Форум сайта "Российские электропоезда": Вопросы и просьбы к Администрации - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вопросы и просьбы к Администрации

#1 Пользователь офлайн   Xvost 

  • ---
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 20 Август 07
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Май 2014 - 11:12

К сожалению, позиция Администрации сайта по вопросам Украины и аннексии Крыма, не позволяет мне больше оставаться участником данного проекта. Это принципиальная гражданская позиция. Поэтому, я прошу удалить мой аккаунт на сайте, форуме, а так же удалить опубликованные мной фотографии. Просьба не разводить дискуссии, а с пониманием отнестись к чужому, пусть для некоторых и малопонятному, мнению.
0

#2 Пользователь офлайн   MiStar 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8 386
  • Регистрация: 29 Июнь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kрасногорск [50]

Отправлено 27 Май 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияXvost (27 Май 2014 - 11:12) писал:

К сожалению, позиция Администрации сайта по вопросам Украины и аннексии Крыма, не позволяет мне больше оставаться участником данного проекта. Это принципиальная гражданская позиция. Поэтому, я прошу удалить мой аккаунт на сайте, форуме, а так же удалить опубликованные мной фотографии. Просьба не разводить дискуссии, а с пониманием отнестись к чужому, пусть для некоторых и малопонятному, мнению.


Чтобы не было дискуссий:

1. Данный сайт и форум находятся вне политики, и любые политические амбиции и пристрастии отдельных участников - являются исключительно их личным мнением.

2. Каждый участник - вправе использовать данный ресурс для обсуждения тем, связанных с железнодорожным транспортом на территории Российской Федерации и стран, ранее входивших в состав Союза Советских Социалистических Республик. Участие в обсуждениях, и в галерее сайта - дело добровольное.

3. Аккаунты и сообщения на форуме не удаляются, при отсутствии активности аккаунта, он со временем переходит в категорию "не активированных", и могут быть восстановлены по личному обращению участника форума, либо так и останутся в статусе "архивных" аккаунтов.
0

#3 Пользователь офлайн   Максим 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 3 648
  • Регистрация: 17 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 27 Май 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияXvost (27 Май 2014 - 11:12) писал:

К сожалению, позиция Администрации сайта по вопросам Украины и аннексии Крыма, не позволяет мне больше оставаться участником данного проекта. Это принципиальная гражданская позиция. Поэтому, я прошу удалить мой аккаунт на сайте, форуме, а так же удалить опубликованные мной фотографии. Просьба не разводить дискуссии, а с пониманием отнестись к чужому, пусть для некоторых и малопонятному, мнению.

После посещения вашего контакта моё личное мнение о вас, как о ж.д. любителе, сильно поменялось. :(

Фотографии, коих не так много, будут удалены.
Аккаунт на форуме будет не рабочий.
0

#4 Пользователь офлайн   ЭП2-9Т 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 07 Октябрь 08
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияMiStar (27 Май 2014 - 16:14) писал:

Просмотр сообщенияXvost (27 Май 2014 - 11:12) писал:

К сожалению, позиция Администрации сайта по вопросам Украины и аннексии Крыма, не позволяет мне больше оставаться участником данного проекта. Это принципиальная гражданская позиция.
Чтобы не было дискуссий:
1. Данный сайт и форум находятся вне политики, и любые политические амбиции и пристрастии отдельных участников - являются исключительно их личным мнением.

Извиняюсь за немного неуместный вопрос, но в чём заключалась "позиция администрации с политическим уклоном", вынудившая участника покинуть сайт? Насколько я знаю, такие обсуждения руководством не приветствуются.
0

#5 Пользователь офлайн   Vredtech 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияXvost (27 Май 2014 - 11:12) писал:

Это принципиальная гражданская позиция.


Господи... с полом люди определиться не могут, а всё туда же - гражданская позиция...

Счастье, что форум профессиональный, и особо политики в нём не наблюдается. А то тяжеловато пришлось бы... <_<
0

#6 Пользователь онлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 697
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 31 Май 2014 - 23:15

Я сегодня добрый. Г-на под ником Хвост не устроила категорическая позиция наших мнений в отношении присоединения крыма к РФ и применяемых санкций за попытки обсуждения политики.
0

#7 Пользователь офлайн   Иван 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 06 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия, г.Рига

Отправлено 05 Июнь 2014 - 05:50

Меня в этой ситуации беспокоит только одно.
Лишь бы "топикстартер" не передумал и не вернулся бы сюда. Будем надеяться, что не смалодушничает и дальше будет придерживаться своей принципиальной гражданской позиции.
0

#8 Пользователь онлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 697
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияИван (05 Июнь 2014 - 05:50) писал:

Лишь бы "топикстартер" не передумал и не вернулся бы сюда.

Не беспокойтесь, Иван! У нас полумер не бывает, и если "доктор сказал в морг - значит в морг"... А туда с аппендицитом не прописывают...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей