Форум сайта "Российские электропоезда": Общие вопросы по Московскому метро - Форум сайта "Российские электропоезда"

Перейти к содержимому

  • 40 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общие вопросы по Московскому метро Все вопросы задаём в этой теме!

#31 Пользователь офлайн   Syomindm 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 26 Июнь 06

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:14

1) В чём причина, что на первых участках московкого метро делали кривые таких маленьких радиусов?
Сильно в глаза бросается скрежет колёсных пар и рельс на Сокольнической (по крайней мере на участках первой очереди) и Арбатско-Покровской линии. На Арбатско-Покровской линии, между Курской и Площадью Революции, вообще, скрежет практически непрерывный.
На Кольцевой линии скрежета вообще не заметил.
На Серпуховско-Тимирязевской местами есть.
На Калужско-Рижской линии тоже местами попадается.

Причина кроется в геологических условиях, или в чём то ещё? Всё-таки на первых участках скрежета больше.
Читал, что первые участки Сокольнической линии почти все проложены вдоль улиц, следуя за всеми поворотами. Делали так по аналогии с западными метрополитенами, потому, что земля под кварталами – частная собственность.
Может быть в этом причина?
Колёсные пары и рельсы наверно очень сильно изнашиваются.
Какие радиусы кривых на Сокольнической и Арбатско-Покровской линиях?

2) Cкладывается впечатление, что Серпуховско-Тимирязевская линия самая быстрая в Московском метро. Так ли это? Уж больно шумная. Проехав больше половины этой линии, и пересев на какую-нибудь другую, кажется, что едешь почти в тишине.

3) После Киевской поезд идёт довольно медленно, затем очень резво разгоняется, и идёт быстро. Почему?
А с Александровского Сада почему поезд медленно идёт?

Спасибо!

С уважением, Дмитрий.
0

#32 Пользователь офлайн   monzart 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кунцево

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:38

Цитата
2) Cкладывается впечатление, что Серпуховско-Тимирязевская линия самая быстрая в Московском метро. Так ли это? Уж больно шумная. Проехав больше половины этой линии, и пересев на какую-нибудь другую, кажется, что едешь почти в тишине.

Во-первых, там одни из самых старых номерных, а номерные вообще более шумные, хотя бы чем ежики, из-за цельнокатанных колесных пар. А во-вторых, там почему-то рельсы более шумные, возможно более низкого качества
Цитата
А с Александровского Сада почему поезд медленно идёт?

Так там же стрелка и неперекрываемый токораздел, по ним всегда медленно ехать надо

Сообщение отредактировал monzart: 09 Январь 2007 - 19:39

0

#33 Пользователь офлайн   Игорь 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 04 Январь 05
  • Город:Москвэ
  • Интересы:РЖД, ММ

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:43

Цитата
Во-первых, там одни из самых старых номерных, а номерные вообще более шумные, хотя бы чем ежики, из-за цельнокатанных колесных пар.
насчет скорости действительно так длинна линии составляет 41км 300м, время хода 57мин 30 сек, если раньше(до уменьшения времени хода) всю линию мжоно было проехать на ход-2 то теперь и на ход-3 не везде успеваешь (расписание впритык составлено). номерные действительно одни из самых старых, однако экипажной частью и ТЭДами неотличаются от тех-же номерных на СЛ, и не забывайте они проходят КР и соответственно из старого остается только кузов
Насчет подрезиненных колесных пар: от них отказываются по мере возможности т.к. они очень сложны в эксплуатации, и сейчас вагоны с подрезиненными кп встретить очень сложно, так что это заблуждение.
Цитата
А во-вторых, там почему-то рельсы более шумные, возможно более низкого качества
рельсы различаются не по качеству а по марка на СТЛ используются рельсы 2-х марок р-50 и р-65. р-50 лежат на всей линии, кроме перегонов пражская-БДД по обоим путям и севаст.-нахим по 1 пути, там р-65. шумность же зависит от типа тоннеля(в меньшей степени) и от того на что кладуться рельсы а именно подкладки и основание.
0

#34 Пользователь офлайн   Игорь 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 04 Январь 05
  • Город:Москвэ
  • Интересы:РЖД, ММ

Отправлено 11 Январь 2007 - 13:35

Цитата
Так там же стрелка и неперекрываемый токораздел, по ним всегда медленно ехать надо
если быть точным там 4 стрелки, глухое пересечение и неперекрываемый токораздел. если ехать с АС со 2-ого пути то состав следует по стрелочному переводу, а это не более 35км/ч, а если с 1-ого то там можно разогнаться до 60-ти, но другое дело что этого никто не делает.
0

#35 Пользователь офлайн   Dmitriy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болшево

  Отправлено 12 Январь 2007 - 17:37

Объясните мне смысл рекламы на ст.Юго-Западная, на ней написано цитирую "мы ездим до 90 км/ч" и метрошная тетка в красной кепи, что в метро так скорости выросли???? tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
0

#36 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:50

90 - конструктивная скорость большинства вагонов. На самом же деле, понятно, с такой скоростью никто не ездит.
0

#37 Пользователь офлайн   Игорь 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 04 Январь 05
  • Город:Москвэ
  • Интересы:РЖД, ММ

Отправлено 12 Январь 2007 - 20:16

Цитата
Объясните мне смысл рекламы на ст.Юго-Западная, на ней написано цитирую "мы ездим до 90 км/ч" и метрошная тетка в красной кепи, что в метро так скорости выросли????
90 это конструкционная скорость номерного и Е, 100 для Яузы. На самом же деле максимальная скорость ограничивается АРС(где она есть, а где нет помошником машиниста) 80км/ч.
0

#38 Пользователь офлайн   monzart 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кунцево

Отправлено 13 Январь 2007 - 14:59

Цитата(Игорь @ Jan 12 2007, 23:16) Просмотр сообщения

На самом же деле максимальная скорость ограничивается АРС(где она есть, а где нет помошником машиниста) 80км/ч.

Еще на скифах ограничивается программно системой БАРС, тоже 80 км/ч, и помощник в скифах необязателен, да и место не предусмотрено. Правда на ФЛ в скифах все равно еще помощники ездят
0

#39 Пользователь офлайн   Игорь 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 04 Январь 05
  • Город:Москвэ
  • Интересы:РЖД, ММ

Отправлено 13 Январь 2007 - 20:06

Цитата
Правда на ФЛ в скифах все равно еще помощники ездят
они и будут ездить пока на линии не появится системя, а она , по слухам, не появится еще очень долго.
0

#40 Пользователь офлайн   nicky7166 

  • Ревизор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 260
  • Регистрация: 23 Декабрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Тоже, что и работа ...

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:24

Товарищи подземщики, расскажите, что 15.01 было вечером на Павелецкой-кольцевой ?
0

#41 Пользователь офлайн   monzart 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кунцево

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:40

Сообщали на mymetro, да и в интернет новостях, что было коротое замыкание проводки в служебных помещениях, из-за этого было сильное задымление, запах дыма ощущался и на соседних станциях
0

#42 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 17 Январь 2007 - 05:20

Прошел слух, что в Московский метрополитен, из Мытищ могут поступить вагоны салоны которых отделаны аналогично салонам новых номерных "ЗАО Вагонмаш", а также промежутков поставляемых из Мытищ в Петербургский метрополитен. Сам я вчера был в Питере и на новых номерных катался, мытищинских вагонов правда не видел
0

#43 Пользователь офлайн   monzart 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кунцево

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:05

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 17 2007, 08:20) Просмотр сообщения

Прошел слух, что в Московский метрополитен, из Мытищ могут поступить вагоны салоны которых отделаны аналогично салонам новых номерных "ЗАО Вагонмаш", а также промежутков поставляемых из Мытищ в Петербургский метрополитен. Сам я вчера был в Питере и на новых номерных катался, мытищинских вагонов правда не видел

Это не слух, уже есть такое техзадание. Такие вагоны в Москву поступят уже точно, это будет модификакция 81-714.6/717.6 (новые номерные), а также .6к (капремонт старых номерных), которые между собой ничем отличаться не будут. Первые опытные 3 вагона уже отправлены на модернизацию в Мытищи из Сокола. Салонокомплекты будут красноярские, уже использующиеся в Питере и Казани
0

#44 Пользователь офлайн   JOHN 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Щёлково Мск. ж/д
  • Интересы:Железнодорожный транспорт.

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:55

Сегодня где-то в 11-45 на ст. м. Семёновская, когда я подходил в метро я увидел две машины (экстренная сужба метро) они очень быстро подъехали к метро, судя по включенной сирене они спешили.. спускаясь по экскалатору вниз меня стали обгонять мнежество работников в рыжих желетках.. придя на станцию я увидел толпы народу на обеих станциях.. в сторону курской поезда не было судя по показанию табло интервалов 9 минут после отсчета 13 минут табло отключилось.. работники и мил-онеры бежали в начало платформы к дежурной по станции только приблизительно после 30 минут ожидания пошёл 1 поезд, народу было очень много никто влезть не смог, я смог уехать только 4 поездом, на Бауманской, Электрозаводской вообще войти не могли (на станции сплошная стена их людей) еле до Курской доехали. Интересно, никто не в курсе что случилость!?? По разговорам людей и оперативному приезду всех экстренных служб говорят что был ложный звонок о заложенном взрывном устройстве на ст. м Семёновская...
0

#45 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:41

Цитата(JOHN @ Jan 18 2007, 19:55) Просмотр сообщения

Сегодня где-то в 11-45 на ст. м. Семёновская, когда я подходил в метро я увидел две машины (экстренная сужба метро) они очень быстро подъехали к метро, судя по включенной сирене они спешили.. спускаясь по экскалатору вниз меня стали обгонять мнежество работников в рыжих желетках.. придя на станцию я увидел толпы народу на обеих станциях.. в сторону курской поезда не было судя по показанию табло интервалов 9 минут после отсчета 13 минут табло отключилось.. работники и мил-онеры бежали в начало платформы к дежурной по станции только приблизительно после 30 минут ожидания пошёл 1 поезд, народу было очень много никто влезть не смог, я смог уехать только 4 поездом, на Бауманской, Электрозаводской вообще войти не могли (на станции сплошная стена их людей) еле до Курской доехали. Интересно, никто не в курсе что случилость!?? По разговорам людей и оперативному приезду всех экстренных служб говорят что был ложный звонок о заложенном взрывном устройстве на ст. м Семёновская...

Люди сейчас ни о чем, кроме терактов говорить не могут... На Измайловском парке с одним из составов проблема была.
0

#46 Пользователь офлайн   JOHN 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Щёлково Мск. ж/д
  • Интересы:Железнодорожный транспорт.

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:54

Цитата(Dmitry @ Jan 18 2007, 20:41) Просмотр сообщения

Цитата(JOHN @ Jan 18 2007, 19:55) Просмотр сообщения

Сегодня где-то в 11-45 на ст. м. Семёновская, когда я подходил в метро я увидел две машины (экстренная сужба метро) они очень быстро подъехали к метро, судя по включенной сирене они спешили.. спускаясь по экскалатору вниз меня стали обгонять мнежество работников в рыжих желетках.. придя на станцию я увидел толпы народу на обеих станциях.. в сторону курской поезда не было судя по показанию табло интервалов 9 минут после отсчета 13 минут табло отключилось.. работники и мил-онеры бежали в начало платформы к дежурной по станции только приблизительно после 30 минут ожидания пошёл 1 поезд, народу было очень много никто влезть не смог, я смог уехать только 4 поездом, на Бауманской, Электрозаводской вообще войти не могли (на станции сплошная стена их людей) еле до Курской доехали. Интересно, никто не в курсе что случилость!?? По разговорам людей и оперативному приезду всех экстренных служб говорят что был ложный звонок о заложенном взрывном устройстве на ст. м Семёновская...

Люди сейчас ни о чем, кроме терактов говорить не могут... На Измайловском парке с одним из составов проблема была.

Не уверен...., что то посерьёзнее так как милиция была...

Сообщение отредактировал JOHN: 18 Январь 2007 - 17:55

0

#47 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 190
  • Регистрация: 04 Июль 04
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Щёлковская
  • Интересы:Электропоезда, футбол и др.

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:08

Цитата(JOHN @ Jan 18 2007, 20:54) Просмотр сообщения

Не уверен...., что то посерьёзнее так как милиция была...

Милиция сейчас везде! И вообще, зачем тогда спрашивать, если после получения ответа Вы не уверены?
0

#48 Пользователь офлайн   JOHN 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Щёлково Мск. ж/д
  • Интересы:Железнодорожный транспорт.

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:11

Ну возможно у вас более точная информация .....))
0

#49 Пользователь офлайн   Игорь 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 04 Январь 05
  • Город:Москвэ
  • Интересы:РЖД, ММ

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:04

Цитата
табло интервалов 9 минут после отсчета 13 минут табло отключилось..
часы отключаются после 9:59. а люди в оранжевых жилетах это могли быть ПВСники, тогда действительно что-то с составом...
0

#50 Пользователь офлайн   JOHN 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 03 Декабрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Щёлково Мск. ж/д
  • Интересы:Железнодорожный транспорт.

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:08

Цитата(Игорь @ Jan 18 2007, 22:04) Просмотр сообщения

Цитата
табло интервалов 9 минут после отсчета 13 минут табло отключилось..
часы отключаются после 9:59. а люди в оранжевых жилетах это могли быть ПВСники, тогда действительно что-то с составом...

НЕТ именно после 12:59, я удивился ешё.
0

#51 Пользователь офлайн   IL-68 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 2 320
  • Регистрация: 03 Май 05
  • Город:Москва(Зюзино) и Челюскинская
  • Интересы:авто-,авиа-,ж/д транспорт

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:47

Цитата(JOHN @ Jan 18 2007, 19:55) Просмотр сообщения

Сегодня где-то в 11-45 на ст. м. Семёновская, когда я подходил в метро я увидел две машины (экстренная сужба метро) они очень быстро подъехали к метро, судя по включенной сирене они спешили.. спускаясь по экскалатору вниз меня стали обгонять мнежество работников в рыжих желетках.. Интересно, никто не в курсе что случилость!?? По разговорам людей и оперативному приезду всех экстренных служб говорят что был ложный звонок о заложенном взрывном устройстве на ст. м Семёновская...

Если бы был звонок о заложенном взрывном устройстве на ст. м Семёновская , всех бы пинками выгнали со станции , а не набивали ее под завязку .
0

#52 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 21 Январь 2007 - 08:56

После ряда поставок промежутков для Питерского метро Метровагонмаш по информации изготовил очередной номерной для Москвы.Промежутки с номерами 1725-1728 и одна голова (номер не знаю)уже поступили в Москву, впрочем возможно уже и вторая голова с промежутком в Москве. Поступит скорее всего на СЛ. Когда неизвестно, как и неизвестно какие салоны у данного состава: обычные или красноярские
0

#53 Пользователь офлайн   monzart 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кунцево

Отправлено 21 Январь 2007 - 10:56

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 21 2007, 11:56) Просмотр сообщения

После ряда поставок промежутков для Питерского метро Метровагонмаш по информации изготовил очередной номерной для Москвы.Промежутки с номерами 1725-1728 и одна голова (номер не знаю)уже поступили в Москву, впрочем возможно уже и вторая голова с промежутком в Москве. Поступит скорее всего на СЛ. Когда неизвестно, как и неизвестно какие салоны у данного состава: обычные или красноярские

Голова 2766, модель .5М, так что салон скорее всего стандатрный для Москвы (с отделкой под лимонное дерево), поступил точно на СЛ, в пятницу из депо ТЧ-2 Сокол забирали вагоны
0

#54 Пользователь офлайн   Володя 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 02 Июнь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:пл. Вешняки, ст. Виноградово

Отправлено 21 Январь 2007 - 15:35

Цитата(JOHN @ Jan 18 2007, 20:54) Просмотр сообщения

Не уверен...., что то посерьёзнее так как милиция была...
Так милиция, наверное, была, чтоб любопытных пассажиров подальше отгонять.

Цитата(JOHN @ Jan 18 2007, 22:08) Просмотр сообщения

НЕТ именно после 12:59, я удивился ешё.
Вот не помню на Измайловском… и на какой-либо другой станции… чтобы интервальное табло было более чем 3-значным.
0

#55 Пользователь офлайн   Dmitriy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болшево

Отправлено 21 Январь 2007 - 17:22

Не кто не может перечислить все наземные станции Московского метро очень надо для доклада? Знаю что их 14 sad.gif
0

#56 Пользователь офлайн   Роман Черинов 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 03 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва, Строгино
  • Интересы:Железнодорожный транспорт
    Метрополитен
    Формула 1
    Фотография
    Рыбалка
    Путешествия
    музыка
    Девушки

Отправлено 21 Январь 2007 - 17:54

Цитата(Dmitriy @ Jan 21 2007, 20:22) Просмотр сообщения

Не кто не может перечислить все наземные станции Московского метро очень надо для доклада? Знаю что их 14 sad.gif


Пожалуйста:

1.Студенческая - Филевская линия
2.Кутузовская - Филевская линия
3.Фили - Филевская Линия
4. Багратионовская - Филевская линия
5. Филевский парк - Филевская линия
6. Пионерская - Филевская линия
7. Кунцевская - Филевская линия
8. Измайловская - Арбатско-Покровская линия
9 Воробьевы горы - Сокольническая линия
10. Выхино - Таганско -Краснопресненская линия
11. Бульвар Адмирала Ушакова - Бутовская линия
12.Бунинская аллея - Бутовская линия
13. Улица Скобелевская - Бутовская линия
14. Улица Горчакова - Бутовская линия

Правда последние 4 станции это легкое метро.
0

#57 Пользователь офлайн   Dmitriy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болшево

Отправлено 21 Январь 2007 - 18:31

Цитата(Джонни Фаворитов @ Jan 21 2007, 20:54) Просмотр сообщения

Цитата(Dmitriy @ Jan 21 2007, 20:22) Просмотр сообщения

Не кто не может перечислить все наземные станции Московского метро очень надо для доклада? Знаю что их 14 sad.gif


Пожалуйста:

1.Студенческая - Филевская линия
2.Кутузовская - Филевская линия
3.Фили - Филевская Линия
4. Багратионовская - Филевская линия
5. Филевский парк - Филевская линия
6. Пионерская - Филевская линия
7. Кунцевская - Филевская линия
8. Измайловская - Арбатско-Покровская линия
9 Воробьевы горы - Сокольническая линия
10. Выхино - Таганско -Краснопресненская линия
11. Бульвар Адмирала Ушакова - Бутовская линия
12.Бунинская аллея - Бутовская линия
13. Улица Скобелевская - Бутовская линия
14. Улица Горчакова - Бутовская линия

Правда последние 4 станции это легкое метро.

Спасибо огромное
0

#58 Пользователь офлайн   харитонов олег валерьевич 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 08 Март 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:07

Подскажите когда позд стоит то он толи гудит толи свестит разный состав с разной громкостью !
0

#59 Пользователь офлайн   Дмитрий Иванович 

  • Kонсультант
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Специалист
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 23 Август 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:почитать что нового у вас происходит

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:19

Цитата(харитонов олег валерьевич @ Jan 22 2007, 18:07) Просмотр сообщения

Подскажите когда позд стоит то он толи гудит толи свестит разный состав с разной громкостью !

если можно поподробнее что Вас интересует
0

#60 Пользователь офлайн   monzart 

  • Участник
  • Pip
  • Группа: Архивный аккаунт
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 19 Май 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кунцево

Отправлено 22 Январь 2007 - 17:17

Эт о наверное БПСН в не особо новых номерных - оно гудит. Свистят при стоянке только Скифы, свистит пневматика подвески
0

  • 40 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей