Форум сайта "Российские электропоезда": Рельсошлифовальная машина - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рельсошлифовальная машина

#1 Пользователь офлайн   shva 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 05 Октябрь 06
  • Пол:Не определился
  • Город:Красногорск

Отправлено 26 Март 2007 - 09:52

Люди, объясните, что это было. У меня из окна квартиры видна железная дорога, метров 200, наверное. Нынче ночью в 2 часа просыпаюсь от шума. Смотрю, стоит и ревет какой-то состав длиной вагона так в три, с мигающими рыжими фонарями на головном и хвостовом вагоне. Постоял и меееедленно пополз. При этом, начиная от головы, пространство под вагонами начало освещаться, как если бы там зажгли хороший пионерский костер. И искры сыпались во все стороны. Ночью в темноте это шоу выглядело феерически. Рельсы, что ли, шлифовали? :-)
0

#2 Пользователь офлайн   Fram 

  • *
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 546
  • Регистрация: 13 Март 07
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2007 - 10:34

Цитата(shva @ Mar 26 2007, 13:52) Просмотр сообщения

Люди, объясните, что это было. У меня из окна квартиры видна железная дорога, метров 200, наверное. Нынче ночью в 2 часа просыпаюсь от шума. Смотрю, стоит и ревет какой-то состав длиной вагона так в три, с мигающими рыжими фонарями на головном и хвостовом вагоне. Постоял и меееедленно пополз. При этом, начиная от головы, пространство под вагонами начало освещаться, как если бы там зажгли хороший пионерский костер. И искры сыпались во все стороны. Ночью в темноте это шоу выглядело феерически. Рельсы, что ли, шлифовали? :-)

Да, судя по описному Вами, это был рельсошлифовальный поезд. Правда ночью я их никогда не видел, только днём.
0

#3 Пользователь офлайн   Володя 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 02 Июнь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:пл. Вешняки, ст. Виноградово

Отправлено 27 Март 2007 - 06:39

Цитата(shva @ Mar 26 2007, 13:52) Просмотр сообщения

Люди, объясните, что это было. У меня из окна квартиры видна железная дорога, метров 200, наверное. Нынче ночью в 2 часа просыпаюсь от шума. Смотрю, стоит и ревет какой-то состав длиной вагона так в три, с мигающими рыжими фонарями на головном и хвостовом вагоне. Постоял и меееедленно пополз. При этом, начиная от головы, пространство под вагонами начало освещаться, как если бы там зажгли хороший пионерский костер. И искры сыпались во все стороны. Ночью в темноте это шоу выглядело феерически. Рельсы, что ли, шлифовали? :-)

Так? http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view....ID=63086&LNG=RU
0

#4 Пользователь офлайн   shva 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 05 Октябрь 06
  • Пол:Не определился
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 Март 2007 - 06:51

Цитата(Володя @ Mar 27 2007, 10:39) Просмотр сообщения


Ух, ты, какой снимок! Да, очень похоже.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей