Форум сайта "Российские электропоезда": ЭР2Р-7004 - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ЭР2Р-7004 не умеют в ней объявлять остановки!

#1 Пользователь офлайн   Олейник Николай 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25 Июль 04
  • Город: Москва, Северное Медведково
  • Интересы:Все,что связано с железной дорогой: поезда,электрички,локомотивы и прочее.

Отправлено 14 Июль 2005 - 18:23

Сегодня ехал на ней из Павловского Посада в 19.24. И могу сказать: за всю дорогу в ней ни разу не объявили остановки. Это особенно актуально, что в Павловском Посаде в расписании остановки указаны: кр. Есино, 43, 33, Заря, Черное, Кучино, Салтыковская, Никольское, Карачарово, а в реальности она идет без остановок Фрязево-Купавна, Купавна-Железнодорожная, Железнодорожная-Реутово, Кусково, Карачарово. И те, кому надо было выходить в Храпунове или Электроуглях, матерился на безответственность рабочих и депо. Ну, действительно, что за безобразие?

Пока я ее ждал, в сторону Владимира проехал ЭД4МК-0052 с надписью на маршрутоуказателях "Ясная Поляна". Про Владимир ни слова.

Приехав в Москву, отправился на Ярославский вокзал и там сел в ЭД2Т-0028 и доехал на нем до Лосинки (Александров в 21.05). В Москве-3 навстречу проехал ЭМ2-029 с надписью на маршрутоуказателях "Сергиев Посад". Интересно, это глюк или такое сильное опоздание?
0

#2 Пользователь офлайн   Veter 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 13 Апрель 05

  Отправлено 15 Июль 2005 - 16:40

Цитата(Олейник Николай @ Jul 14 2005, 10:23 PM)
В Москве-3 навстречу проехал ЭМ2-029 с надписью на маршрутоуказателях "Сергиев Посад". Интересно, это глюк или такое сильное опоздание?

Про ЭМ2-029 - это не глюк, просто на вагоне 02901 указано "Мытищи", а на вагоне 03109 указано "Сергиев-Посад".
0

#3 Пользователь офлайн   Decart 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 09 Апрель 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия по Подмосковью, России и всему миру, астрология, соционика, комнатные растения, водные виды спорта

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:32

Сергиев Посад на одном вагоне и Мытища на другом тоже видел и уже писал об этом в Расписаниях.

А 19.24 из Павлово-Посада в Москву действительно идет после Фрязево - Купавна, Ж-Д, Реутово, Новог, Чухл, С-М. Именно так и написано в официальной книжечке-расписании.
0

#4 Гость_Violator_*

  • Группа: Гость

Отправлено 20 Июль 2005 - 08:45

В принципе, такие "подарки" можно ожидать, не только от ЭР2Р-7004, но и от других поездов ТЧ-4. Да и не только ТЧ-4.

Ладно, на этом тему "ЭР2Р-7004" я считаю исчерпанной.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей