Форум сайта "Российские электропоезда": Чехословацкие электровозы - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чехословацкие электровозы Все, что связано с ЧС...

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 10:36

Раздел по электротяге есть, но электровозы никто не обсуждает! Непорядок!

Новая покраска ЧС2Т http://www.railphoto.ru/electro2/chs2t/html/chs2t-986b.htm - улет!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Даниил Монахов 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 03 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская обл., г. Гатчина
  • Интересы:Железная дорога, особенно фотосъемка подвижного состава. Музыка (Progressive Rock, Blues и многое другое).

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 16:06

Несчастный ЧС2Т! Прямо какой-то "ужас, летящий на крыльях ночи"... Надеюсь, больше их так красить не будут.
0

#3 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 16:36

Цитата(Даниил Монахов @ Dec 23 2004, 07:06 PM)
Несчастный ЧС2Т! Прямо какой-то "ужас, летящий на крыльях ночи"... Надеюсь, больше их так красить не будут.

Почему ужас? Достаточно необычно!
Правда, я боюсь их все так перекрасят, а вот это уже будет слишком... sad.gif

Но, обратите внимание: в некоторых последних перекрасках прослеживается одна и та же тенденция - в раскраске обязательно присутствуют треугольные элементы. Например, перекрашенные в салатовый Раменские ЭД4М, ЭР2-1248, ЭР2-1249, ЭР2-1158. ЭД2Т в Перерве и Александрове тоже имеют элементы раскраски, заканчивающиеся треугольниками на боках кабин. Вот и этот ЧС2 получил бежевые треугольники на "мордашке"... Это что, мода такая новая?
0

#4 Пользователь офлайн   Даниил Монахов 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 03 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская обл., г. Гатчина
  • Интересы:Железная дорога, особенно фотосъемка подвижного состава. Музыка (Progressive Rock, Blues и многое другое).

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 17:18

Цитата(Дмитрий @ Dec 23 2004, 04:36 PM)
Почему ужас? Достаточно необычно!
Правда, я боюсь их все так перекрасят, а вот это уже будет слишком... sad.gif

Но, обратите внимание: в некоторых последних перекрасках прослеживается одна и та же тенденция - в раскраске обязательно присутствуют треугольные элементы. Например, перекрашенные в салатовый Раменские ЭД4М, ЭР2-1248, ЭР2-1249, ЭР2-1158. ЭД2Т в Перерве и Александрове тоже имеют элементы раскраски, заканчивающиеся треугольниками на боках кабин. Вот и этот ЧС2 получил бежевые треугольники на "мордашке"... Это что, мода такая новая?

Ничего против новых схем окраски я в принципе не имею, просто именно вот этот вариант откровенно не удался.
Не знаю, как там с модой, у нас дизайн окраски пассажирских электровозов ТЧ-8 Окт. ж.д. придумывается самими сотрудниками депо и управления дороги.
Кстати, обратите внимание, что двуглавый орел является гербом МПС, а не РЖД!
0

#5 Пользователь офлайн   krechet 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск - Академгородок

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 04:51

Цитата(Дмитрий @ Dec 23 2004, 04:36 PM)
Но, обратите внимание: в некоторых последних перекрасках прослеживается одна и та же тенденция - в раскраске обязательно присутствуют треугольные элементы. Например, перекрашенные в салатовый Раменские ЭД4М, ЭР2-1248, ЭР2-1249, ЭР2-1158. ЭД2Т в Перерве и Александрове тоже имеют элементы раскраски, заканчивающиеся треугольниками на боках кабин. Вот и этот ЧС2 получил бежевые треугольники на "мордашке"... Это что, мода такая новая?

Да есть такое:
http://www.parovoz.com/newgallery/index.php?ID=9325&LNG=RU
ИМХО эти треугольники все портят, на том же ЧС2т без него было бы намного лучше.
Кстати по-поводу новой окраски на электричках. На ЭД4М опять эти треугольники по бокам все прортят. Ну не согласуются они с общим видом, хотя сама окраска очень неплохая. Мне нравиться и красно-бежевая, и сине-серая, и зелено-салатная.
Только лучше бы было бы, если бы расположение цветов оставили стандартное, как это сделали на Н-ской ЭД4М-0058
http://www.parovoz.com/newgallery/index.php?ID=1360&LNG=RUЭта окраска ЭД4М мне больше всего нравиться.
0

#6 Пользователь офлайн   krechet 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск - Академгородок

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 04:58

Просто очень красивая фотка:
http://www.parovoz.com/newgallery/index.php?ID=2549&LNG=RU
0

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 16:12

Цитата(krechet @ Dec 24 2004, 07:51 AM)
ИМХО эти треугольники все портят, на том же ЧС2т без него было бы намного лучше.
Кстати по-поводу новой окраски на электричках. На ЭД4М опять эти треугольники по бокам все прортят. Ну не согласуются они с общим видом, хотя сама окраска очень неплохая. Мне нравиться и красно-бежевая, и сине-серая, и зелено-салатная.
Только лучше бы было бы, если бы расположение цветов оставили стандартное, как это сделали на Н-ской ЭД4М-0058. Эта окраска ЭД4М мне больше всего нравиться.

Мне новая Раменская окраска нравится, да и ЧС2Т-986 тоже понравился...
Только фигово, что все однотипно... Не могли что-ли что-нибудь оригинальное придумать, как, например, ЧС6-021 ( http://www.railphoto.ru/electro2/chs6/html/chs6-021b.htm ).
0

#8 Пользователь офлайн   Даниил Монахов 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 03 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская обл., г. Гатчина
  • Интересы:Железная дорога, особенно фотосъемка подвижного состава. Музыка (Progressive Rock, Blues и многое другое).

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 21:10

Цитата(Дмитрий @ Dec 24 2004, 04:12 PM)
Мне новая Раменская окраска нравится, да и ЧС2Т-986 тоже понравился...
Только фигово, что все однотипно... Не могли что-ли что-нибудь оригинальное придумать, как, например, ЧС6-021 ( http://www.railphoto.ru/electro2/chs6/html/chs6-021b.htm ).

Как однотипно? huh.gif Оригинальнее (вернее, хуже) не придумать...

ЧС6-021 - тоже не очень. Все хорошо, но вот форма красной полосы спереди совсем не подходит.
0

#9 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 22:54

Цитата(Даниил Монахов @ Dec 25 2004, 12:10 AM)
Как однотипно?  huh.gif  Оригинальнее (вернее, хуже) не придумать...

Я все про треугольники biggrin.gif ... Под словом "однитипно" я имел ввиду теугольные элементы раскраски... Что-то меня в них смущает, а что не могу понять: вроде покраска нравится, но в то же время - что-то не то. dry.gif

Цитата(Даниил Монахов @ Dec 25 2004, 12:10 AM)
ЧС6-021 - тоже не очень. Все хорошо, но вот форма красной полосы спереди совсем не подходит

Зато без теугольников... biggrin.gif
Но все же красная полоска действительно все портит... wink.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 108
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 10:40

Сегодня в ТЧ-6 видел какой-то ЧС7. Странно, их ведь там давно все извели (а зря). Интересно, случайно заехал или как ????
0

#11 Гость_Violator_*

  • Группа: Гость

Отправлено 01 Январь 2005 - 01:37

Бедный 986-й! А ещё в Лобне когда-то работал...
0

#12 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 108
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 01 Январь 2005 - 07:08

Цитата(Violator @ Jan 1 2005, 04:37 AM)
Бедный 986-й! А ещё в Лобне когда-то работал...

А там то он чего забыл??? Я правда, смутно припоминаю какой-то ЧС2т на Савёле....
0

#13 Гость_Любитель ТЧ 6 МСК_*

  • Группа: Гость

Отправлено 04 Январь 2005 - 22:58

Цитата(Sergkurz @ Dec 25 2004, 10:40 AM)
Сегодня в ТЧ-6 видел какой-то ЧС7. Странно, их ведь там давно все извели (а зря). Интересно, случайно заехал или как ????

Я видел 23 декабря ЧС7-074 в ТЧ Москва Сортировочная. А чуть позже еще какой-то ЧС7 на Казанском вокзале. ЧС7 вначале 2003 года убрали из ТЧ 6 из-за того, что ЧС7 бригаде было труднее водить. В результате ЧС7 дали ТЧ-11 Москва-3, а ЧС2 из Москвы-3 дали ТЧ-6. Не знаю какие новости о ЧС7 сейчас, но появление ЧС7 на Казанском вокзале и в ТЧ 6-странно. ЧС2К немного мощнее ЧС2, но у него не такая мощность как у ЧС7, и из-за длинных составов они могли вновь появится в ТЧ 6.
0

#14 Пользователь офлайн   Trucker 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 11 Январь 05
  • Город:СПб-Финляндский, ТЧ-12

Отправлено 13 Январь 2005 - 15:24

Цитата
А там то он чего забыл??? Я правда, смутно припоминаю какой-то ЧС2т на Савёле
Во как? Разве с Савеловского осуществляется дальнее сообщение? Да и насколько я помню, все московские ЧС2т (если не вообще все с междустоличной магистрали) были приписки ТЧ-1 Окт Москва-Октябрьская! Ещё были из Мурманска (ТЧ-28 или 29), пока там переменку не пустили.

Ребят, а вообще, я не понимаю, за что вы так наезжаете на перекрашенных "чехов". Я вот, например, вчера 986-й в реале видел! ИМХО, лок помолодел на десять-пятнадцать лет! Одни надраенные металлические части чего стоят! (окнатовка фар, буквы-цифры на морде) Да и серебристо-синий ЧС6-021 - это класс! ОКраска ИМХО очень удачна - создаёт впечатление чего-то лёгкого, мощного, стремительного.
Есдинственное, против чего я - перекраски ЧС200 в сине-белый цвет. Вот ЧС200 в старой окраске мне нравятся куда больше, чем в новой!
0

#15 Пользователь офлайн   Даниил Монахов 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 03 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская обл., г. Гатчина
  • Интересы:Железная дорога, особенно фотосъемка подвижного состава. Музыка (Progressive Rock, Blues и многое другое).

Отправлено 13 Январь 2005 - 22:11

Цитата(Trucker @ Jan 13 2005, 03:24 PM)
Есдинственное, против чего я - перекраски ЧС200 в сине-белый цвет. Вот ЧС200 в старой окраске мне нравятся куда больше, чем в новой!

"Старая" окраска ЧС200 производилась отличным лаком еще на Шкоде во время последнего КР, а не убогой ПФ115, которую так "любят" пользовать в депо Окт. ж.д., поэтому те электровозы, которые дожили до 2004 г. (не знаю, остались ли еще неперекрашенные ЧС200) в заводской окраске выглядели отлично, как будто только что с завода!
0

#16 Пользователь офлайн   Joker 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 29 Октябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино

Отправлено 14 Январь 2005 - 07:32

Цитата(Trucker@Дата Jan 13 2005 @ 06:24 PM)
Во как? Разве с Савеловского осуществляется дальнее сообщение?

Дальнее сообщение осуществлялось. Были поезда до Рыбинска, Углича, С.-Петербурга и вроде еще какие-то. В настоящее время с Савеловского вокзала ходят только пригородные поезда, поскольку КС только до ст. Савелово. Но от Савелово до сих пор "машки" таскают поезда и дальше.
0

#17 Пользователь офлайн   Trucker 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 11 Январь 05
  • Город:СПб-Финляндский, ТЧ-12

Отправлено 14 Январь 2005 - 16:23

Во как? Даже до Питера ходили? А смысл их гнать не с Ленинградки?
0

#18 Пользователь офлайн   Даниил Монахов 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 03 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская обл., г. Гатчина
  • Интересы:Железная дорога, особенно фотосъемка подвижного состава. Музыка (Progressive Rock, Blues и многое другое).

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:09

Цитата(Trucker @ Jan 14 2005, 04:23 PM)
Во как? Даже до Питера ходили? А смысл их гнать не с Ленинградки?

Еще как ходили, даже билеты в них дешевле были, насколько я слышал. Обслуживали, главным образом, население промежуточных станций.
0

#19 Гость_Violator_*

  • Группа: Гость

Отправлено 04 Февраль 2005 - 14:02

Пардон, народ, это я с головой поругался blink.gif. Не ЧС2т-986 болтался в Лобне, а 988. Был он там минимум с 1980г.(возможно, что и родной), и до конца 1985г., когда свалил в Москву-Октябрьскую. Кстати, на 01.1980г. в Лобне, кроме вышеупомянутого 988 были ЧС2-010, 018, 021, 025, 042, 073, 100, 555. Ни фига себе номера попёрли...
0

#20 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 08 Март 2005 - 13:50

Про ЧС7 в ТЧ6:
А они разве там были? Наколько мне известно, их хотели там "прописать", что было абсолютно неоправдано, так как ЧС7 выигрывает у ЧС2 только на тяжелом профиле, а на Рязанско-Казанском направлении профиль равнинный, на котором "двойки" разносят "семачей" в пух и прах, но ЧС7 не уместился по габаритам в ПТОЛ Москва-Казанская и от этого решения отказались... Так что правильно что Сортировочная на "Чебурашках" катается...
0

#21 Гость_Любитель ТЧ 6 МСК_*

  • Группа: Гость

Отправлено 10 Март 2005 - 10:35

Цитата(Дмитрий @ Mar 8 2005, 01:50 PM)
Про ЧС7 в ТЧ6:
А они разве там были? Наколько мне известно, их хотели там "прописать", что было абсолютно неоправдано, так как ЧС7 выигрывает у ЧС2 только на тяжелом профиле, а на Рязанско-Казанском направлении профиль равнинный, на котором "двойки" разносят "семачей" в пух и прах, но ЧС7 не уместился по габаритам в ПТОЛ Москва-Казанская и от этого решения отказались... Так что правильно что Сортировочная на "Чебурашках" катается...

В ТЧ-6 Москва-Сортировочная ЧС7 еще как работали. Аж с 1999 по февраль 2003 года.
0

#22 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 10 Март 2005 - 18:15

Цитата(Любитель ТЧ 6 МСК @ Mar 10 2005, 01:35 PM)
В ТЧ-6 Москва-Сортировочная ЧС7 еще как работали.Аж с 1999 по февраль 2003 года.

Я немного неправильно выразился. Были то они были, только каким образом - ПТОЛ перестраивали или в депо каждый раз отгоняли? А, кстати, какие номера никто не в курсе?
0

#23 Пользователь офлайн   Dimas 

  • Почетный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 300
  • Регистрация: 10 Март 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Педвемутия
  • Интересы:интересные

Отправлено 14 Март 2005 - 18:03

По поводу Савёловского хода. Мне тут один машинист ТЧ-18 говорил, что довольно давно был экспресс Москва - Углич. Выходит что это был обычный пассажирский, который тянул ЧС2 / ЧС7, а от Савёлово тепловоз?
0

#24 Пользователь офлайн   Joker 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 29 Октябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино

Отправлено 15 Март 2005 - 07:05

Цитата(Dimas@Дата Mar 14 2005 @ 09:03 PM )
По поводу Савёловского хода. Мне тут один машинист ТЧ-18 говорил, что довольно давно был экспресс Москва - Углич. Выходит что это был обычный пассажирский, который тянул ЧС2 / ЧС7, а от Савёлово тепловоз?

Было такое дело. От Савеловского вокзала до Савелово шел ЧС2, а дальше до Углича вцеплялась "Машка", да и не только до Углича. Хотя на счет ЧС2 не очень уверен - лет то сколько прошло. Последний раз ПДС на Савеловском направлении я видел году так в 91-92.
0

#25 Гость_Илья_*

  • Группа: Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 14:27

Кстати, а как вам ЧС11? http://www.parovoz.com/ngimages/Borzhomi1.jpg
0

#26 Пользователь офлайн   Trucker 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 11 Январь 05
  • Город:СПб-Финляндский, ТЧ-12

Отправлено 15 Март 2005 - 14:31

Да-а, не похож он на своих могучих ширококолейных братьев... А где фота сделана, где вообще электрифицированные УЖД есть?
0

#27 Пользователь офлайн   Sergkurz 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 4 108
  • Регистрация: 01 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Электропоезда.

Отправлено 15 Март 2005 - 17:51

Цитата(Dimas @ Mar 14 2005, 09:03 PM)
По поводу Савёловского хода. Мне тут один машинист ТЧ-18 говорил, что довольно давно был экспресс Москва - Углич.

На счёт Углича не знаю, а вот экспресс Москва-Дубна с ЧС2 и сидячкой довольно долго ходил. Где-то в 85-м заменили на обычные ЭР2 (вроде 3056-3057 и ЭР2-1190 в 6 вагонов). Ну, а с 88-го стали "попугаи" ЭР2Т ходить.
0

#28 Пользователь офлайн   Андрей П. 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 01 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2005 - 07:32

Кто-нибудь в курсе какие и когда списаны ЧС2т?
0

#29 Гость_Любитель ТЧ 6 МСК_*

  • Группа: Гость

Отправлено 19 Март 2005 - 19:27

Цитата(Дмитрий @ Mar 10 2005, 06:15 PM)
Цитата(Любитель ТЧ 6 МСК @ Mar 10 2005, 01:35 PM)
В ТЧ-6 Москва-Сортировочная ЧС7 еще как работали.Аж с 1999 по февраль 2003 года.

Я немного неправильно выразился. Были то они были, только каким образом - ПТОЛ перестраивали или в депо каждый раз отгоняли? А, кстати, какие номера никто не в курсе?

ЧС7 и никогда не заезжали на ПТОЛ. Их после рейса сразу отправляли в депо Москва-Сортировочная и обратно на рейс. Обслуживали их самом же депо. А номера такие: 083, 090, 141, 143, 144, 145, 146, 221, 229.
0

#30 Пользователь офлайн   Дмитрий 

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 13 Ноябрь 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:- Фотография
    - Автомобили
    - Спорт
    - Путешествия
    - Формула-1
    - Железная дорога

Отправлено 22 Март 2005 - 20:56

1). Ну, ЧС11 уже мне не в диковинку... Я его фотки уже давно откопал... Все ЧС11, вроде как, эксплуатир(овались\уются) на узкоколейном участке Боржоми-Бакуриани, что в горах Грузии.
2). А вообще где электрифицироване УЖД есть? Ну в Зарайске прикольная электрифицированная линия с уникальным, в своем роде, подвижным составом... В некоторых шахтах используются электрифицированные локи с вагонетками...
3). ЧС2Т списано не так уж и много... У меня есть инфа только по Мальцевской базе данных: 960(?), 961, 962, 968, 982, 1010, 1030 и 1042. Исправляйте и дополняйте...
4). Спасибо за номера ЧС7 в ТЧ6, Любитель ТЧ 6 МСК! Значит, в депо каждый раз гоняли... И не лень было...
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей