Форум сайта "Российские электропоезда": Регистрация на форуме - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Регистрация на форуме Рекомендуется изучить для успешной регистрации на форуме

#1 Пользователь офлайн   MiStar 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8 386
  • Регистрация: 29 Июнь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kрасногорск [50]

  Отправлено 01 Март 2011 - 09:21

Для успешной регистрации на форуме необходимо выполнить ряд простых действий:

1. Заполнить регистрационную форму:

Она включает в себя login (не отображается на форуме, служит только для входа в систему), который должен быть написан в одно слово, и состоять из латинских букв и цифр. Допускается использование символа подчеркивания. Длина логина рекомендуется от 6 до 12 символов.

Вторым в регистрационной форме, Вы должны указать свой ник, под которым Вас будут видеть на форуме. Он может включать в себя буквы латинского и русского алфавитов, цифры, и часть графических символов (последними злоупотреблять не рекомендуется). Попытки использовать для регистрации ники из серий и номеров локомотивов и МВПС - бессмысленны, они будут блокированы системой. Длина ника должна быть в пределах от трех до пятнадцати символов.

2. Получить подтверждение регистрации на почту, и подтвердить ее. Некоторые бесплатные почтовые домены, поставляющие более 10-15 спамеров в сутки могут быть на форуме заблокированы. В этом случае регистрация возможна в "ручном режиме" при участии администратора форума. Подтвердить регистрацию необходимо в течении 48 часов, иначе аккаунт автоматически будет удален, как неиспользуемый.

3. После подтверждения регистрации - настоятельно рекомендуется заполнить регистрационную форму. В ней желательно указать Ваш регион и дату рождения. Остальное - по желанию.

4. Чтобы получить полный доступ к форуму - необходимо оставить в доступных темах несколько сообщений. После создания третьего сообщения - "закрытые" форумы откроются. Т.к. темы открытые для написания сообщений совпадают с доступными незарегистрированным пользователям - можно зараннее решить о чем, и в какой теме вы напишете свои первые сообщения. Анекдоты и байки рассказывать бесполезно - сообщения в "Комнате отдыха" у нас не учитываются. Не обязательно пытаться написать три сообщения в течении пяти минут - если вы оставили хотя бы одно разумное сообщение (которое не будет удалено модераторами по причине его бессмысленности, или несоответствия теме) - Ваш аккаунт будет сохранен.

5. Аккаунты с которых в течении месяца не было написано ни одного сообщения, считаются неиспользуемыми и удаляются.

6. Аккаунты которыми не пользовались более трех месяцев (не было входов на форум), при наличии сообщений - "замораживаются". Разблокировка такого аккаунта производится по заявке участника форума, отправленной администраторам в личку, или по почте.

7. Не имеют шансов на "выживание" аккаунты:

- имеющие логин и ник вида "etrlvcgfflg", "fghfghfgh"и им подобные.
- любые ники, включающие в себя нецензурную брань, рекламу, имеющие написание сходное с доменным именем. Также будут удалены аккаунты с никами, которые явно выражают рекламу интимных услуг. Адреса, с которых производятся данные регистрации (или домены) вносятся в бан-список форума, и повторная регистрация с них становится невозможной.
- "пустые" регистрации, с которых не написано ни одного сообщения, не заполнена регистрационная форма, адрес регистрации и ник не поддаются осознанию и напоминают регистрацию очередного спам-бота.

8. На просьбы "переведите меня в участники, я не спамер, я только почитать хочу" - администрация форума не реагирует.

9. Если у Вас возникла проблема, которую Вы не можете решить - задайте свой вопрос по адресу: admin(o)rus-etrain.ru, указав в теме письма:
"Проблема при регистрации на форуме rus-etrain"
Постарайтесь четко сформулировать суть проблемы, а также указать login, ник, и почтовый адрес использованный Вами для регистрации.
Ответ будет выслан на адрес, с которого будет написано Ваше письмо.

Администратор.

P.S. Данный форум не является моим основным рабочим местом, приносящим какой-либо доход, поэтому техподдержки в режиме 24/7 гарантировать не могу, но в течении суток, как правило, проблемы решаются.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей