Форум сайта "Российские электропоезда": Моя поездка в Мытищи 12.08.2004 - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя поездка в Мытищи 12.08.2004 в кабине электропоезда ЭМ4.

#1 Гость_Илья_*

  • Группа: Гость

Отправлено 12 Август 2004 - 17:49

Сегодня довелось мне прокатиться в кабине электропоезда ЭМ4 до Мытищь! Что сказать? впечатления наилучшие. Обогнали кучу электропоездов, такую же кучу встретили. Очень впечатляюще. Скорость на некоторых участках достигала 100 км/ч... Трогается плавно, так же тормозит. Сам по себе электропоезд хороший, работает видео- наблюдение в салонах (очень интересно как всякие калдыри читают газетки держась за поручни и толкая друг друга)... В кабине просторно. Единственный недачёт кабины, дверь стоит ближе к левой стороне, из-за этого неудачно стоит кресло помошника машиниста и на нём нельзя по-человечески посидеть. В ЭДшках же кабина попросторнее и там всё сделано намного удобнее. Кстати, довольно таки неплохая вещь КЛУБ-У, хотя бы потому, что он не щёлкает и это не надоедает... Не знаю, почему его все ругают... В общем ЭМ4 - forever! Думаю, как электропоезд он удался. Время в кабине прошло довольно быстро, даже не заметил smile.gif
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей