Форум сайта "Российские электропоезда": Кратко про Внуково - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кратко про Внуково ...открытию посвящается...

#1 Пользователь офлайн   SSR 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 08 Октябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, М.обл., развилка направлений Пирогово-Пушкино-Монино

Отправлено 08 Август 2005 - 05:41

Кто вчера пропустил все репортажи с открытия - зацените.

(С)-Вести-Москва. "... При цене 75 рублей электропоезд более, чем рентабельный!"(!!!!!!!Перл!!!!!!!) "Такой красивый, быстрый электропоезд! Ощущение, что доехали быстрее, чем за 30 минут!". "Попробуйте из Москвы добраться до Внуково на машине или автобусе за такой короткий срок!". "Технологический перерыв в обеденное время." "Мы думаем - включить ли стоимость билета в цену авиаперевозок. Разговор ведется." "Стоимость проезда для авиапассажиров включена в авиабилет". "Построено качественно. Не на короткий срок... Скорость.Качество.Результат. Ура!! - (С) - Лужков)". "В планах - закольцевать 3 столичных аэропорта - Домодедово, Шереметьево и Внуково и связать их с Москва-Сити"...

Я чуть с дивана не упал! -))))
0

#2 Пользователь офлайн   Olegator 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 18 Ноябрь 04

Отправлено 08 Август 2005 - 05:48

Зашибись! Особенно мне нравится фраза "В планах - закольцевать 3 столичных аэропорта - Домодедово, Шереметьево и Внуково и связать их с Москва-Сити"... Я лично даже теоретически не представляю себе это.
0

#3 Пользователь офлайн   SSR 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 08 Октябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, М.обл., развилка направлений Пирогово-Пушкино-Монино

Отправлено 08 Август 2005 - 05:55

Цитата(Olegator @ Aug 8 2005, 05:48 AM)
Зашибись! Особенно мне нравится фраза "В планах - закольцевать 3 столичных аэропорта - Домодедово, Шереметьево и Внуково и связать их с Москва-Сити"... Я лично даже теоретически не представляю себе это.

Ага! Я тоже до коликов в животе посмеялся! -)))

А что -))) Закажем Церетели спроектировать и "сваять" кольцо - еще одно ГИГАНТСКОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ! -))))

Шереметьево - Щелково(Чкаловский) - Быково - Домодедово - Щербинка(аэродром возле Кольца) - Внуково.

blink.gif biggrin.gif wink.gif
0

#4 Пользователь офлайн   DennisM 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 479
  • Регистрация: 17 Июнь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Фрязино

Отправлено 08 Август 2005 - 06:44

Цитата(Olegator @ Aug 8 2005, 08:48 AM)
Зашибись! Особенно мне нравится фраза "В планах - закольцевать 3 столичных аэропорта - Домодедово, Шереметьево и Внуково и связать их с Москва-Сити"... Я лично даже теоретически не представляю себе это.

Да ерунда-делов-то... wink.gif
Электрофицировать Малое кольцо, построить на нем остановочные пункты, достроить ветку от Лобни до Шереметьево (а от Шереметьево-1 до Шереметьево-2 она, интересно, как пойдет? В обход аэропорта, или под взлетной полосой?), электрофицировать ее, в очередной раз перелопатить график электричек теперь уже на трех направлениях-Павелецком, Киевском и Савеловском-и все!!! Многотысячные толпы пассажиров, каждый день ездящие из Домодедова в Шереметьево, будут с удовольствием покупать билеты на эти чудо-поезда. Рублей так за 200 в один конец! biggrin.gif
0

#5 Пользователь офлайн   архистратигъ 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 08 Июнь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Да много их.

Отправлено 08 Август 2005 - 08:20

Да! Строим монорельс! подвисной...на самокатной тяге, 1путный...цена 589рублей, имени Лужкова! cool.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Nik914 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 962
  • Регистрация: 20 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2005 - 10:34

Цитата(SSR @ Aug 8 2005, 09:41 AM)
Кто вчера пропустил все репортажи с открытия

Могут посмотреть репортаж Вестей по этой ссылке mms://video.rfn.ru/rtr-vesti/41614.asf
0

#7 Пользователь офлайн   luch86 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 25 Июль 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2005 - 03:01

А известно кому-нибудь, на сколько вагонов рассчитана эта подземная платформа? На шесть небось...

Цитата
Шереметьево - Щелково(Чкаловский) - Быково - Домодедово - Щербинка(аэродром возле Кольца) - Внуково.

Хорошая идейка! Лет через 100, может, и построят!
0

#8 Пользователь офлайн   Trucker 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 11 Январь 05
  • Город:СПб-Финляндский, ТЧ-12

Отправлено 09 Август 2005 - 06:55

Цитата(ЭД4М @ Aug 8 2005, 10:34 AM)
Цитата(SSR @ Aug 8 2005, 09:41 AM)
Кто вчера пропустил все репортажи с открытия

Могут посмотреть репортаж Вестей по этой ссылке mms://video.rfn.ru/rtr-vesti/41614.asf

Блин, у меня файрвол не пускает! Люди, плиз, отмыльте кто-нибудь мне на trucker2003@yandex.ru!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей