Форум сайта "Российские электропоезда": Диалоги "пассажир - машинист" - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диалоги "пассажир - машинист" общение в пути

#31 Пользователь офлайн   Марат 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 3 142
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:поселок-герой Селятино
  • Интересы:Все, что движется и возит людей. В особенности - по рельсам.

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:31

При мне пару лет назад подвыпивший десантник просил машиниста "поздравить братишек с днем ВДВ".
Бригада сохранила олимпийское спокойствие. Десантники сохранили вагон в исходном состоянии.
0

#32 Пользователь офлайн   tch_78 

  • **
  • PipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 29 Май 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:46

Цитата(Леший @ Oct 26 2007, 13:02) Просмотр сообщения

Да-да, как приятно было бы по аналогии с авиацией: "Вас приветствует компания PID на борту, тьфу, в салонах нашего комфортабельного rolleyes.gif поезда, машинист 1 класса Иванов Иван Иванович. Наша поездка будет осуществляться по маршруту Москва Ярославская - Монино, средняя скорость 30 tongue.gif км./ч., температура за бортом 10 градусов ниже нуля, температура в салонах - от нуля до 20 градусов тепла. Желаем Вам приятного пути". А не как сейчас "Гр-р-р Пшшшшш, блымк, П'ездпмршруту МоскваМонино ввагонхнекуритьнесрить Кххххх Ссссс-щелк!"
Щас машинисты меня побьют!!! blink.gif

В поезде №165/166 начальник поезда перед отправлением объявляет многое из выше перечисленного. Включая фоамилию, имя и отчество машиниста ведущего поезд
0

#33 Пользователь офлайн   Леший 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 25 Октябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:57

blink.gif Это в какой стране? Куда поезд? Откуда? Завтра же поеду!!!
0

#34 Пользователь офлайн   Майкл 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 10 Январь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК Белорусское напр.

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:55

"Сейчас эту красную крышечку засуну тебе в одно место!!"
(голос машиниста)

"Уберите все предметы из дверей! Объясняю: я никуда не тороплюсь, особенно в тюрьму!"
(голос машиниста в июне 2007г.)

На днях на Рабочем Посёлке объявили, что поезд Усово-Лобня будет от 3-й платформы в 8.15 (на самом деле 8.05), и когда через 20 минут машинист того самого поезда на Белорусском сказал, что "следующая Станколит" (на самом деле Савёловский вокзал) - я понял, что день удался cool.gif

"Иван Петрович, Вам следует остаться в Можайске!" - и так много раз на протяжении затянувшейся минут на 20 стоянки вяземской электрички в Можайске, после чего неслись как угорелые
(имя-отчество условные, т.к. настоящие не помню)
0

#35 Пользователь офлайн   Клим 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:36

На курском направлении - "Будем осторожными, дверки закрываются"!
Ещё было, когда механ или помоха над зайцами стебался - типа, "пожалел 10-ку, от и мёрзни теперь на платформе", "вы хоть смотрите, куда бежите когда бежите", "На старт, внимание..." звук открывающихся дверей.

Есть одна бригада в Перерве, которая остановки объявляет ещё до торможения и задолго до подъезда к станции - кстати ценное ноу-хау. Не знаю, могёт быть психология людей, но высадка реально проходит как то организованнее и быстрее, по кр мере так кажется.

Вообще, в Перерве весёлые ребята работают crying.gif

Сообщение отредактировал Клим: 26 Октябрь 2007 - 17:38

0

#36 Пользователь офлайн   Вредный ревизор 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 14 Октябрь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоиерусалимская Мск

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:38

Помню, на Савеловском направлении около кнопки с надписью "милиция" взгромоздилась торгашестого вида тетка с несколькими клетчатыми сумками. Поезд резко затормозил и сумки с теткой попадали. Ей это, видимо, не понравилось, она нажала кнопочку и проорала: "Аккуратней там! Не дрова везешь!"
Ответ машиниста: "Что залезло - то и везу!!!"

Ст. Ховрино. Лето. Жара. Всё как всегда ходит кое-как. Всплошные окна и отмены. У двери стоит помошник, которого уже достало ВСЁ, и пытается произвести "наблюдение за составом". В этот момент подбегает бабушка и начинает задавать традиционные вопросы.
- Бабуль! Ну откуда я знаю, куда мы едем и где останавливаемся?
- Ну вы хотя-бы 14.34 или 14.43?
- Откуда я знаю? Наверное....
После чего двери закрываются и поезд следует в Конаково.
0

#37 Пользователь офлайн   svyaznoy 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 Октябрь 07

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:41

В Софино.Ехал из Посада вечером ,в Софрино нас поставили под обгон Ярославским эксрессом.Ярославский прошёл и пока ждали когда дадут зелёный кто то по связи спросил:"Чего стоим?"На что был логический ответ машинистом-"Бензин закончился,вот и стоим!Щас заправимся и поедем!" biggrin.gif
0

#38 Пользователь офлайн   Джити 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Август 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино / Алекс-дров

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 18:49

На подъезде к Ярославскому встали. Кому-то как всегда надоело ждать. Объявление машиниста: "Закройте стоп-кран. От того что вы его сорвали быстрее не поедем."

Где-то между Посадом и Пушкино. Очередной забег зайчелов от контры. Машинист: "Ребята. Надо больше тренироваться и быстрее бегать!" biggrin.gif
0

#39 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 711
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:46

Цитата
Вообще, в Перерве весёлые ребята работают

Мне и контролеры по Курскому ходу нравятся. "Уважаемые пассажиры, мы начинаем игру "веселые старты". Щелк-щелк, предъявите ваши билетики" smile.gif

Сел я как-то в Балашихе в промороженную эл-ку. Говорю бригаде: "Мужики, включите отопление, холодно-же, е-мое". Молчание, отопление включается, ответ: "Да, действительно. Я че-то и не подумал"...

У бригад иногда тоже интересные вещи спрашивают. Зима, на подъездах к ст. Кусково. Явно заспанный и с похмела голос: "Мужики, а какой сегодня день"? biggrin.gif
0

#40 Пользователь офлайн   Жека 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 01 Ноябрь 06
  • Город:Запорожье

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:57

Цитата(Too_Clever @ Oct 26 2007, 10:43) Просмотр сообщения
А ещё на Павелецком направлении есть машинист, который при объявлении остановок всячески проявляет положительные эмоции: подсказывает ближайшие станции метро, а в конце поездки желает "удачи на работе, счастья дома" и т.д. и т.п. Казалось бы, мелочь, а настроение улучшает. Я видел, как на Павелецком какая-то бабушка угощала его яблоками smile.gif

В Днепропетровском метро недавно катался. Оно само по себе прикольное - 2 состава по 3 вагона, интервал 10-15 минут по выходным. Понравились очень подробные объявления, например: "Пересадка на трамвай 19 маршрута, к-ый следует на Левый берег", "Выход к заводу такому-то" и т. п.. Какому-то мужику видимо понравилось в метро и он угостил машиниста виноградом (дело было на конечной станции Коммунаровская). А когда поезд выехал с оборотного тупика, машинист уже вовсю его трескал.
0

#41 Пользователь офлайн   LordPain 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 14 Апрель 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 01:27

Цитата
А ещё на Павелецком направлении есть машинист, который при объявлении остановок всячески проявляет положительные эмоции: подсказывает ближайшие станции метро, а в конце поездки желает "удачи на работе, счастья дома" и т.д. и т.п.

А, это наверно который еще любит говорить "ваши предложения по улучшению условий проезда направляйте локомотивной бригаде". smile.gif
0

#42 Пользователь офлайн   кмоп 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Октябрь 06
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Общественный транспорт, микроконтроллеры, электроника, туризм

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 06:20

Утро. Ст. Люберцы-1 в сторону Москвы. "Слышь, ты, во втором вагоне, хорошо позавтракал что ли? влезть не можешь.."
0

#43 Пользователь офлайн   Роман 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 09 Октябрь 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 06:47

Двери закрылись.... Машинист: "Дверки закрылись, будьте осторожны"

Было сегодня утром.
0

#44 Пользователь офлайн   Марат 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 3 142
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:поселок-герой Селятино
  • Интересы:Все, что движется и возит людей. В особенности - по рельсам.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 08:19

Цитата(Леший @ Oct 26 2007, 12:02) Просмотр сообщения

Да-да, как приятно было бы по аналогии с авиацией: "Вас приветствует компания PID на борту, тьфу, в салонах нашего комфортабельного rolleyes.gif поезда, машинист 1 класса Иванов Иван Иванович..."


Ну, фамилия машиниста пассажиру ничего не говорит (но все равно было приятно ее услышать, выезжая в прошлом году из СПб в Бологое).
До внедрения САВПЭ машинисты казанских электричек перед каждой остановкой заботливо предупреждали пассажиров, с какой стороны по ходу поезда будет выход (а то вдруг сами не сориентируются wink.gif ).
0

#45 Пользователь офлайн   ЭР22М-68 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл., пл. Троицкая (Рижское направление)

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 09:37

Цитата
На курском направлении - "Будем осторожными, дверки закрываются"!

Слышал я тоже этого машиниста года 2 назад. smile.gif И еще он говорил "Дверки закрываются, будем осторожными!" smile.gif Когда как.
0

#46 Пользователь офлайн   Pshen 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 508
  • Регистрация: 27 Июнь 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва -зимой,Рассудово(теперь тоже Москва:)) - летом

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 09:39

Суббота, утро, электропоезд до Нары.. Едем.. в Очаково человеку какому то во втором вагоне плохо.. Вызывает лок.бригада Скорую, вытаскивают пострадавшего - едем дальше.
Толстопальцево.. опять та же самая история и во втором вагоне (правда так и не понял толи в том же, то ли с хвоста). Но что то у вызывающего машиниста пассажира видимо проблемы с обращением со связью пассажир-машинист (держит кнопку, когда говорит).
Далее яростный ответ машиниста: "НЕ ДЕРЖИТЕ КНОПКУ, КОГДА ГОВОРИТЕ, Я ВАС НЕ СЛЫШУ! В КАКОМ ВТОРОМ ВАГОНЕ? С ГОЛОВЫ ИЛИ С ХВОСТА?? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?? ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ ИЛИ НЕТ?? ЕСЛИ ЕСТЬ МЕДРАБОТНИК В ПОЕЗДЕ, ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ!" а дальше самое главное: "У МЕНЯ ЧТО, СЕГОДНЯ В СОСТАВЕ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ЕДУТ???"" После этого я целый перегон сдерживался, чтоб не заржать biggrin.gif Самое интересное, что больше вопросов к локомотивной бригаде не было..
0

#47 Пользователь офлайн   Professor 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 20 Октябрь 07
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 11:59

"все торопятся домой? поезд не пойдет, пока не уберете посторонние предметы из дверей" - летом 2007, в Мытищах
"Саша, бабушка и папа желают приятной поездки" - как-то так, весной 2007, Пушкино

Ну а электричка не резиновая, следующая идет пустая - это уже классика ))
0

#48 Пользователь офлайн   Random 

  • Kонсультант *
  • PipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:27

Цитата(Boroda @ Oct 25 2007, 21:26) Просмотр сообщения

"Вы со всеми?" - "Нет, только с молодыми и красивыми!" tongue.gif

"Вы со всеми?"- А что, Вы на всех выходите?

"Вы со всеми?"- Со всеми только бык колхозный, а мы выборочно...

Разговор про платформу "Рабочий поселок": "Машинист, а у "Рабочего" стоит?" - Не знаю, я служащий!

Следующая остановкы платформа "Трехххх...пауза....Горка"! В вагоне истерика!

Поезд следует до станции " Красный....красный-красный Строитель"!
0

#49 Пользователь офлайн   Бригадир 

  • Модератор фотогалереи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 9 711
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха (пл. Горенки)
  • Интересы:Фотография, дизель-поезда (Д1), тепловозы (ТЭП70, 2ТЭ10М)

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:33

Летние окна. В Реутово на островной и боковой платформе встали две эл-ки, обе на железку. Машинист ехидно: "А та быстрее поедет", народ всакивает, перебегает, штурмует. Далее спокойно "А мы за ней поедем. Осторожно, двери закрываются"...
0

#50 Пользователь офлайн   Random 

  • Kонсультант *
  • PipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:53

Осень, как правило днем теплынь, к вечеру ощутимо холодает... Едем в Можайск. Поезд простой, поэтому сажаю помощника, а сам пишу ту-152. Вдруг по "МИЛИЦИИ": Товарищ машинист, немедленно пройдите в 3-й вагон и закройте форточку, так как ее заклинило и нам очень дует...
Я даже чухнуться не успел как помощник схватил микрофон и ответил:" Да-да! Секундочку! Все бросаю и бегу закрывать Вам форточку! Уже несусь, потерпите...!" Итог: я под пультом ржунимогу, а как народ смеялся в 1-м вагоне, мы слышали в кабине...
0

#51 Пользователь офлайн   ж/д любитель 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28 Май 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Железная дорога, музыка, психология, философия и многое другое.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:46

В некоторых апрельских поездах калужского графика (видимо калужская бригада) слышал по прибытию на Калугу-1: " Конечная остановка - станция Калуга первая. При выходе из вагонов не забывайте своих вещей, ... друзей."

Недавно ехал "Москва-Калуга-1", сел на ст. Тихонова Пустынь, слышу: "Тихонова Пустынь, следующая - Муратовка. " Подъезжаем к Муратовке, объявляет: "Тихонова Пустынь.., следующая - Садовая". В вагоне все переглянулись и с задумчивым видом стали в окна поглядывать... На садовой он то ли вообще ничего не объявил, то ли всё правильно, а вот подъезжаем мы к Азарово... "Тихонова пустынь, следующая - Калуга-1." Вот тут уже в вагоне ржач...
0

#52 Пользователь офлайн   Random 

  • Kонсультант *
  • PipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:15

Цитата(Майкл @ Oct 26 2007, 19:55) Просмотр сообщения
"Уберите все предметы из дверей! Объясняю: я никуда не тороплюсь, особенно в тюрьму!"
(голос машиниста в июне 2007г.))
А-а! Если на Белорусском направлении- моя работа! Я с пассажирами в выражениях не стесняюсь... На свою голову.... tongue.gif Особенно про тюрьму им рассказывать люблю! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал эр2т-713209: 29 Октябрь 2007 - 14:16

0

#53 Пользователь офлайн   Эрка 2 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Июнь 07
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ, г. Сестрорецк
  • Интересы:Люблю ж/д и все что с ней связано.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:17

Электричка на СПБ.
Подростки курят в тамбуре за кабиной машиниста.
Машинист:" Для слепых и инвалидов по зрению - в тамбурах не курить!" smile.gif

Сообщение отредактировал Эрка 2: 29 Октябрь 2007 - 15:18

0

#54 Пользователь офлайн   Random 

  • Kонсультант *
  • PipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:39

Срыв стоп-крана.... По вагонам: " Закройте стоп-кран! Сотрудники милиции пройдите по вагонам и офигачте их дубинами! И за квадратные колеса сдерите с них! У меня ведь "КЛУБ".... Ответ по "Милиции": Да нам хоть кинотеатр, вагон какой?
0

#55 Пользователь офлайн   Graf 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:п. Быково

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:41

Цитата(эр2т-713209 @ Oct 29 2007, 18:39) Просмотр сообщения

Да нам хоть кинотеатр, вагон какой?

Вообще 5 баллов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
0

#56 Пользователь офлайн   Random 

  • Kонсультант *
  • PipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 16 Август 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:38

Цитата(Graf @ Oct 29 2007, 19:41) Просмотр сообщения

Цитата(эр2т-713209 @ Oct 29 2007, 18:39) Просмотр сообщения

Да нам хоть кинотеатр, вагон какой?

Вообще 5 баллов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А представляешь, как я ржал???
0

#57 Пользователь офлайн   den1101 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 19 Октябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:36

На прошлой неделе на Ярославском вокзале.
"Наш электропоезд прибывает на 14 путь, выцход слева."
Очень удивился, никтогда раньше не объявляли.
Еще радуют объявления в спутниках "не курите в тамбурах" и "не бросайтие мусор в открытые окна";-)
0

#58 Пользователь офлайн   Dmitriy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болшево

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:21

Цитата(den1101 @ Oct 29 2007, 21:36) Просмотр сообщения

Еще радуют объявления в спутниках "не курите в тамбурах" и "не бросайтие мусор в открытые окна";-)

Да башкой совсем не думают,где такие объявления "крутят" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
0

#59 Пользователь офлайн   Роман 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 09 Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:35

Сегодня утром. ст.Крюково, многочисленные отмены. Крюковцы, как всегда решают штурмовать Тверскую, хотя через 7 минут идет их Крюковская, которая стояла вообще пустая (3-5 человек в вагоне). Штурм начался, машинист объявлет: "Дорогие Крюковцы, убедительная просьба не затопчите сидящих пассажиров - солнечногорцев, клинчан и тверчан, а также поварят (ст.Поварово) и поваренков (ст.Поваровка). Все валялись под сидениями))). Правда это в тему было сказано, потому что получилось, что в нашу одну влезал народ из 2 предыдущих, которые шли только до Крюково, и я сидел в 1 ряду перед тамбуром и меня реально чуть несравняли со спинкой сидения. Ну, а потом конечно продолжалась война с классическими фразами: "Вагон не резиновый!" итд. Я единственное, что сказал, как от пассажира, что Крюковцы - это мазахисты, стоит на соседнем пути пустая Крюковская, они лезут в Тверскую, в итоге Тверская привозит опоздание и через 2 минуты пребывает Крюковская. Издеваются сами над собой короче...
0

#60 Пользователь офлайн   CheshireCat 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 24 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 08:47

Помнится, как-то в Ховрино забавно было слушать машиниста, разговаривающего с помощником, который убежал на задымление в вагоне:
...А чё там цело осталось?.. А это сгорело?.. А то?.. Сходи возьми огнетушитель из задней кабины - мы сейчас потихоньку до Химок доедем, а ты погляди, че там будет гореть...
А пассажиры нервно так ерзают и переглядываются. Помощник до Сходни караулил...

Или, вот еще как-то слышал:
...А?.. Чего?.. Чё тебе надо-то, не пойму?.. Чего-чего?.. Оттащите его кто-нибудь от милиции!

Роман
Это можно на форуме отдельную ветку заводить "Крюково VS Тверь".
На самом деле Крюковская раньше Тверской на I путь не выпускается, значит, если Тверь везет 10 минут (а это почти всегда), то Крюково туда же. Потом, это глубокое заблуждение, которое видно из окон Тверской, будто там 3-5 человек. Битком идет, да еще со всеми остановками! Одно время контра шмонала только Крюковские, потому что в Тверскую не влезть. Тоже фактор.
И не надо забывать психологию нашего пассажира - 5 минут, но мы их сделали!
0

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей