форума, может отклонить регистрацию, либо удалить аккаунт, если Ваш ник содержит в себе ряд известных в русском языке слов и словосочетаний, оскорбительного содержания, либо представляет собой бессмысленный набор цифр и букв.
100% будут удалены регистрации "дублирующие" ники участников форума, написанные с применением совпадающих по начертанию букв разных знакогенераторов, а также похожие до степени визуального неразличения.
Не одобряются также ники состоящие из серий и номеров локомотивов и электропоездов, а также состоящие из одних цифр. Также не будет одобрен ник, с применением символов псевдографики, или написанный "забором" (чередованием заглавных и строчных букв).
Ник в виде доменного имени - автоматически считается принадлежащим спам-роботу и блокируется.
Нежелательно написание ника в "кричащем" стиле т.е. одними заглавными буквами.
По возможности, ник должен писаться по правилам имен собственных русского языка и быть удобнопроизносимым вслух.
Администрация оставляет за собой право, удалить аккаунт участника, с ником не соответствующим вышеуказанным положениям, а также аккаунты имеющиеся в списке известных спам-ботов.
После регистрации на форуме, и успешной авторизации, все участники форума попадают в группу "Новички". Особенностью этой группы является то, что она полностью копирует все права "Гостя", за исключением возможности ответа в существующие на форуме "открытые темы". После написания первых двух сообщений статус участника изменяется и он попадает в группу "Участники" и получает полноправный доступ ко всем разделам форума. Не идут "в зачет" сообщения написанные в разделе "Комната отдыха", а также отклоненные модераторами из-за их содержания.

На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления любых сообщений и тем не соответствующих требованиям "Правил форума", или противоречащих общепринятым нормам общения.
При регистрации на форуме используется цифровой трехзначный код дороги. Обычно каждой дороге бывшего СССР выделялся некоторый диапазон цифр от 001 до 099, который в явном виде используется и поныне, как первые три цифры, в номерах пассажирских вагонов.