Форум сайта "Российские электропоезда": Электропоезда Приволжской ж.д. - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Электропоезда Приволжской ж.д. депо Анисовка, Волгоград

#31 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 12:50

Да однако... не знал ohmy.gif . Слушай а когда он появился то, маршрут Волгоград-1-Колоцк,он ведь я помню от южной ходил по вечерам каждый день, как раз через Разгуляевку и Гумрак? sad.gif
0

#32 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 12:56

Цитата
3. По поводу появлени новых электропоездов: с месяц назад, а может и два, помоему начальник Волгоградского отделения Прив. Ж.Д. , по ящику сообщил что планируется появления еще как минимум 5 электричек, точное кол-во не помню,. так что еще не все потеряно..

Припоминаю я, что в январе 2003 года говорили, что нужно приобрести как минимум 15 составов.
Потом ещё где-то лето-осенью 2003 говорили, что в ближайшее время будет приобретено как минимум 7 составов.
Итог: 2003год: 0073; 2004год: 0088,0090 и доп.головные 1011/1012.
Ну сколько можно обещать.
Цитата
Да она по частям стоит напротив бывшего туристического вокзала.

Тогда понятно. А 3 её моторных вагона в начале недели были в ходу: в 0068, в 0064 и 0067.
0

#33 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 12:59

Цитата
Слушай а когда он появился то, маршрут Волгоград-1-Колоцк,он ведь я помню от южной ходил по вечерам каждый день, как раз через Разгуляевку и Гумрак?

А вот когда был переход на летнее расписание, ещё Канальную перенесли пораньше от Красного Октября. Помоему 30 мая.
А с Южной теперь ходит только до Качалино по вечерам через Разгуляевку и Гумрак cool.gif
0

#34 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 13:49

Да ладно, насчет новых составов, новые будут, но потом...
Все будет нормально... wink.gif
Кстати ты как запоминаешь составность электрички, записываешь что ли?
Каждый день мотаешься или как?
По поводу этой фотки 0068 на пл. Горная поляна Мещерякова, отвратное качество...Надо бы чего нибудь выслать сюда посвежее... laugh.gif
0

#35 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 13:56

DemonM Ты помнишь весной появилась 0022, не успел я ее тогда фоткнуть, ее что, обратно отправили в Анисовку?
0

#36 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 14:07

Цитата
Да ладно, насчет новых составов, новые будут, но потом...
Все будет нормально...

Ну надеюсь... smile.gif
Цитата
Кстати ты как запоминаешь составность электрички, записываешь что ли?
Каждый день мотаешься или как?

Просто это мой основной транспорт для передвижений. Благо и в Волжский и на Канальную, и на Петров Вал ходит. А уж когда 88 вагон "торчит" в 64 составе, это трудно не заметить, да и по цвету они все разные, по внутрисалонному оформлению. cool.gif
0

#37 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 14:13

Цитата
DemonM Ты помнишь весной появилась 0022, не успел я ее тогда фоткнуть, ее что, обратно отправили в Анисовку?

Ну во первых не 0022, а ЭД9Т-0024 Анисовская. До этого она ходила в Астрахани, потом с декабря 2003 до апреля 2004 у нас в Волгограде. Сначала ей подменяли 0023-ю, пока ту гоняли в Анисовку на ремонт, а затем при открытии движения в Волжский в декабре увеличили кол-во поездов на 1. В апреле же когда пришла с ДМЗ 0090-я, её отдали обратно в Анисовку.
А вот на этом сайте её приписка- Астрахань.
Сам уже запутался. Надо у Максима спросить.
0

#38 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 14:34

[QUOTE]
Ну во первых не 0022, а ЭД9Т-0024 Анисовская. До этого она ходила в Астрахани, потом с декабря 2003 до апреля 2004 у нас в Волгограде. Сначала ей подменяли 0023-ю, пока ту гоняли в Анисовку на ремонт, а затем при открытии движения в Волжский в декабре увеличили кол-во поездов на 1. В апреле же когда пришла с ДМЗ 0090-я, её отдали обратно в Анисовку.

Ну да 0024, просто, как то раз, весной ехал домой в 0023, я знал что из ЭД9Т она одна в Волгограде, и как раз на Руднево, вижу встречную 0024, порядком удивился..
0

#39 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 14:48

Цитата
Ну да 0024, просто, как то раз, весной ехал домой в 0023, я знал что из ЭД9Т она одна в Волгограде, и как раз на Руднево, вижу встречную 0024, порядком удивился..

Что уж тут удивляться.
Благодаря ей в то время и 0023 и 0024 ходили в сост 6 вагонов, так как её пригнали в составе 5 вагонов и воткнули один из 23-й.
Вот я удивился, когда увидел на ст.Волгорад 1 ЭР9Т-682 в январе. Видел её?, не сфоткал случаем. Она целую неделю ходила.
P.S. Это на аватаре у тебя 0090? Люблю ночные фотографии.
0

#40 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 14:51

Цитата
Просто это мой основной транспорт для передвижений. Благо и в Волжский и на Канальную, и на Петров Вал ходит. А уж когда 88 вагон "торчит" в 64 составе, это трудно не заметить, да и по цвету они все разные, по внутрисалонному оформлению


А ты вообще где проживаешь то? Не ну 88 понятно видно, а вот когда перемешаны 44,64,67,68...

Цитата
Да, качество...  И вообще хороших фото на сайте наших поездов практически нет, а хотелось бы видеть.
Я же фотосъёмкой не занимаюсь, аппаратуры нет.


Да, а ты по пробуй поснимай, не охота попасть в ментовку или без камеры остаться, да фотик нужен приличный... сам понимаешь...
На паравозе тоже есть фотки, смотрел?
0

#41 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 15:42

Цитата
Вот я удивился, когда увидел на ст.Волгорад 1 ЭР9Т-682 в январе. Видел её?, не сфоткал случаем. Она целую неделю ходила.


Я вообще до это дня не знал об этом, а вообще она где то у меня есть, недавно просто ехал через Саратов, и Анисовку и где то ее снял все таки...

А ты гонял на 0073 в Саратов? Я ездил в апреле, снимки правда плохие получились, обратно когда ехал, перед выездом бригада ковырялась в шкафах, а потом предохранители постоянно вылетали в пути, свет в вагоне в смысле…А так поездка мне понравилась, особенно первым классом…

Цитата
P.S. Это на аватаре у тебя 0090? Люблю ночные фотографии.

Да это она самая, ночные мне тоже нравяться, но не моему фотику...
0

#42 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 17:19

Цитата
Да ладно, насчет новых составов, новые будут, но потом...

Вот лучше бы они отдельный состав на Котельникокво приобрели. Да и в каждом вагоне проводников посадили и по черте города его сделали экспрессом.
А то там такой беспредел творится. Бывало сядешь на неё где-нибудь, когда она с Кот-во идет, так там такой свинарник...
Да ещё часто оттуда-же приходит то без сидений, то с разбитыми стёклами, то без табличек. Сволочи одним словом.
А потом ещё этот поезд идёт по городским маршрутам. Неужели депошникам доставляет удовольствие всё это убирать и ремонтировать.
Сейчас хоть хорошо на первом рейсе (от Южной в 4:30) рейды милиции, а то один раз приходилось и там беспредел наблюдать.
Цитата
А ты вообще где проживаешь то? Не ну 88 понятно видно, а вот когда перемешаны 44,64,67,68...

Ну а это ни каким боком не к теме форума, а в общем в Волгораде и не в центре
Да как, на конечной где-нибудь пока пройду вдоль состава в ожидании отправления, так и запоминаю.
Также и номера закрашеные увидел (см. первое сообщение Максима)
0

#43 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 17:39

Цитата
А ты гонял на 0073 в Саратов?

Да нет, давно хотел, но никак. sad.gif
Только до Петров Вала, кагда она ещё ходила по выходным с вагонами 3-го класса.

Тут кто-то интересовался ЭР2-549. А ты случайно не знаешь, в какой номер она перевоплотилась, когда ходила в 3-х цветном варианте (с вагонами 549, 562 и 5...)и в конечном счете стала бело-зелёная. Что-то я никак не вспомню.
0

#44 Пользователь офлайн   Максим 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 3 648
  • Регистрация: 17 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 Август 2004 - 18:57

Я снова здесь biggrin.gif
По битой 0064 только сейчас слышу, не повезло ей. У нас аналогично на переезде ЭД4МК-0030 влетела в "ЗИЛ" blink.gif . Потом голову отправляли на МЛРЗ.
ЭД9Т-0024 с Анисовки ушла в 2002 в Астрахань, там ходила Аксарайская-Астрахань-Трусово, с ноября по апрель 6 вагонами каталась у вас, сейчас она опять в Анисовке. Приписку надо бы обновить. wink.gif
А что там по "неправильной нумерации" 0068? Что недостающий нолик на морде взбаламутил? Дата у неё 2002.10, реальная. В живую я её и 0064 видел, когда они с завода 25 декабря ушли. smile.gif
0

#45 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 13 Август 2004 - 19:12

Привет, Максим.
А вот ЭД9Т-0024 как ни крути, в Волгораде было 5 вагонов: 01,03,04,09,10
А теперь про 068, я уже и забыл про неё.
Вот эта реальная дата 10.2002 только на головах.
Вагон 006802 имеет дату 12.2002.
А остальные, тоесть 03-08 и 10 с датой 11.2002 и пятеркой под восьмёркой. Т.е ЭД9М-0065..... Таблички родные от 068.
А из ЭД9М это только у неё нолика не хватает на морде?

Не оставляет ДМЗ своими ляпами нас, наблюдателей, без работы biggrin.gif
0

#46 Пользователь офлайн   Максим 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 3 648
  • Регистрация: 17 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 Август 2004 - 19:53

Цитата(DemonM @ Aug 13 2004, 07:12 PM)
Привет, Максим.
А вот ЭД9Т-0024 как ни крути, в Волгораде было 5 вагонов: 01,03,04,09,10
А теперь про 068, я уже и забыл про неё.
Вот эта реальная дата 10.2002 только на головах.
Вагон 006802 имеет дату 12.2002.
А остальные, тоесть 03-08 и 10 с датой 11.2002 и пятеркой под восьмёркой. Т.е ЭД9М-0065..... Таблички родные от 068.
А из ЭД9М это только у неё нолика не хватает на морде?

Не оставляет ДМЗ своими ляпами нас, наблюдателей, без работы biggrin.gif

Просто оставили 3 вагона в резерве депо, легко.
Ах ты какой наблюдательный... Надо будет подумать, понюхать всё это дело. Хоть в пору экспертов-криминалистов с лаборатории приглашать отпечатки пальцев снимать biggrin.gif . У них этих табличек, куры не клюют biggrin.gif
Припомню ещё на Отрожкинской 0055 с одной стороны wink.gif
0

#47 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 19:59

Цитата
Припомню ещё на Отрожкинской 0055 с одной стороны

Здорова, Макс. а где ты видел то Орожкинские поезда?
0

#48 Пользователь офлайн   Максим 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 3 648
  • Регистрация: 17 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 Август 2004 - 20:10

Здорова всем! Ну если честно, то видел и фоткал ЭД9Т-0026 на ст. Воронеж-1 в августе 2002-го, ЭД9М-0055 на ст. Россошь в 2003(фото есть у меня на сайте), ЭД9М-0031 видел опять же в Россоши летом 2003-го, не говоря уже об ЭР9П.
0

#49 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 13 Август 2004 - 20:15

Я два Отрожкинских ЭР9П снял в Ельце месяц назад, жалко больше не попадались, но сколько их было в Мичуринске, Правда это было ночью...
0

#50 Пользователь офлайн   Максим 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 3 648
  • Регистрация: 17 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 Август 2004 - 20:23

Цитата(Плотников П @ Aug 13 2004, 08:15 PM)
Я два Отрожкинских ЭР9П снял в Ельце месяц назад, жалко больше не попадались, но сколько их было в Мичуринске, Правда это было ночью...

Короче заканчиваем оффтопить wink.gif , может потом ещё что-нить в тему придумаете cool.gif
0

#51 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 16 Август 2004 - 22:48

Новости Волгорадского узла.

Цитата. Издание: газета "Вечерний Волгоград" от 30.07.2004г.
"... пассажиропоток за первое полугодие вырос на 10%. Объединив усилия и ресурсы мы в этом году смогли приобрести две новых комфортабельных электрички. Продолжена работа по переводу на электрическую тягу направления Петров Вал - Котельниково, в дальнейшем планируется открытие движения электропоезда по направлению Волгоград-Камышин ..."
Глава администации Волгоградской области Н.К.Максюта.
0

#52 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 25 Август 2004 - 04:36

Цитата
Плотников П
У 0064 одна голова разбита, давно разбита, мне интерестно чем это ее так? Потому что, стекла были разбиты все, вместе с фарами, да и кузову досталось, да и на буфере над автосцепкой хорошие следы видно.

Всёже я наверное был прав, когда написал, что она столкнулась с автомобилем. Вот нашел статью про происшествие, а т.к. помятая она одна, думаю это про 0064.
Цитата
Два человека погибли в результате столкновения электропоезда с автомобилем в Волгограде.Как сообщили в областном ГУВД, инцидент произошел в Советском районе города на неохраняемом железнодорожном переезде между станциями Ельшанка и Бекетовка. Погибла находившаяся за рулем автомобиля женщина и ее дочь. СУББОТА, 08.03.2003, 13:35 Kmnews.ru
0

#53 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 25 Август 2004 - 17:13

Цитата
Два человека погибли в результате столкновения электропоезда с автомобилем в Волгограде.Как сообщили в областном ГУВД, инцидент произошел в Советском районе города на неохраняемом железнодорожном переезде между станциями Ельшанка и Бекетовка. Погибла находившаяся за рулем автомобиля женщина и ее дочь. СУББОТА, 08.03.2003, 13:35 Kmnews.ru

Неохраняемый перезд на этом перегоне только один, между пл. Завод Петрова и Ельшанкой, поэтому его и закрыли примерно в то время, сняли все железо, и перекопали вокруг. unsure.gif
Кстати интерестно какая же была машина,если стекла у головы были разбиты до самой крыши, а выстота у нее не маленькая... sad.gif
0

#54 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 18:47

Цитата(Плотников П @ Aug 25 2004, 05:13 PM)
Цитата
Два человека погибли в результате столкновения электропоезда с автомобилем в Волгограде.Как сообщили в областном ГУВД, инцидент произошел в Советском районе города на неохраняемом железнодорожном переезде между станциями Ельшанка и Бекетовка. Погибла находившаяся за рулем автомобиля женщина и ее дочь. СУББОТА, 08.03.2003, 13:35 Kmnews.ru

Неохраняемый перезд на этом перегоне только один, между пл. Завод Петрова и Ельшанкой, поэтому его и закрыли примерно в то время, сняли все железо, и перекопали вокруг. unsure.gif
Кстати интерестно какая же была машина,если стекла у головы были разбиты до самой крыши, а выстота у нее не маленькая... sad.gif

Скорее между Зав им.Петрова и Обувной Фабрикой. Как раз там у въезда на предприятие был неохраняемый переезд.
Точно можно узнать наверно только у машинистов. Надо как-нибудь спросить wink.gif
0

#55 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 16:53

Сегодня был в нашем ТЧ-8.

1. 0044 укомплектовали в 6-вагонном варианте и она уже катается по территории депо.

2. битую голову 006401 сняли с обращения.

3. в состав 1011/1012 воткнули какие-то 44-е вагоны.

Вопрос: Что есть ОСМ и почему вагоны ЭД9Т на ремонт в ТЧ-14 гоняют

offtop: biggrin.gif Поздравляю Волгоградцев с 415-летием города biggrin.gif
0

#56 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 18:14

Кстати все хотел спросить где это ТЧ8, чем она отличается от ТЧ3?
По поводу ЭД9Т, ну схемы то там стоят другие чем у ЭД9М...
ЭД9Т-0023 тоже катается в 6 вагонном варианте...

Присоединяюсь к поздравленям! biggrin.gif
0

#57 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 18:51

ТЧ-8 Волгоград кажется сформировали в начале года, когда образовалась "Волгоград-Транс-Пригород" и ввели в эксплуатацию новое депо (со стороны Бакинской)
ТЭП60,ТЭП70,ЧМЭ3 и АЧ2 остались под ТЧ-3 Волгоград I

Что разница между "М" и "Т", понятно, электрооборудование на ЭД9Т Рижское, а на ЭД9М ОАО "Электросила". Но ведь Анисовка и ЭР9Т и ЭД9Т и ЭД9М имеет, или они ЭД9М на ремонт будут к нам гонять? Врядли.

На 0023 сегодня 2 раза ехал, вагонов уже 7, ещё один прицеп воткнули.
0

#58 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 13:54

Цитата
ТЧ-8 Волгоград кажется сформировали в начале года, когда образовалась "Волгоград-Транс-Пригород" и ввели в эксплуатацию новое депо (со стороны Бакинской)

Да я слышал, об отделении, но тут намного глобальнее.
Ну депо новое понятно где, со стороный бывшего туристического вокзала, на два стойла. blink.gif
Цитата
Но ведь Анисовка и ЭР9Т и ЭД9Т и ЭД9М имеет, или они ЭД9М на ремонт будут к нам гонять? Врядли.

По поводу ЭД9Т все очень просто, из-за одной электрички делать новую ремонтную базу никто не будет, намного проще и дешевле гонять ее в Анисовку, если бы их было , хотя бы 3-4, другой дело. dry.gif
0

#59 Пользователь офлайн   Плотников П 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 09 Июль 04
  • Город:г. Волгоград
  • Интересы:Много, долго перечислять...

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 14:02

Да и вообще, с экономической точки ЭД9Т лучше навсегда отравить в Анисовку, меньше гемороя с ремонтом и обслуживание, а ее заменить какой нибудь ЭД9М, dry.gif но тогда вообще станет все очень и очень однообразно....сине-голубого цвета... mad.gif
0

#60 Пользователь офлайн   DemonM 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгоград

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 17:00

Цитата
Ну депо новое понятно где, со стороный бывшего туристического вокзала, на два стойла.

А в новое депо они вроде теперь нормально своим ходом заезжают? А то раньше расцеплялись пополам, разгонялись, опускали пантографы и закатывались. Вытаскивал ТЭП70 или ЧМЭ3, в новом депо тепловозы кажись не при делах, не замечал их там.
Цитата
но тогда вообще станет все очень и очень однообразно....сине-голубого цвета...

Разнообразие было в конце 90-х. Спутать было практически невозможно.
Да, было бы неплохо от 0023 избавиться. В основном ходит в составе 6 вагонов и надоело по вторникам утром в тамбурах толкаться, хуже чем в автобусе. В минувший вторник на пл.Руднева даже люди не залезли в неё, так и пошли на Авангард.
0

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей