Форум сайта "Российские электропоезда": В Тверской области машинист локомотива попался на краже топлива - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Тверской области машинист локомотива попался на краже топлива

#1 Пользователь офлайн   AlexG 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 20 Июнь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ивантеевка Мос. обл.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:01

Вместе с подельниками он слил более 600 литров топлива.
В Тверской области раскрыта кража дизельного топлива из локомотива, следующего в составе грузового поезда направлением Великие Луки – Ржев-Балтийский.
Как сообщили Tverigrad.ru в ЛО МВД России на станции Тверь, хищение 630 литров топлива произошло на перегоне станции Чертолино – Ржев-Балтийский. В результате оперативно-розыскных мероприятий, железнодорожной полиции удалось вычислить воров. Ими оказались четверо жителей Ржева. Причем двое из них работали как раз на том локомотиве, с которого и слили топливо. Один – машинистом, другой – его помощником.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
0

#2 Пользователь офлайн   alex-73 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 2 446
  • Регистрация: 25 Апрель 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияAlexG (16 Июнь 2016 - 09:01) писал:

Вместе с подельниками он слил более 600 литров топлива.
В Тверской области раскрыта кража дизельного топлива из локомотива, следующего в составе грузового поезда направлением Великие Луки – Ржев-Балтийский.
Как сообщили Tverigrad.ru в ЛО МВД России на станции Тверь, хищение 630 литров топлива произошло на перегоне станции Чертолино – Ржев-Балтийский. В результате оперативно-розыскных мероприятий, железнодорожной полиции удалось вычислить воров. Ими оказались четверо жителей Ржева. Причем двое из них работали как раз на том локомотиве, с которого и слили топливо. Один – машинистом, другой – его помощником.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Как уже говорилось в классических фильмах времен СССР "тебя посадят - а ты не воруй..."
0

#3 Пользователь офлайн   ЭР2к-647 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 24 Январь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Электропоезда и фотографии

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:28

Измученный кредитами мужчина украл важные детали поездов ради покупки еды.

Новосибирский слесарь продал 15 локомотивных колодок, чтобы купить себе еды, и попал под суд. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО, в мае 2016 года 23-летний новосибирец сдал в пункт приема металлолома 15 тормозных колодок для локомотива. Об этом узнали полицейские из отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы ЛО МВД России на станции Инская. Оперативники установили, что мужчина, который сдал колодки — работник сервисного локомотивного депо на станции.

«Дальнейшая проверка показала, что действительно с территории транспортного предприятия были похищены железнодорожные детали. Сумма причиненного ущерба организации составила более 8 тыс. руб.», — рассказала начальник отделения дознания ЛО МВД России на станции Инская Оксана Лебедева. Полицейские задержали подозреваемого, он сразу сознался в содеянном, объяснив свой поступок тяжелым материальным положением. «Мужчина правоохранителям, что вся зарплата у него уходит на выплату кредитов, поэтому он и решился на кражу, надеясь на то, что отсутствие 15 колодок никто не заметит», — передает пресс-служба транспортной полиции. По словам задержанного, с продажи он выручил 1600 руб. потратил их на продукты. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за кражу, сейчас он ждет суда.

НГС.НОВОСТИ
0

#4 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:45

Правильно, наберут кредитов... Как будто кто-то заставляет. Хотя ситуации бывают разные конечно.
0

#5 Пользователь офлайн   ЭР2к-647 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 24 Январь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Электропоезда и фотографии

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:47

Просмотр сообщенияSky-Clad (16 Июнь 2016 - 11:45) писал:

Правильно, наберут кредитов... Как будто кто-то заставляет. Хотя ситуации бывают разные конечно.

Это все доблестный банк ВТБ. Если взял у них кредит, то в случае просрочки платяжа у тебя будут списывать полностью всю зарплату. И банку насрать на что ты будешь жить. Я был точно в такой же ситуации. Это сейчас я знаю более менее законы и как нужно бодаться с банком. Если у кого то есть проблемы с банками пишите в личку, помогу.
0

#6 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 060
  • Регистрация: 27 Сентябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Интересы:Женщины

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:36

Просмотр сообщенияЭР2к-647 (16 Июнь 2016 - 16:47) писал:

Просмотр сообщенияSky-Clad (16 Июнь 2016 - 11:45) писал:

Правильно, наберут кредитов... Как будто кто-то заставляет. Хотя ситуации бывают разные конечно.

Это все доблестный банк ВТБ. Если взял у них кредит, то в случае просрочки платяжа у тебя будут списывать полностью всю зарплату. И банку насрать на что ты будешь жить. Я был точно в такой же ситуации. Это сейчас я знаю более менее законы и как нужно бодаться с банком. Если у кого то есть проблемы с банками пишите в личку, помогу.


А что бодаться то? не просрачивай, и всё...
Тут вопрос в том, что кредит наверняка не один и не в одном банке. А по сути - долговая яма. Знаете я думаю, что это такое?

Хотя конечно я согласен. Банки - скоты ещё те. Не люблю я их.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей