Форум сайта "Российские электропоезда": Новейшая история ЖД. Где лучше? - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новейшая история ЖД. Где лучше? Советские времена развития ЖД и нынешние

#91 Пользователь офлайн   Vredtech 

• *
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияВалерий П (17 Март 2017 - 21:48) писал:

Как готовите и спрашиваете - то и получаете.

А зачем "париться" с такими заморочками должностному лицу, если он пристроен по знакомству или по родственным связям, и карьера его зависит не от результатов труда, а от того, сидит ли ещё его "куратор" на более высокой жердочке? :D
0

#92 Пользователь офлайн   Валерий П 

• Инструктор
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2017 - 16:30

А эта работа командно-инструкторского состава. Если конечно он оправдывает своё название. И отсутствие желания "заморачиваться", может помочь попасть под следственные органы, а не прыгнуть вверх. Примеры тому есть. И потом вспомните какие сами на ж.д. пришли и как вас учили. Быстро же забыли.
0

#93 Пользователь офлайн   Vredtech 

• *
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияВалерий П (18 Март 2017 - 16:30) писал:

А эта работа командно-инструкторского состава. Если конечно он оправдывает своё название. И отсутствие желания "заморачиваться", может помочь попасть под следственные органы, а не прыгнуть вверх. Примеры тому есть. И потом вспомните какие сами на ж.д. пришли и как вас учили. Быстро же забыли.

Почему забыли? Очень хорошо помним - кто как учил хорошему. И не забыли, кто учил своим примером плохому. :D
0

#94 Пользователь офлайн   Рома72 

• Старожил форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2017 - 23:26

Вот интересно! В Перерве какая цель перед начальством: закрыть дырки в графике или качество работы персонала? Я что-то не слышал про массовые отмены, зато слышал, что некоторые приказ требуют на проследование красного проходного!

Не скажу что я прям, как ВП всё знаю.... Но жизнь заставляет читать и иногда обновлять знания... А когда пришел на жд, тоже не знал... И никто не объяснял.... Желания ни у кого не было, хотя было еще советское время! Только личная материальная заинтересованность заставляет людей учиться!
0

#95 Пользователь офлайн   Валерий П 

• Инструктор
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2017 - 00:22

Просмотр сообщенияРома72 (18 Март 2017 - 23:26) писал:

Вот интересно! В Перерве какая цель перед начальством: закрыть дырки в графике или качество работы персонала? Я что-то не слышал про массовые отмены, зато слышал, что некоторые приказ требуют на проследование красного проходного!

Не скажу что я прям, как ВП всё знаю.... Но жизнь заставляет читать и иногда обновлять знания... А когда пришел на жд, тоже не знал... И никто не объяснял.... Желания ни у кого не было, хотя было еще советское время! Только личная материальная заинтересованность заставляет людей учиться!

Очень сочувствую. Я и сейчас с благодарность вспоминаю своих учителей - машинистов. И даже по фамилиям помню.
0

#96 Пользователь офлайн   Рома72 

• Старожил форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2017 - 00:41

Фамилии я тоже помню! А сочувствовать поздно... Жизнь заставила выучить... Но Вы не ответили...Какая цель начальства в Перерве???
0

#97 Пользователь офлайн   Sky-Clad 

• *
  • PipPipPipPipPip
  • Интересы:Женщины

Отправлено 19 Март 2017 - 15:04

Цитата

В Перерве какая цель перед начальством: закрыть дырки в графике или качество работы персонала

Рома, а что ты Перерву трогаешь??? Ты б своих друзей электровозников бы лучше вспомнил, а то можно подумать, там прям все идеальны и не косячат.
0

#98 Пользователь офлайн   Рома72 

• Старожил форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияSky-Clad (19 Март 2017 - 15:04) писал:

Цитата

В Перерве какая цель перед начальством: закрыть дырки в графике или качество работы персонала

Рома, а что ты Перерву трогаешь??? Ты б своих друзей электровозников бы лучше вспомнил, а то можно подумать, там прям все идеальны и не косячат.

Косячат все. Везде. Даже на Сапсанах и Ласточках. Только ВП всем рассказывает как высоко поставлено обучение в Перерве в отличие от других депо! Вот в это мне верится с трудом, поэтому и спросил.
0

#99 Пользователь офлайн   Валерий П 

• Инструктор
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2017 - 18:47

Да обучение действительно в Перерве лучше поставлено чем в других депо. Поверьте у меня есть с чем сравнить. А цели нужно спрашивать у руководства лично. Хотя я их (руководство) сейчас тоже перестаю понимать. Хватаются сразу за всё, нет ни последовательности, ни перспективных решений. Живут одним днём. Да это и понятно - молодежь. Козьма Прутков как говорил:" Нельзя объять не объятное". Организация работы и контроля по моему опустилась ниже плинтуса.
0

#100 Пользователь офлайн   Рома72 

• Старожил форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2017 - 19:39

Просмотр сообщенияВалерий П (19 Март 2017 - 18:47) писал:

Да обучение действительно в Перерве лучше поставлено чем в других депо.

Организация работы и контроля по моему опустилась ниже плинтуса.

Так откуда тогда высокие результаты обучения? Сами себе противоречите!http://forum.rus-etrain.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif

0

#101 Пользователь офлайн   Vredtech 

• *
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2017 - 20:52

Просмотр сообщенияРома72 (19 Март 2017 - 19:39) писал:

Так откуда тогда высокие результаты обучения?

По баллам АСПТ, наверное :D
0

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей